Страница 6 из 20«12456781920»
Форум » Мошенники » Черный список мошенников » Черный список мошенников (Пишите о мошенниках и их контактные данные. Помогите другим.)
Черный список мошенников
222333Оффлайн
No avatar
Черный список мошенников.
Уважаемые пользователи сайта. Если Вас обманули или Вы знаете мошенников обманывающих других людей, напишите о них в этом разделе, помогите другим не стать жертвой обмана.
пользователь7966Оффлайн
No avatar
Мошенник: +7(968)0920754 эл. почта radin-34@yandex.ru Представляется как Алексей Радин.         
Пробивает Вас по базе и говорит какиесуммы и в каких банках может Вам помочь оформить. Если Вас эти условия (процентные
ставки, платеж, сумма кредита) не устраивают и Вы отказываетесь, то он грозит
внести Вас в стоп лист этих банков по причине отказа от его услуг. Говорит, что
Вы не получите кредит ближайшие полгода. Также просит предоплату за справки.
pla210971Оффлайн
No avatar
Вот Вам еще 2 мошенницы . Одна Елена Валерьевна <elena.0703v@list.ru>  Просит перевести деньги за оформление ,типа страховка 1000 р ,потом еще 750 р . Высылает анкету и просит написать расписку в получении денег.Обещает в течении 2 часов после получения выслать займ . В итоге все отсылается по почте и после этого в ответ тишина . 
Вторая мадам 
Валентина Зражевская <zrazhev@bk.ru>  Так же просит страховку 2000 р ,а после этого начинается ,то счет заблокировали ,то еще что-то .Потом клянется и божится вернуть страховую сумму ,но опять таки что-то мешает .
artv12Оффлайн
No avatar
893081469998906358646389307009139Дыдыкин ( ДыдИкин) Артем Владимирович 16 (17).01 .1991грожд.Krepezh.instrument@mail.ruProkat.stroi@yandex.ruГ. Кстово Нижегородской обл.Номер карты сбербанка 6390 0242 9012 8907 07https://vk.com/id26706347попросил предоплату 26 тыс за инструмент ( на авито - далобъявление в чужом городе  ) и перестал
отвечать на телефон после оплаты
ФариОффлайн
No avatar
Вот мошенник на займовике Марк 89096062979 ZaimDenegRF@yndex.ru,берет деньги род всякими предлогами и больше не отвечают на звонки,остерегайтесь пожалуйста и ещё просит перечислить через зол.корону Ораповой Надежде Павловне 89619183526

Добавлено (16.12.2014, 17:06)
---------------------------------------------
Марк 89096062979 ZaimDenegRF@yandex.ru мошенник ,берет род любым предлогом предоплату и больше не отвечает на звонки

Елена1910Оффлайн
No avatar
ЛЮДИ ЭТО МОШЕННИК НА МНОГИХ САЙТАХ!!!!
Выдам частный займ из личных средств под 15 % в год до 5 000 000 руб ,сроком от одного года до 30 лет.( Досрочное погашение без штрафа) Минимум документов , срок рассмотрения от нескольких минут до нескольких часов . Оформление лично при встрече либо дистанционно на усмотрение заемщика. Ожидаю анкету для рассмотрения з на электронную почту

Контактное лицо: максим | E-mail: maks.moi-dengi@yandex.ru |Просмотров: 280 | Размещено до: 24.04.2015 | Рейтинг: 1.5/2
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
присылает убедительные фото!
otoidonovaОффлайн
No avatar
Предложила займ до 800т. Некая Светлана Нечаева (lana.nechaeva.2015@bk.ru) конченная швабра. Отправил сканы документов ей. Пишет вам одобрили,просит 1850р. За услуги нотариуса. Я ещё вычислил, попросил обратно сканы своих документов. Она начала хамить и пропала.
эд11Оффлайн
No avatar
Сталкивался кто нибудь с этим кредитором,вот его объявление и почта 79648349240@yandex.ru.

Предоставляю займ от 100 000 до 2 000 000 до 10 лет под 25% годовых
 Выдаю займ по Договору Займа
 Займ перечисляю только на Qiwi кошелек (qiwi.com для регистрации, так же с кошелька можете выводить деньги себе на карту)
 Займ получаете, в течении 2-3 часов после одобрения
 Все быстро без обмана, без предоплаты, без плат за нотариуса и страховок
 Как гарантия предоставляю сканы паспорта
 для оформления заполните анкету и пришлите скан или фото ваших документов (ИНН, ПРАВА, СНИЛС, ЗАГРАН. ПАСПОРТ (документы на выбор высылаете)) и фото с паспортом в руках

Анкета заемщика:

ФИО (полностью)
 ..................................................................

Дата рождения..........................................

Гражданство..............................................

Паспорт: серия.......номер..........Выдан......................................
 Прописка.....................................................
 Фактическое Место
 проживания.................................................
 Место работы..............................................
 Кем работаете........................................
Уровень З/П………………………………………….
Цель займа …………………………………………
Рабочий телефон …………………………….
Мобильный телефон…………………………
 Сумма..................................................
 Срок.................................................
 Киви Кошелек......................................
киря4695Оффлайн
No avatar
да мне этот кредитор тоже одобрил кредит)))вот только загвоздка в том что она присылает договор займа который в принципе не может иметь юр. силу(все делается через интернет,а такие юр.силу не имеют).второй ее косяк:что киви кошелек имеет ограничения:пускай у нее даже стоит максимальный режим то больше 600000 тыс. она на нем хранить не может.и плюс ко всему у большинства людей стоит обычный режим на киви(а это максимум 60000 тыс.)вот и у меня возник вопрос как она может переводить суммы большие чем ограничение на кошельке?задал вопрос и ответ жду по сих пору)))
katrusya84Оффлайн
No avatar
ВНИМАНИЕ!МОШЕННИКИ КРАСНОЯРСКА!Не верьте в виртуальную сетевую помощь,её и реальной на местах нет!                                                             Я нашла объявление кредитного брокера в журнале ,.Шанс,, !Это город Красноярск!                                          Она представилась Свиридовой Оксаной Сергеевной(+79631914546)!Молодая,полноватая дама взялась энергично помогать,но не смогла!Также её подруга-Олеся(olesya 8787@mail.ru)!                                                                                                                     Тогда было обращение к якобы начальнику СБ ,,Ренессанс,. Дмитрию Сергеевичу(+79620785504)!Были выставлены условия для получения кредита и они были выполнены!Потом началось методичное выкачивание денег с упором на грязную КИ!И обещанная помощь в кредите ожидается с мая 2014 года!Видимо деньги просто ушли в МФО сына СБ ИЛЬДАРА!Сам руководитель СБ так ни разу на связь не вышел,как и его помощник-секретарь ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА,в последствии сменившая сим-карту!                                                                                                                   Вот такая гнилая помощь от работников ,,РЕНЕССАНСА,,А начальству следует обратить внимание на воров и мошенников работающих в рядах этого банка города Красноярск!Просто такие ,.помощники,. воруют не только последние деньги и последние надежды,но и лишают крыши над головой!Будьте ОСТОРОЖНЫ!
БольшойОффлайн
No avatar
+79600385543 Звонит по объявлению на авито, хочет купить, начинает рассказывать, что хочет проверить баланс карты, что якобы на карте должно быть 7% от суммы перевода, чтобы не платить за перевод. Одноразовый код ему надо сообщить, чтобы он проверил баланс. В ОБЩЕМ - БРЕД. Представляется с г. Волжска, телефон татарстана.
Yavna1117Оффлайн
No avatar
Доброго времени суток! Обещали помочь в получении кредита,отправила сканы документов, после этого просили пред оплату, ссылаясь на то,что я в черном списке как мошенница и что бы они нам поверили,нужно внести на киви 10 т.рублей: roshin.valya@yandex.ru! Второй грузил, что зарплатную карту нужно завести,просил перевести на киви 1700! Говорил,что создаст историю в банке,что получаю зп в течении полугода!: s.sav4enko009@yandex.ru. Кроме того угрожал,что если не оплатим,внесет меня в черный список брокеров как мошенницу и после этого я нигде не смогу взять кредит!!!
stepanbalaschowОффлайн
No avatar
Вот еще мошенник
monolitstroij@gmail.com будет вам много рассказывать, а потом в конце скажет вам что все равно типа нужно оплатить КИ и еще там какую то херь! НО ! koralevkyxni@gmail.com может быть еще попадет вот этот адрес и он вам ответит,что у него как буд то средства закончились и даст вам тот адрес который я указал выше и секретарь такой же самый вот номер +7 903 586 06 91 не ведитесь люди не на какую предоплату у мошенников сейчас все труднее и труднее,так как люди тоже становятся умнее,но не все да еще и очень много попадут вот в такие уловки.
katrusya84Оффлайн
No avatar
Очень наглый мошенник,любящий оскорблять людей!Его адрес :carderpro2014@gmail.com!По его словам работает с картами,занимается их обналичиванием!С Вас потребует оплату курьерской службы!Имеет свой сайт,, obnal-cc,, где море фальшивых отзывов,реальный не оставить,пробовали!Не попадитесь,хотя он и очень убедителен!
SVOLA4Оффлайн
No avatar
investor09@mail.ru телефон 89607851009 МОШЕННИК. снимает деньги с банковских карт до последнего рубля.Стоит только дать номер карты якобы для перевода денег и Вы лишаетесь всей суммы которая была на карте .

Добавлено (27.03.2015, 23:00)
monolitstroij@gmail.com мошенник 100% попался как первокласник.Красиво поёт сука.Да Бог ему судья.

Tania4282Оффлайн
No avatar
Добавляю еще одного мошенника: 
Контактное лицоЮрий Николаевич Борисов
E-mail: Borisov888@list.ru
Телефон+79851562521
Вот его объявление:

Предложение | Помогаю реально а не на словах в получении кредита до 10 000 000 рублей. -Не гоняю людей по банкам. -Не рассказываю сказки. -Не развожу на деньги. Успешно оказываю помощь в кредитовании более 10 лет. Имею РЕАЛЬНЫЕ выходы на СБ в нескольких банках. До конца марта функционирует эксклюзивный канал для людей с проблемной КИ и без официального трудоустройства. Также возможна помощь в случае, если заемщик попал в "Черный» список и стоп-лист на Межбанке. За долгое время работы имею безупречную репутацию на рынке "белых" брокеров и огромное количество довольных заемщиков и рекомендаций. Работаю со всеми регионами кроме Кавказа и Крыма. Условия оговариваются индивидуально с каждым заемщиком в зависимости от его ситуации при первичном общении. Звоните с 10:30 до 20:00 по Московскому времени 

Люди осторожно!!!! МОШЕННИК чистой воды! Все кто пострадал от его действий давайте объединимся и подадим в прокуратуру! Помогает реально вытрясти последние деньги, работает как хороший психолог.При чем сначала разводит на документы 20 000 руб, затем его сообщник, якобы банкир звонит и говорит, что будем проводить через депозит, для этого надо еще 20 000 руб.( вы вносите на депозит,я открываю счет на ваше имя и перевожу кредит и вы снимаете кредит и свои 20 000 руб). Затем начинается самое интересное.Деньги якобы на депозит положены, через 3 часа получение.В моем случае Юрий Николаевич был на даче и сказал что за 3 часа "долетит" на машине.Договорились встретиться около метро.За 15 мин.звоню, он отвечает: лечу, 200 км скоро буду. Проходит еще 20 мин., звоню трубку не берет. Через некоторое время звонит "банкир" и в недоумении спрашивает, почему не может дозвониться до Юрия Николаевича, обещает решить ситуацию.Перезванивает и говорит, что не дозвонился, возможно что-то случилось.Предлагает решить ситуацию следующим образом: " я могу связаться с ребятами, чтобы они сделали дубликат справок, т.к мои справки у Ю.Н.( а с ним возможно что-то случилось) это будет стоить 15 000 руб.за час сделают и привезут и вы получите кредит, но естественно оплата за дубликат вперед.Когда уже начинаешь просто орать, что это развод, сотрудник говорит: давайте тогда ждать, когда объявиться Юрий Николаевич.Хорошо ждем.В этот же вечер поступает звонок от сотрудника, кстати зовут его в моем случае Роман Эдуардович, и сообщает мне, что дозвонился до супруги Юрия.Юрий Николаевич попал в ДТП, увезли в Боткинскую.  Я завтра с вами свяжусь, чтобы решить вопрос с вашим кредитом. Все в итог тишина.Он не берет трубку. а у Юрия Николаевича абонент недоступен.
Работают, как хорошие психологи.Могут взять предоплату и не раз.

Кто обжегся, пишите! Кто не обжегся не связывайтесь, чтобы последнее не потерять!

Добавлено (28.03.2015, 13:56)
Хочу еще добавить: Сегодня получила смс от Юрия Николаевича, цитирую:

"Подавай куда хочешь, нам еще 4 года на нарах чалиться,два раза не сажают.не обессудь,сестричка. такая у нас жизнь, никуда не денешься."

Люди, кругом одни мошенники! Хоть кто- то есть нормальный?

Форум » Мошенники » Черный список мошенников » Черный список мошенников (Пишите о мошенниках и их контактные данные. Помогите другим.)
Страница 6 из 20«12456781920»
Поиск: