Страница 12 из 20«1210111213141920»
Форум » Мошенники » Черный список мошенников » Черный список мошенников (Пишите о мошенниках и их контактные данные. Помогите другим.)
Черный список мошенников
222333Дата: Вторник, 18.03.2014, 16:27 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Черный список мошенников.
Уважаемые пользователи сайта. Если Вас обманули или Вы знаете мошенников обманывающих других людей, напишите о них в этом разделе, помогите другим не стать жертвой обмана.

petrviyДата: Вторник, 13.10.2015, 12:21 | Сообщение # 166
Рядовой
anastasiya.zhurova.82@mail.ru Журова Анастасия МОШЕННИЦА, сначала просит 6500 рублей за документы ,для прохождения скоринга.
После этого типа отправляет заявку в банк и выходит с предложением.
Ваш займ одобрен, нужно оплатить 1 % от одобренного Кредита. после оплаты пропадает..
Народ не ведитесь. Проверенно на своем горьком опыте.
.

St-himikДата: Четверг, 15.10.2015, 07:12 | Сообщение # 167
Рядовой
Еще один вариант кидалово--
Доброго времени суток! Вам пришло это письмо, потому что Вы нуждаетесь в кредите. 
Мы рассмотрели Вашу ситуацию и решили, что поможем Вам получить кредит.
Для того, чтобы оформить заявку на кредит, получить банковские документы на кредит и представить Ваших интересы в банках, Вам нужно перевести 140 рублей любым из представленных способов:
Номер кошелька Webmoney - R157157646174
Номер кошелька Webmoney - Z751806070249
Номер кошелька  Яндекс.Деньги  - 410011009658061

Отправить платеж можно c Вашего кошелька электронных денег,  в обычном терминале терминале или в салонах сотовой связи, например Евросеть. 
После отправки денег высылаем Вам документы для оформления кредита. 
Настоятельно просим Вас сообщить о том, что перевели нам деньги - с указанием того, когда и куда отправили.

В наше время в Интернете много мошенников. Вы, конечно, увидите еще много похожих предложений, но знайте, Вас просто обманут и Вы лишитесь и денег и времени.
Мы гарантируем решение Вашего денежного вопроса, из-за 140 рублей никто не будет портить себе репутацию. 
Наша цель - помогать нашим клиентам в самых трудных вопросах, связанных с кредитованием. 
Вы можете быть уверены в нашей порядочности. 
Больше от Вас не потребуется никаких материальных затрат. Мы заинтересованы в решении Вашего вопроса с кредитом.

Пожалуйста, сохраните квитанцию из терминала!
Пожалуйста, перепишите себе с нее и сообщите нам код операции.
Пришлите нам код операции в обратном письме.

Мы работаем со всеми регионами РФ, городами и населенными пунктами.
По возможности решим Ваш вопрос в течении 1 дня.

Я могу Вам сказать, что Вы станете делать дальше: продолжите искать другие варианты в Интернете,  но поверьте, ситуация все равно упрется в деньги.
В итоге Вы заплатите несколько тысяч и Вас "кинут" и Вы  потеряете время и деньги
Мы будем работать на Вас. Бояться Вам нечего, на нашем сайте "КредитГарантия"  опубликован Договор -  ссылка «Условия использования сервиса» над кнопкой «Оплатить» на страничке с оплатой. 
Вас никто не обманет,  нам нужны стабильные клиенты. 
Мы искренне желаем помочь тем, кто к нам обращается в трудных жизненных ситуациях. Если Вам на самом деле нужна финансовая помощь,  мы Вам поможем. 
Хотя, впрочем, дело Ваше, можете продолжать жить на одну зарплату.****
Даже не хочется проверять : кинут на эти 140 рублей, или нет.

Добавлено (15.10.2015, 07:08)
---------------------------------------------
Начинается новый день, и добавляются новые типчики, желающие поживиться за счет проблем других людей--
Юрий Баринов <uriybarynoff@gmail.com>

Добавлено (15.10.2015, 07:10)
продолжение следует-----
Здравствуйте, Султаншин Марат!Вы получили это письмо, так как заинтересовались сервисом гарантированных заявок "КредитГарантия"Представляете, Султаншин Марат, нам известна Ваша история.Сейчас Вы пытаетесь оперативно решить вопрос с получением кредита.Вам срочно нужны деньги, а в тех банках куда Вы обращались, вам отказывают.Причем без объяснения причин.И Вас это начинает напрягать, верно?Потому что сроки поджимают.Так вот, Султаншин Марат, сервис "КредитГарантия" готов помочь Вам в решении денежного вопроса.Мы работаем со всеми городами, населенными пунктами и регионами России.Стоимость нашей услуги для Вас, представляете, только сегодня - 140 рублей.Это Ваша первая и последняя оплата наших услуг.Решение о предоставлении Вам кредита будет приниматьcя на федеральном уровне.У нас есть все нужные связи в деловых и финансовых кругах России.Поэтому Султаншин Марат, спокойно оплачивайте услугу и заполняйте документы, которые мы Вам вышлем.Дальше можете расслабится и заняться другими делами.Мы найдем для Вас самое выгодное кредитное предложение в Вашем регионе.И пришлем Вам готовый пакет банковских документов прямо на этот е-майл.Причем за символическое вознаграждение.Через 6 дней мы планируем поднять стоимость услуги.Потому что количество заявок просто огромное.К нам ежедневно обращаются тысячи людей.Вы можете, конечно, и дальше пытаться решать этот вопрос самостоятельно.Но время работает против Вас.Когда Вы оплатите наши услуги - на Вас будут работать наш опыт и наши связи.И Вы можете быть уверены - деньги получите.Мы постараемся решить Ваш вопрос в течение 1 дня.Оплатить услугу в размере 140 рублей можно по следующим реквизитам:Номер кошелька Webmoney - R157157646174Номер кошелька Webmoney - Z751806070249Номер кошелька  Яндекс.Деньги  - 410011009658061И мы отправим Вам пакет банковских документов.Мы будем представлять Ваши интересы в банках или в переговорах с частными инвесторами именно с этого момента.Ждем Вашего положительного решения!С Уважением - администрация сайта "КредитГарантия". http://goo.gl/IXsuTSНа нашем сайте есть Договор: ссылка "Условия использования сервиса" перед кнопкой "Оплатить" на странице с оплатой.

Добавлено (15.10.2015, 07:12)
Или вот: адрес другой, а все остальное --копия--
сегодня в 07:08

Яна Кравченко <yana85kravchenko@gmail.com>

подробнее 

Доброго времени суток! Вам пришло это письмо, потому что Вы нуждаетесь в кредите. 
Мы рассмотрели Вашу ситуацию и решили, что поможем Вам получить кредит.
Для того, чтобы оформить заявку на кредит, получить банковские документы на кредит и представить Ваших интересы в банках, Вам нужно перевести 140 рублей любым из представленных способов:
Номер кошелька Webmoney - R157157646174
Номер кошелька Webmoney - Z751806070249
Номер кошелька  Яндекс.Деньги  - 410011009658061

Отправить платеж можно c Вашего кошелька электронных денег,  в обычном терминале терминале или в салонах сотовой связи, например Евросеть. 
После отправки денег высылаем Вам документы для оформления кредита. 
Настоятельно просим Вас сообщить о том, что перевели нам деньги - с указанием того, когда и куда отправили.

В наше время в Интернете много мошенников. Вы, конечно, увидите еще много похожих предложений, но знайте, Вас просто обманут и Вы лишитесь и денег и времени.
Мы гарантируем решение Вашего денежного вопроса, из-за 140 рублей никто не будет портить себе репутацию. 
Наша цель - помогать нашим клиентам в самых трудных вопросах, связанных с кредитованием. 
Вы можете быть уверены в нашей порядочности. 
Больше от Вас не потребуется никаких материальных затрат. Мы заинтересованы в решении Вашего вопроса с кредитом.

Пожалуйста, сохраните квитанцию из терминала!
Пожалуйста, перепишите себе с нее и сообщите нам код операции.
Пришлите нам код операции в обратном письме.

Мы работаем со всеми регионами РФ, городами и населенными пунктами.
По возможности решим Ваш вопрос в течении 1 дня.

Я могу Вам сказать, что Вы станете делать дальше: продолжите искать другие варианты в Интернете,  но поверьте, ситуация все равно упрется в деньги.
В итоге Вы заплатите несколько тысяч и Вас "кинут" и Вы  потеряете время и деньги
Мы будем работать на Вас. Бояться Вам нечего, на нашем сайте "КредитГарантия"  опубликован Договор -  ссылка «Условия использования сервиса» над кнопкой «Оплатить» на страничке с оплатой. 
Вас никто не обманет,  нам нужны стабильные клиенты. 
Мы искренне желаем помочь тем, кто к нам обращается в трудных жизненных ситуациях. Если Вам на самом деле нужна финансовая помощь,  мы Вам поможем. 
Хотя, впрочем, дело Ваше, можете продолжать жить на одну зарплату.

независимыйДата: Четверг, 15.10.2015, 09:52 | Сообщение # 168
Сержант
Сколько уже этого написано..Уважаемые заемщики,включайте голову,хотя бы иногда. Невозможно одобрить и получить ничего дистанционно. Какие оплаты за несуществующие услуги..за какой-то бред.. Любой нормальный специалист работает по договору. Брокер заключает договор при личной встрече,другое даже и не обсуждается. Многие,даже большинство специалистов работают с авансом,это верно. Но,все это обсуждается при личной встрече,по другому и быть не может.Это настолько очевидно,что даже не нуждается в пояснениях

ORELДата: Четверг, 15.10.2015, 19:09 | Сообщение # 169
Рядовой
Еще один "фрукт иуда"!!! Сегодня с ним общался!) Не видитесь!!! Вот диалог)):

Мы сможем вам помочь, деньги будут у вас в течении 5-ти часов, но с вас потребуется оплата аккаунта, и после залива наши 25%, в письме приложены скриншоты наших крупных заливов, если залив не пройдет, а это вероятность всего 5%, мы вернем вам оплату в полном объеме в течении 30-ти минут. В доказательство того, что мы никуда не пропадем, могу выслать фото своего паспорта с 2-х страниц и на фоне самого себя, а также фото водительских прав и ссылка на отзывы о нашей работе http://goscreditportal.ucoz.ru/board/biznes_sotrudnichestvo/chastnyj_zajm/finansovaja_pomoshh_bez_posrednikov/178-1-0-5http://www.zacreditom.ru/board/chastnye_objavlenija/pomogu_dengami_bez_posrednikov/1-1-0-88213 думайте и принимайте решение. Ответьте как ознакомитесь
Далее куча файлов какие они типа ... "помщники"!))) Смысл один (как впрочем и у всех МОШЕННИКОВ) денюжку перевидите!))) и мы вам ПОМОЖЕМ!!! НЕ ВИДИТЕСЬ!!! Вот его (пока сегодняшний) адрес: <zajm-deneg@ya.ru>

ikuimoff2015Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:02 | Сообщение # 170
Рядовой
chastnik.marina@yandex.ru, Проказова Марина Петровна - мошенник; natali.rybaleva@mail.ru, Наталья Рыбалева - мошенник zaimchastnii@yandex.ru,Александр Иванов- мошенник Эти чуваки берут предоплату и исчезают, не верьте им, Проказова та вообще представляет копию паспорта, НО. у них одна ПРОБЛЕМА- УНИХ НЕТ КОНТАКТНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, А ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Остерегайтесь их, я попался наа их удочку, в итоге потерял 10 тысяч

vanshuklinДата: Суббота, 17.10.2015, 20:12 | Сообщение # 171
Рядовой
Очередные аферисты! Их объявление:
Предложение | Предоставим займ от частного инвестора для жителей Р.Ф. Без залога и поручителей! Вы попали в сложную финансовую ситуацию? К.И. в банках испорчена и ни кто не может решить Вашу проблему? Обратившись к нам вы снова обретете спокойствие. Наши грамотные и квалифицированные сотрудники помогут подобрать решение лично для каждого клиента.Проводим рефинансирование. Вам не нужно подтверждать Вашу платежеспособность. Подача заявки по двум документам. При положительном решении получение в этот же день в офисе компании,либо переводом. Оформление без скрытых процентов и дополнительных выплат. Действуют возрастные ограничения: от 20 до 65 лет. Процентная ставка 22% в год. Сроки погашения до 5 лет. Сумма займа от 100 000 до 2000 000 рублей. Решение Ваших проблем в Наших руках! Почта: fintrast-zaim@yandex.ru Сайт: www.fin-trast.ru​ Тел:8-495-792-47-71

olezajtsevДата: Воскресенье, 18.10.2015, 15:35 | Сообщение # 172
Рядовой
Мои условия:Займ будет оформляться дистанционно, под расписку, комиссия за межбанковский перевод займа на указанный вами счет составит 7784 рубля! Комиссию оплачиваете вы ,т.к деньги хранятся на вкладе в банке, он под процентами, поэтому за каждый перевод денег на счет заемщика, начисляется фиксированная сумма оплаты в размере 7784 рубля, которую я и беру с заемщиков, комиссия не взимается с суммы которую вы хотите получить, то есть вы получите столько, сколько запросили! 
Сумма которую вы можете получить начинается от 200000 рублей и до 9 000 000 млн.р. Максимальный срок составляет 15 лет. КИ значения не имеет, т. к. прекрасно понимаю, что в жизни бывает всякое. Процентная ставка от 15% годовых, процент выбирается исходя из представленной вами информации! Если вас устраивают условия, прошу прислать заявку на займ!Заявка на получение займа!1 ФИО
2 число месяц год рождения
3 паспорт номер серия, кем и когда выдан
4 место и адрес регистрации
5 данные второго документа (любого второго документа удостоверяющего личность)
6 место и адрес фактического проживания
7 семейное положение
8 место адрес работы занимаемая должность вид деятельности
9 контакты (минимум два контактных номера по которым можно с вами связаться)10 копии документов в полных разворотах(паспорт и второй документ)11 сумма и срок займа

mosst1969Дата: Понедельник, 19.10.2015, 21:35 | Сообщение # 173
Рядовой
<nadya.kurnosova.1978@mail.ru>  представляется назарова надежда генадьевна из  г.энгельс саратовской области  06.02.1982 г р. есть копии паспорта и видео!!!

west53Дата: Вторник, 20.10.2015, 16:33 | Сообщение # 174
Рядовой
Не знаю мошенник или нет. yuracredit@mail.ru
Обратился к нему. Оформил якобы заявку в БибнБанк. - там у меня просрочка.
Одобрили 740 000 рублей. Но нужны справки 2НДФЛ и копия трудовой книжки.
Справки не делает.
Т.к одобрено на определенную фирму - дает номер человека который этим занимается.
Справки на определенную фирму стоят у него 30 000 рублей.
А доставка документов курьером.
А звонили из СБ Банка по этому номеру - 8 800 333 98 27, который уже выключен.
Хорошо не заплатил.

alex-vialkДата: Вторник, 20.10.2015, 17:17 | Сообщение # 175
Рядовой
Цитата west53 ()
Не знаю мошенник или нет. yuracredit@mail.ruОбратился к нему. Оформил якобы заявку в БибнБанк. - там у меня просрочка.
Одобрили 740 000 рублей. Но нужны справки 2НДФЛ и копия трудовой книжки.
Справки не делает.
Т.к одобрено на определенную фирму - дает номер человека который этим занимается.
Справки на определенную фирму стоят у него 30 000 рублей.
А доставка документов курьером.
А звонили из СБ Банка по этому номеру - 8 800 333 98 27, который уже выключен.
Хорошо не заплатил.

Мошенники. Потом купите у них за 30 тыс эти бесполезные бумажки и они не пройдут в банке, а ещё вас занесут в черный список за подлог документов.
Не связывайтесь.

marselmДата: Четверг, 22.10.2015, 10:55 | Сообщение # 176
Рядовой
Прошу сообщить . кто сталкивался с ЗАО "Финтраст" . г.Москва , директор Ахметов Владимир Юрьевич ? fintrast-zaim@mail.ru

levinДата: Четверг, 22.10.2015, 18:04 | Сообщение # 177
Рядовой
Добрый вечер! Хочу рассказать вам о мошеннице!!!! ГОРОД НОРИЛЬСК.
На одном из сайтов нашел рекламу помогу в кредите. Я написал на почту так как телефона не было. Сразу же пришел ответ.
Здравствуйте,
Срок рассмотрения заявки 10
минут
В заявке должно быть:
-Скан или фото паспорта (разворот и прописка).
-Любой второй документ (ИНН, СНИЛС, права)
Также указываете:
-Сумма займа:
-Срок займа -Номер телефона
-Адрес местожительства-если проживаете не по прописке
УСЛОВИЯ:
1.Сумма займа: от 10 000 до 500 000 рублей.
2.Срок займа: от 2 месяцев до 60 месяцев.
3.Процент по займу:
- от 20.% годовых
4.Возврат займа:
- помесячно
5.Оплаты:страховки,комиссии,нотариус-отсутствуют.
6.Оформить и подписать договор займ - при личной встрече город Норильск
- при дистанционном оформлении на карту ,счет
Я отправил всё что нужно очень быстро мне прислали расчеты какие будут по кредиту я сказал ,что всё нормально. Потом мне прислали договор просили прочитать и проверить все данные.Я написал,что все хорошо. После чего человек пропал на весь день. А потом присылает письмо:

Александр,извините не отвечала,отключали  электроэнергию, долго система восстанавливалась,   ДОГОВОР ПОДПИСЫВАТЬ НЕ НУЖНО,РАСПЕЧАТЫВАТЬ ЕСЛИ
ХОТИТЕ ДЛЯ СЕБЯ,я заверяю в нотариусе и высылаю по почте России 3
экземпляра -1- оставляете у себя, а 2- мне по адресу указанному в
договоре,СЕЙЧАС МНЕ НУЖНО ВАШЕ СОГЛАСИЕ НА УСЛОВИЯ ПО ДОГОВОРУ НА ваш
займ -для этого при дистанционном оформлении на карту - Вносите акцепт
на киви кошелек + 79658668061 (Мельникова Елена Владимировна)   сумма
650 рублей, - Ваше согласие по договору на займ)Сумма акцепта
автоматически засчитывается в качестве первого платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО мне
отписываетесь,,указываете время оплаты,чтобы знать что этот платеж ваш
Оригинал договора получите по почте.,заверенный нотариусом -.за мой счет
Проверяю прохождение акцепта-перевожу займ в течении часа ЭТО НЕ
ПРЕДОПЛАТА, так как сумма акцепта включается в первый платеж и нотариус
за мой счет,

ПОСЛЕ ТОГО КАК Я НАПИСАЛ ЧТО ПЛАТИТЬ НЕ ЧЕГО НЕ БУДУ, МЕНЯ ПОСЛАЛИ.......... И ПОЖЕЛАЛИ УДАЧИ.
НЕЗНАЮ РЕШАТЬ ВАМ НО ПО ТАКОЙ СХЕМЕ МЕНЯ УЖЕ РАЗВЕЛИ ДВА РАЗА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НЕ КРЕДИТА НЕ МОИ ДЕНЕГ ИЛИ УХОТЯТ В ИГНОР........
ВОТ ВАМ ДАННЫЕ ЧЕЛОВЕКА: Мельникова Елена Владимировна почта elena-vt2015@yandex.ru

roybosh-princzplazaДата: Четверг, 22.10.2015, 20:25 | Сообщение # 178
Рядовой
ХОЧУ ВАМ РАССКАЗАТЬ ПРО СВОЙ СЛУЧАЙ!!!! ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА!!!!
Нашел в инете объявление типа частный инвестор дает деньги под расписку.
Я поверил отправил ей деньги на вебмани и всё. Написала что деньги не пришли уже третий день не отвечает
770 рублей в никуда....... остерегайтесь.
нина михайловна  nina-mikhaylovna@list.ru

serzhcherkasov60Дата: Суббота, 24.10.2015, 02:51 | Сообщение # 179
Рядовой
кто что нибудь знает о фин траст по адресу москва тверская-ямская 4я д2/11стр.2 мошенники высшей пробы за 4000 прислали договор и график платежей и уже две недели не могу дозвониться поначалу на письма отвечал юрист потом и он пропал позвонил я с другого номера и как только назва фамилию сразу отключились и опять уже на этот номер занято всё время просьба кто что нибудь энает об этой компании напишите valya.vyazigina.86@mail.ru или здесь

alexanton2008Дата: Понедельник, 26.10.2015, 13:28 | Сообщение # 180
Рядовой
ONLIZAIM.COM Выпускают виртуальные карты и просят на активацию 2000 руб после того как вы пытаетесь активировать карту пополнив при этом счет они блокируют ваш аккаунт и в одноклассниках про них пишут хорошо н все фуфло я пытался оставить отзыв как тут же заблокировали! cry Есть одна притча :- Попал зайчик в капкан и кричит зовет на помощь , тут мимо лисичка бежала и услышала плачь зайчика  пришла к нему, но не для того что бы помочь!

Добавлено (26.10.2015, 13:28)
Не ужели и в самом деле не существуют нормальные люди которые реально помогают и выручают ведь я прошерстил все что есть в нете и все бестолку одни мошенники Может кто знает реальных людей которые готовы помочь или хотя бы участвовать в моем бизнесе жалко пропадает есть возможность продвинуть но нехватает средств ! ОБИДНО sad пишите в личку если есть реальные предложения alexanton2008@rambler.ru

Форум » Мошенники » Черный список мошенников » Черный список мошенников (Пишите о мошенниках и их контактные данные. Помогите другим.)
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Поиск: