Страница 1 из 11
Форум » Кредиты, займы » Возьму деньги в долг » Кто сталкивался недавно с кредитами?
Кто сталкивался недавно с кредитами?
khromov-valeriyОффлайн
Кто сталкивался недавно с кредитами? Посоветуйте, где выгоднее оформлять? Какие финансовые организации Беларуси имеют хорошие отзывы? Я проживаю в Минске. Может, кто-то подскажет, куда обратиться?)) Срочно понадобилась определенная сумма денег, на личные нужды. Буду благодарен за любую информацию.
tolikdrozdov1980Оффлайн
Я недавно оформлял кредит в банке МТБанк. Понадобились деньги на ремонт квартиры. Недвижимость купили, но чтобы переехать, нужен был хороший ремонт. Проценты там не высокие, постепенно выплачиваю. Попробуйте подать в этот банк заявку. Если есть официальный доход, то, скорее всего, ваше заявление одобрят.
vipky77Оффлайн
No avatar
Я обращался в финансовую компанию, и брал кредит пол залог автомобиля. Меня привлекло то, что транспортное средство оставалось в моем пользовании. Если у вас есть машина. Могу подсказать, куда обратиться.
osipo77Оффлайн
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Я раньше старался обходиться без кредитов, но недавно пришлось обратиться. Мне друг порекомендовал брать беспроцентный займ в компании ООО «Деньги в долг». Я оформил заявку, посетил офис в Минске, подписал все документы. Деньги получил быстро. В этой компании есть возможность пользоваться средствами без процентов, при условии возврата в течение нескольких дней. Думаю, что если нужны срочно деньги в долг, то этот вариант – оптимальный. Офисы есть в разных городах. Подробную информацию можно найти на сайте http://dengy.by/ . Думаю, вас устроит такой кредит.)

Сообщение отредактировал osipo77 - Пятница, 23.12.2016, 00:29
oksanamamunyaОффлайн
No avatar
Я вот только только недавно выплатила, но брал уже давно! Правда с ним было столько проблем, что больше абсолютно не хочется его брать!
sxoroschunОффлайн
No avatar
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал sxoroschun - Понедельник, 30.01.2017, 12:17
mychanse0099Оффлайн
No avatar
Нарыл классный сайт, бесплатно консультируют. Молодцы ребята. Главное бесплатно, советую, мне четко помогли. 

1954656.MYA5.RU
CvxzsdОффлайн
No avatar
Touch Bank — онлайн-банк европейской финансовой группы OTP Group, одной из лидеров банковского рынка Центральной и Восточной Европы.

Touch Bank работает по лицензии российского АО «ОТП Банк» в соответствии с требованиями российского законодательства о банковской деятельности.

История успешной деятельности OTP Group начинается с 1949 года и продолжается уже более шести десятков лет.

Сегодня услугами OTP Group пользуются более 13 миллионов физических лиц и корпораций. Банковские продукты OTP Group доступны в 1400 отделениях и 3900 банкоматах, а также онлайн.
Условия получения кредитной карты в Touch Bank

Беспроцентный период - до 61 дня

Кредитный лимит - от 30 000 до 1 000 000 рублей

Процентная ставка - от 15,9% годовых

Комиссия за снятие наличных - 0% по всему миру

Выпуск кредитной карты - бесплатно

----------------------------------------------------------------------------

Требования к заемщикам

Возраст - от 23 до 65 лет
Гражданство РФ
Постоянная регистрация на территории РФ
Минимальный стаж на последнем месте работы - 3 месяца
Отсутствие текущей просроченной задолженности по кредитам
Отсутствие просроченной задолженности по кредитам более 30 дней

Для рассмотрения заявки перейдите на
https://ad.admitad.com/g/z8hbv5gkky132550a80ba16130cf62/
sasha3Оффлайн
No avatar
здравствуйте я часто беру взаймы в Воронеже на выгодных условиях меня все устраивает процент меньше чем у других посмотрите советую заем-воронеж.рф

Сообщение отредактировал sasha3 - Пятница, 07.04.2017, 00:21
advertkОффлайн
No avatar
Не так давно брал.. прогорел и теперь в опе((
chuvak2050Оффлайн
No avatar
Всем привет. Я брал в Алтенге отличный сайт для займа. Все в онлайн. До 150000тг. И всякие акций проводит.
kat7rinaОффлайн
No avatar
Недавно брал займ под залог на открытие бизнеса. Конечно, многие со мной не согласятся, что займы вещь хорошая, но очень уж выручают моментально
Alex721Оффлайн
No avatar
Цитата kat7rina ()
Недавно брал займ под залог на открытие бизнеса. Конечно, многие со мной не согласятся, что займы вещь хорошая, но очень уж выручают моментально

Выручают конечно хорошо, но переплата у них довольно большая
kat7rinaОффлайн
No avatar
От этого никуда не денешься. Но вот в http://vashinvestor.ru/client/ выдают займы на выгодных условиях. Брал здесь.
Форум » Кредиты, займы » Возьму деньги в долг » Кто сталкивался недавно с кредитами?
Страница 1 из 11
Поиск: