Страница 1 из 131231213»
Форум » Безопасность » Служба безопасности » Выявляем мошенников (Служба безопасности. Мошенник или нет? Выясняем.)
Выявляем мошенников
222333Оффлайн
No avatar
Наша служба безопасности поможет Вам разобраться с кем Вы имеете дело, с порядочным кредитором или мошенником. ПИШИТЕ СИТУАЦИЮ И НАШ ЭКСПЕРТ ДАСТ ВАМ ОТВЕТ - КРЕДИТОР ЭТО ИЛИ МОШЕННИК.

Как всем известно, где деньги там и мошенники. Проконтролировать и отфильтровать всех мошенников на практике не по силам ни кому.
Для этого нами была создана эта тема, в которой мы помогаем нашим пользователям разобраться, с кем же они имеют дело. Мошенник или настоящий кредитор?

Прежде чем иметь финансовые дела в кредитной сфере с каким либо человеком, не торопитесь и опишите свою ситуацию тут.

Правило №1: Просят деньги вперед - Мошенники. Причин вытянуть с Вас деньги можно придумать миллион. ПРОСЯТ ДЕНЬГИ = МОШЕННИКИ! НАСТОЯЩИЙ КРЕДИТОР НЕ ВОЗЬМЕТ С ВАС НИ КОПЕЙКИ ЗАРАНЕЕ!
(К сожалению, большинство людей не хотят этого понять и наступаю на одни и те же грабли очень и очень много раз, а после обвиняют весь мир в том что они стали жертвой мошенников).
КРЕДИТОР ДАЕТ ДЕНЬГИ А НЕ БЕРЕТ ИХ!

Правило №2: НЕ УВЕРЕН - НЕ ДЕЛАЙ. УТОЧНИ, СПРОСИ И НЕ ТОРОПИСЬ.

Служба безопасности отвечает на Ваши запросы по мере загруженности. Поэтому просим набраться терпения.
lenka8199Оффлайн
No avatar
Позвонила по объявлению на сайте предложили  изготовить 2 ндфл и трудовую, так как ип банки неохотно дают кредит.Было обещание единоличного принятия решения по выдаче и самое интересное что в этом банке я была 2 недели назад и мне отказали, но собеседник меня заверил , что эту иформацию о моем посещении он удалит(собеседник  андрей 8 965 4090001 sb.web@mail.ru) Ну разве может быть такое?
222333Оффлайн
No avatar
Цитата lenka8199 ()
Позвонила по объявлению на сайте предложили изготовить 2 ндфл и трудовую, так как ип банки неохотно дают кредит.Было обещание единоличного принятия решения по выдаче и самое интересное что в этом банке я была 2 недели назад и мне отказали, но собеседник меня заверил , что эту иформацию о моем посещении он удалит(собеседник андрей 8 965 4090001 sb.web@mail.ru ) Ну разве может быть такое?

lenka8199, Мошенник на 99%.

Стандартная схема мошенников, предлагают купить у них что либо, обещая выдать кредит. После того как заплатите деньги за Справки или что-то другое, мошенник либо скрывается либо сообщает Вам что кредит к сожалению не одобрен, или появились какие-либо другие причины.

Будьте осторожны!
krasotkaОффлайн
No avatar
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШЕ МНЕНИЕ О РОССИЙСКОМ МЕДИА ЦЕНТРЕ "EXPRESS RENTA", ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО ЧТО-ТО О НЕЙ ЗНАЕТЕ???  ПОДАЛА В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ ДОКУМЕНТЫ НА ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ И ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА, ОПЛАТИЛА ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС, ПООБЕЩАЛИ, ЧТО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ Я ПОЛУЧУ КРЕДИТ И МОЛЧАТ!!! ЗВОНИШЬ ИМ, МЕНЕДЖЕР БОЛЕЕ ГРУБЕЕ ОТВЕЧАЕТ, ЖДИТЕ ЗВОНКОВ БАНКОВ, ПРОЦЕСС ИДЁТ!!!

Добавлено (28.11.2014, 21:54)
---------------------------------------------
КАК МОЖНО ВЫЯВИТЬ МОШЕННИКОВ??? ОДНО ПОНЯТНО, ТЕ КТО БЕРЁТ ПРЕДОПЛАТУ, С НИМИ ДАЖЕ НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ, А ЕЩЁ.....................................???????????? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА???

Добавлено (28.11.2014, 22:00)
МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ЗНАЕТЕ РЕАЛЬНЫЕ БРОКЕРСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ В Г. МОСКВА, НЕ МОШЕННИКОВ, КОТОРЫЕ В РЕАЛЕ ПОМОГАЮТ НЕ ОФИЦИАЛЬНО РАБОТАЮЩИМ ГРАЖДАНАМ, С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Добавлено (28.11.2014, 22:06)
ВООБЩЕ МОГУТ ЛИ БРОКЕРЫ ИСПРАВИТЬ ПЛОХУЮ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ НА ХОРОШУЮ ИЛИ ОНИ ЕЗДИЮТ ПО УШАМ???

dryamovaОффлайн
No avatar
вы можете проверить эту почту и чувака который походу меня в очередной раз разводит Честное слово <4slovo2015@mail.ru>

Добавлено (11.01.2015, 21:57)
4slovo2015@mail.ru попросила в помощи получения кредита , все вроде по документам сходится 
все реквизиты проверила  все сходится и даже в договоре займа в печати стоят те же данные .
Очень долго переписывались ,но после ряда оплаты мошенникам я не перечислила по договору займа 
всего на всего 6000 за работу ребятам из сб. очень хотелось поверить но есть но ......
помогите пожалуйста проверить их. может они и есть "честное слово " и правда помогают людям

ManonОффлайн
No avatar
Светлана Геннадьевна <dengi.bez.problem2014@bk.ru>:
Если Вы согласитесь на наши условия, то будете получать кредит в нашем филиале. Нам не помеха Ваши >>>>>действующие >>>>>кредиты и просрочки. Мы не посредники,а официально работники банка. Предворительно мы будем знать Ваши данные,что Вы наш клиент,так же >>>>>предворительно на Вас будет готова папка подтверждающих документов в нашем филиале банка.У нашего программиста есть доступ в базу данных БКИ. От Вас потребуется, при получении кредита, паспорт и второй >>>>>подтверждающий Вашу личность документ(СНИЛС). Берём за услуги 7%.Первоначальный взнос для подготовки документов 3% от запрашиваемого кредитного лимита,остальные 4% после получения >>>>>кредита. Гарантируем 100% , что Вы получите кредит в течении одного рабочего дня ,всю сумму на >>>>>руки.Лично мы принимаем все поступающие заявки на кредит и совместно со >>>>>службой безопасности банка мы так же принимаем решение одобрить или отказать в кредите.Все наши обратившиеся клиенты проходят одобрение.Не одной жалобы и претензий к нам нет.Все стороны довольны.Если вы согласны с нашими условиями ,готовы прийти к нам в банк на получение кредита,напишите нам. Хотим Вас предупредить,если есть у вас такие намерения получить кредит и не выплачивать,то всего Вам доброго.
kuzminaliОффлайн
No avatar
8 967 4 605 667 это машенники.  Представляются сотрудниками Букмекерской конторы. Предлагают сделать ставки на договорные матчи. Развод чистой воды. Не соглашайтесь даже на 100 рублей.
МАКСПРООффлайн
No avatar
помогите разобраться мошенник или нет              Добрый День!Во избежании лишних вопросов просим вас внимательно и до конца прочитать данное сообщение.
Предлагаем оформить кредит наличными в ОАО Сбербанк России до 1 000 000 рублей, сроком до пяти лет (60 месяцев), без залога и поручителей, с любой кредитной историей и прочими проблемами, не позволяющими оформить кредит самостоятельно. Процентная ставка от  17.9% до 25,5% годовых (индивидуально).
Внимание! Мы работаем с любой кредитной историей, в том числе с текущей просроченной задолженностью, кроме должников Сбербанка.
1. Кто мы:
Мы являемся сотрудниками кредитного департамента ОАО Сбербанка России.
Каждый из нас работает в области кредитования уже более 10 лет и имеет огромный опыт в этой сфере (кредитные аналитики, кредитные инспектора, специалисты по мониторингу и аудиту кредитных рисков).
Наш профессионализм поможет добиться нужного результата и избежать риска отказа. Работаем со всеми регионами РФ.
2. Оформление:
Для оформления заявки на кредит наличными, вам даже не потребуется выходить из дома. Ваш визит в банке будет необходим только после одобрения вашей заявки, в момент подписания документов и получения наличных. Все что от вас потребуется - это заполнить несложную анкету шариковой ручкой и предоставить копию паспорта (первый разворот с основной информацией и фотографией + следующий разворот с информацией о прописке). Обязательным условием является наличие хотя бы одного стационарного номера телефона (либо домашнего, либо рабочего).
На сумму кредита свыше 500 000 рублей дополнительно потребуется предоставить документальное подтверждение трудовой деятельности (справка 2НДФЛ, либо справка о доходах по форме банка + копия трудовой книжки, заверенная печатью и подписью работодателя).
По вопросам получения кредита на сумму до 50 000 рублей – просьба обращаться в микрофинансовые организации.
Анкета на кредит находится в прикрепленном файле. Открыть файл вы можете при помощи бесплатной программы Adobe Acrobat Reader
Если при заполнении анкеты у вас будут возникать вопросы - пишите, мы обязательно поможем. Вышеуказанные документы на кредит вам необходимо отправить в ответном письме (наш адрес электронной почты: credit@vipmail.ru) в сканированном виде. Если сканирование документов вызывает у вас затруднение, вы можете их сфотографировать, при этом все данные должны быть отчетливо видны.
3. Сроки:
Как правило, срок рассмотрения заявки составляет не более двух рабочих дней. Отсчет времени начинается с момента получения ваших документов.
Мы работаем все дни, кроме воскресенья, по будням с 09-30 до 20-00, суббота с 10-00 до 17-00.
4. Прочие условия:
В связи с большим объемом работ и максимальной нагрузкой, мы не можем моментально отвечать на ваши сообщения. Обращения с информацией, не связанной с темой кредитования будут проигнорированы, поэтому, убедительная просьба, обращаться только по делу. Цените свое и наше время.
5. Оплата наших услуг:
Мы работаем без посредников и предлагаем лучшие условия, так как наши цены ниже рынка. Стоимость наших услуг составляет всего 10% от одобренной вам суммы кредита, где 5% - авансовый платеж и 5 % - по факту получения кредитных средств. Все расчеты только за проделанную работу.один файл306 КБАнкета на кредит наличными.pdf306 КБПосмотретьСкачатьли нет
222333Оффлайн
No avatar
МАКСПРО, Скорее всего мошенники. Сделают вид что рассматривают заявку, потом попросят перевести деньги за какие либо справки или еще за что нибудь. Будьте осторожны. Мошенники на 90%.
МАКСПРООффлайн
No avatar
Вот скажите а есть ли не мошенники?
gtrОффлайн
No avatar
Обратились за помощью, но что-то смущает.. Стоит ли верить подобному ответу?

Здравствуйте. Меня зовут Людмила Кочанова. Я являюсь
работником Банка Русский Стандарт .В связи с этим я хочу
предложить свою помощь в получении кредита на выгодных
условиях. Вкратце опишу условия. Я провожу клиентов через
свой Банк по своим каналам без проверки кредитной истории.
Процентная ставка по кредиту составляет от 22% до 28%
.Срок кредита от 6 месяцев до 7 лет. Суммы кредита от
100000 до 3 000 000 рублей. Можно оформить более крупную
сумму но это займет больше времени на оформление.
 Предоплаты я не прошу и не беру, знаю очень много
мошенничества. Для того что бы нам начать сотрудничать вам
нужно оформить Дебетовую карту Банк в кармане или
Транспортную карту или карта Банк в кармане Голд. Эти
карты все дебетовые и их выдают без проблем. Карта будет
пустая, ее не нужно пополнять. Как только вы оформите
карту, вам на телефон придет Логин и Пароль для входа в
интернет Банк. Схема оформления такова. Вы присылаете мне
логин и пароль для входа в интернет Банк и мобильный банк,
я через ваш интернет Банк захожу в систему Банка и начинаю
процесс оформление кредита, т.е я оформляю заявку и
перехватываю со своего рабочего компьютера. Как только я
все сделаю вам придет смс с Банка что вам одобрили кредит
на такую то сумму. Повторно не нужно приходить в Банк за
кредитом так как кредитные средства будут переведены вам
на счет в течении дня. Вы можете не переживать что ваши
кредитные средства могут куда то исчезнуть, кроме вас не
кто и не когда не сможет воспользоваться кредитными
средствами так как Банком предусмотрено все действия
против Мошенничества и все Клиенты защищены. Как только
кредит будет переведен вам на счет в вашем интернет Банке
будут график платежей и договор с Банком на Банковское
обслуживания. Когда вы оформите карту то вы уже заключите
с Банком договор о Банковском обслуживании и из за этого
не нужно больше посещать отделение Банка. За свою помощь я
прошу 10% от суммы кредита. Мой процент переведете на мои
реквизиты после получения кредита. Да я знаю что вы можете
спросить что а если я вам не переведу ваш процент? Да я
знаю люди разные попадаются, но я не переживаю так как
представьте сами какие у меня возможности в Банке. Я
помогаю людям за свой процент и из за статистике на
работе. Если вас заинтересовало мое предложение и условия
то пишите. Буду рада ответить на ваши вопросы.

С Уважением Людмила!
МАКСПРООффлайн
No avatar
доброго времени суток. можно вашу почту что бы с Вами связаться
АнаОффлайн
No avatar
Людмила добрый вечер! Можно вашу почту ??? Для связи

Добавлено (27.02.2015, 08:41)
Моя почта kyzmina.905@yandex.ru спасибо

НесторОффлайн
No avatar
gtr, Здравствуйте,Людмила!
Мне хотелось бы связаться с Вами по электронке.

Добавлено (27.02.2015, 13:54)
gtr, Здравствуйте,Людмила!
Мне хотелось бы связаться с Вами по электронке.
Моя почта : nessev@bk.ru

ANDKОффлайн
Обратился за помощью, скажите стоит верить?

Здравствуйте. Меня зовут Людмила Кочанова. Я являюсь 
работником Банка Русский Стандарт .В связи с этим я хочу 
предложить свою помощь в получении кредита на выгодных 
условиях. Вкратце опишу условия. Я провожу клиентов через 
свой Банк по своим каналам без проверки кредитной истории. 
Процентная ставка по кредиту составляет от 22% до 28% 
.Срок кредита от 6 месяцев до 7 лет. Суммы кредита от 
100000 до 2 000 000 рублей. Можно оформить более крупную 
сумму но это займет больше времени на оформление. 
Предоплаты я не прошу и не беру, знаю очень много 
мошенничества. Для того что бы нам начать сотрудничать вам 
нужно оформить Дебетовую карту Банк в кармане или 
Транспортную карту или карта Банк в кармане Голд. Эти 
карты все дебетовые и их выдают без проблем. Карта будет 
пустая, ее не нужно пополнять. Как только вы оформите 
карту, вам на телефон придет Логин и Пароль для входа в 
интернет Банк. Схема оформления такова. Вы присылаете мне 
логин и пароль для входа в интернет Банк и мобильный банк, 
я через ваш интернет Банк захожу в систему Банка и начинаю 
процесс оформление кредита, т.е я оформляю заявку и 
перехватываю со своего рабочего компьютера. Как только я 
все сделаю вам придет смс с Банка что вам одобрили кредит 
на такую то сумму. Повторно не нужно приходить в Банк  за 
кредитом так как кредитные средства будут переведены вам 
на счет в течении дня. Вы можете не переживать что ваши 
кредитные средства могут куда то исчезнуть, кроме вас не 
кто и не когда не сможет воспользоваться кредитными 
средствами так как Банком предусмотрено все действия 
против Мошенничества и все Клиенты защищены. Как только 
кредит будет переведен вам на счет в вашем интернет Банке 
будут график платежей и договор с Банком на Банковское 
обслуживания. Когда вы оформите карту то вы уже заключите 
с Банком договор о Банковском обслуживании и из за этого 
не нужно больше посещать отделение Банка. За свою помощь я 
прошу 10% от суммы кредита. Мой процент переведете на мои 
реквизиты после получения кредита. Да я знаю что вы можете 
спросить что а если я вам не переведу ваш процент? Да я 
знаю люди разные попадаются,  но я не переживаю так как 
представьте сами какие у меня возможности в Банке. Я 
помогаю людям за свой процент и из за статистике на 
работе. Если вас заинтересовало мое предложение и условия 
то пишите. Буду рада ответить на ваши вопросы.

С Уважением Людмила!
Форум » Безопасность » Служба безопасности » Выявляем мошенников (Служба безопасности. Мошенник или нет? Выясняем.)
Страница 1 из 131231213»
Поиск: