Страница 2 из 7«123467»
Форум » Кредиты, займы » Возьму деньги в долг » Возьму деньги в долг (Пишем о своих финансовых потребностях. Ищем кредитора.)
Возьму деньги в долг
superolal2015Оффлайн
No avatar
MetallurG86, здравствуйте! Скажите пожалуйста Вам кто-нибудь помог на этом сайте?
wera1245Оффлайн
No avatar
222333, срочно возьму деньги в долг до 300000р оплату гарантирую! под разумный процент без предоплат ПОМОГИТЕ

Добавлено (23.12.2014, 08:52)
---------------------------------------------
срочно возьму деньги в долг до 300000р оплату гарантирую! под разумный процент без предоплат ПОМОГИТЕ МОЯ ПОЧТА vera.koroleva.83@mail.ru

akasatanaОффлайн
No avatar
Здравствуйте, нужна сумма 280 000 до Нового года (2014). Нижний Новгород
расплачусь за 5-8 месяцев.
Ситуация на столько серьёзная, что готов уже податься в бега, проще говоря собрал вещи и готов уходить из дома.
тел +79108875477
admin@akazlife.ru
без предоплат только пожалуйста, в кармане 200 рублей, есть загран. КИ очень плохая
lexuss18Оффлайн
No avatar
" Оформлю кредит в самых сложных ситуациях! "
" Оформлю кредит гражданам РФ, рассмотрю любые сложные ситуации, в том числе должники, безработные, судимые! Без предоплаты! Комиссия по факту получения! От 21 года, прописка любой регион РФ! Сумма до 1 млн руб! antongorshkovzaim@gmail.com
 Контактное лицо " Антон " 
 E-mail " antongorshkovzaim@gmail.com " 
 веб сайт " http://vk.com/id278185689 "
dronstatОффлайн
No avatar
Нужна сумма 150000. Кредитная история испорченна,есть просрочки в банке,допустил не по своей вине. Брал кредит для родственника.Готов рассмотреть получение займа,помощь частного инвестора..т.к кредит я полагаю мне получить нельзя с такой историей. Я гарантирую своевременную оплату,и добросовестность. Все документы и выписки готов предоставить. Я не сотрудничаю с людьми которые берут предоплату! Извините,но мошенников я уже достаточно накормил. Фокусники которые стирают,перезагружают,удаляют кредитную историю- не беспокойте. История,"я не занимаюсь документами,я занимаюсь денежками. Вы человечку за документы проплатите,и потом ко мне"-спасибо,не надо. Если вы действительно можете помочь,то поможете. Я ищу деньги,а не людей которым нужно платить зарплату-не смешите меня. По факту получения я готов на любой откат. В долгу не останусь. Очень прошу добросовестных людей,способных качественно оказать помощь откликнуться. Ситуация критическая. Заонить на 89164207181
sacarОффлайн
No avatar
Возьму в долг сумму 350 000 рублей под % сроком на 1 год без предоплат Оплата равными долями основной плюс % ,ежемесячно,под расписку заверенную нотариусом.Своевременную оплату гарантирую.( переводом на киви ,яндекс деньги,банковский счёт) Просьба всяких заливщиков и такого рода мошенников не беспокоить. Пишите на почту 9101010@list.ru 
Работаю на двух работах. Официально устроен и подработка. Москва
Juli500Оффлайн
No avatar
Мне нужен займ на сумму 500 000р., с ежемесячной выплатой в районе 20 000 - 25 000. 
Москва, без посредников и помощников!!! 
Просьба предложения направлять на почту grahevaj@yandex.ru

Сообщение отредактировал Juli500 - Понедельник, 12.01.2015, 16:28
soblyaОффлайн
No avatar
Добрый день!
Нужны деньги в кредит по разумный % на 5 лет 500 000 рублей. Банки не дают, цель - погасить все имеющиеся кредиты и платить только один. Помогите если можете. Очень нужно. soblya@mail.,ru
ТАТА5347Оффлайн
No avatar
Мне срочно нужны деньги в долг под расписку. Необходимая мне сумма всего 450000 рублей, на 2 года оплачивать ежемесячно гарантирую своевременный возврат. Заранее спасибо всем откликнувшимся.....Мой номер почты-anna.a1968@mail.ru
olga24rus72Оффлайн
No avatar
Добрый день! Срочно  нужны  деньги  в  долг 150000-200000 под разумный  процент. Оплату  гарантирую. Просьба обращаться с  реальными  предложениями, счет  идет на  дни. Заранее спасибо.
Моя  почта   olga24rus72@yandex.ru
АнаОффлайн
No avatar
Срочно нужна сумма 250000 для погашения кредитных карт! Помогите пожалуста ! kyzmina.905@yandex.ru
KatenokОффлайн
No avatar
Всем добрый день! Ищу, кто одолжит под разумный процент 150-200 тысяч на год или на два. Заранее всех благодарю. Очень прошу, без предоплат и комиссий. По другому не надо. При личной встрече и нотариально.
edinorogОффлайн
No avatar
Katenok, Вы мне звоните, 89652823758  Екатерина teehee НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ НЕ БЕРЕМ
zlodej4ik1984Оффлайн
срочно нужно 500000  на срок 3 года,деньги нужны на ремонт и погашение задолженности по квартплате желательно от частного лица так как очень плохая кред.история отдавать будем по 15 - 20 т.р в месяц надеюсь на понимание и ваш ответ в ближайшее время. 
маил- zlodej4ik1984@mail.ru 
телефон- 89111960187 
виктор 
ТОЛЬКО ПИТЕР
ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ
kvn-stroyОффлайн
No avatar
Нужен кредит  400 000 р.  по проценту и гарантиях обсудим...пишите - kvn-stroy@mail.ru
Форум » Кредиты, займы » Возьму деньги в долг » Возьму деньги в долг (Пишем о своих финансовых потребностях. Ищем кредитора.)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: