Страница 1 из 212»
Форум » Мошенники » Черный список мошенников » Уловки мошенников в Интернет. (Составляем список различных уловок мошенников.)
Уловки мошенников в Интернет.
222333Оффлайн
No avatar
Уловки мошенников в Интернет.
Если Вы стали жертвой мошенника или знаете уловки на которые они идут чтобы обмануть других, сделайте доброе дело и напишите о них в этом разделе.
222333Оффлайн
No avatar
Также вы можете прочитать отличную статью "как не стать жертвой мошенников" тут.
ПоискОффлайн
No avatar
Если кому-то нужно, то могу выложить приличный список мошенников и их запросов. Также отвечу по почте popovanika88@mail.ru Если необходимый вам мейл есть у меня в переписках, то перешлю диалог либо скину скрин. И да, никогда не ведитесь на заливы на киви и прочие кошельки. Их не существует в природе.
ice-ldinkaОффлайн
halyfa.st8.ru/ob.php?         http://halyfa.st8.ru/ob.php?
Автоматический обмен электронных валют- мошеннический обменник-вор, предлагает услугу обмена доллары nixmoney на яндекс-рубли, не советую, деньги после отправки на ихний кошелёк вы больше не увидите. Причём присваивают даже мелочь. Позор..позор
МАКСПРООффлайн
No avatar
да мошенников много могу целый список предложить ищу в инете объявления и  списываюсь со всеми уже много времени просто уже интересно что могут предложить иногда даже до смешного доходит можно целую книгу написать не гнушатся даже мелочью вот один товарищ monei@monei.ru списал с карты 90рублей гад да и только
chesnokova-ivОффлайн
No avatar
Доброго времени суток! Я ,как и к сожалению многие, попалась ,хоть сама многим помогала в том числе и по поддельным справкам(ипотека),даже стыдно и думала, что все так работают,увы.Никогда не обращайтесь в компанию Финанс-Инвест,ул.Садово-Спасская 21/1,м. Красные ворота,офис 423.Они даже справки как они должны быть не делают и передают их через курьера,якобы это не они их делают,12тыс.на кивикошелёк.Не ведитесь!Сидят там Константин и Наталья,их тел...+7 (929) 985-90-67+7 (495) 249-90-67.

Если всётаки кто знаете нормальных,скиньте,пожалуйста,на почту chesnokova-iv@yandex.ru.
burdinadОффлайн
No avatar
Цитата ice-ldinka ()
halyfa.st8.ru/ob.php?         http://halyfa.st8.ru/ob.php?

Аналогично. Было дело. Хорошо, что не крупную сумму

starikova14Оффлайн
No avatar
Ну не знаю, я была в Финанс инвест и кредит через такие справки получила, да и пришла туда через мать подруги, она у них тоже получала деньги. Может вам не повезло конечно, лично я довольна результатом
Lionela1712Оффлайн
No avatar
Называется Виктором тел. 8925-260-72-96 , предлагает помощь в получении кредита, 
тем у кого плохая кредитная история. Через МКБ банк, типа зарплатный проект, 
вроде как заводит вас минуя скоринг и т.д. Даже из банка звонят и представляются службой безопастности, 
что самое удивительное что номер телефона действительно банка 8-800-100-48-88. Потом предлагают сделать доки. справку НДФЛ и трудовую.
 и именно в той канторе где уже до этого другие соискатели делали доки. подавали в этот банк, поэтому печати и подчерк не должны отличаться.
 Компания якобы зарплатный проект  " Стройинвест", доки предлагают сделать за Внимание!!!! 32000 тыс. руб.
 Телефон канторы где делают такие золотые доки. 8903-178-40-56 Андрей. Курьер привозит доки исключительно в метро,
 только по кольцевой ветки. Доки отдает, деньги получает, потом звонит вам Виктор направляет в Кузьминское отделение банка,
 ну и на этом все...... Соответственно в банке вас ни кто не ждет!
antipovav2016Оффлайн
No avatar
Я тоже с этим Виктором вляпалась! Отдала за документы 25 тысяч! И с концами! Сколько еще таких в сети мошенников! Второй раз попадаюсь! Обошла кучу брокеров, один сплошной развод! В итоге получила деньги через контору Финанс-Инвест. Но процент у банка ужасный вышел- 32 годовых!!!!  Сказали из за проблемм в кредитной истории. А ведь мало кредит взять, его еще и отдавать нужно! Как тут с такими процентами нормально выплачивать? Хорошо хоть помогли не дорого- отдала 15 % от кредита.

Сообщение отредактировал antipovav2016 - Понедельник, 14.09.2015, 22:33
tanioОффлайн
No avatar
Не проще в шапку темы их собирать?

Работа Краснодар + вакансии по поиску подбора анализа людей и менеджереов
WVW2Оффлайн
No avatar
Полина Владимировна  polina1971v@mail.ru  Мошейники приглашают приехать в Сбербанк, но после получения 5% - 25000 рублей пропали.

Яна Кэраль - yana_2772@mail.ru   Оформляют кредит через Калининградский банк, просят заплатить за 2НДФЛ - 9000 рублей. После получения денег ее ветром сдуло. В организации "Севернефть" о такой договоренности ничего не слышали, и таких людей было много ! Будьте внимательны люди !
Omen67890Оффлайн
No avatar
Здравствуйте! Мы как-то с вами списывались,и вы меня убедили не искать кредит,что везде один лохотрон .Так что я последовал вашему совету,действительно я устал кормить этих козлов.которые выуживают последние деньги у людей.а потом пропадают.Но деньги-то мне были очень нужны.хоть в петлю лезь! И я продолжил искать что-нибудь???И я НАШЕЛ!!!Я нашел дополнительный доход себе в интернете,вернее он был сначала дополнительным,а теперь основной.Я зарабатываю,грубо говоря 20000 в неделю(пока),но заработок постоянно растет.Если кому интересно,пишите,отвечу всем,как буду на связи,сам был в полной ,,попе» Пишите на почту omen67890@yandex.ru  Я не указываю способ заработка здесь,потому что админы спамят такие сообщения,не понятно почему? Ведь доход реальный.и для многих это выход из тупиковых ситуаций.А тем кто еще ищет кредит-НЕ ИЩИТЕ! Вы только больше потеряете,Поверьте я искал полгода,чуть в петлю не угодил!Нет честных кредиторов,есть умные люди,которые зарабатывают на таких дураках,как мы!!!
Вадим8317Оффлайн
No avatar
ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ, КИДАЛЫ, РАЗВОДИЛЫ  broker_valentina@mail.ru
Не верьте в их сказки это мошенники, сдерут с вас оплату за бки и на этом их помощь заканчивается.
Центр Кредитования "Альянс"
broker_valentina@mail.ru
Телефон: 8 (963) 963-50-05 
сайт: www.kredpro.jimdo.com
rodion200882Оффлайн
No avatar
Всем привет.Нашёл в интернете киви кошелёк +380997334236 типа умножает.Кинул на него все что было 55 р.вернули 110р.Кто нибудь сталкивался,до какой суммы они будут возвращать?
Форум » Мошенники » Черный список мошенников » Уловки мошенников в Интернет. (Составляем список различных уловок мошенников.)
Страница 1 из 212»
Поиск: