Страница 11 из 13«12910111213»
Форум » Безопасность » Служба безопасности » Выявляем мошенников (Служба безопасности. Мошенник или нет? Выясняем.)
Выявляем мошенников
ndaschaevaОффлайн
No avatar
ульяна просит комиссию вперед, заливщик с фото паспорта вячеслав МОШЕННИК33552

Добавлено (12.02.2016, 09:51)
---------------------------------------------
если бы все,кто сталкивался с мошенниками,сообщали данные тех тварей,может они начали бы опасаться дурить дальше

sandermvОффлайн
No avatar
Спасибо Вам! Если просит комиссию, то мошенница? И договор будет подписывать только после получения мной нала........
grechukhin1981Оффлайн
No avatar
Подскажите: мошенники или нет?
"На ваш адрес проживания будут высланны документы. Расписка заверенная нотариусом, список ежемесячных платежей и 2 договора. Подписываете расписку и договора. Один договор оставите себе, договор и расписку отправите на обратный адрес. Услуги нотариуса оплачиваете вы. Документы будут готовы и отправлены вам в понедельник. Деньги 15 февраля. От вас сейчас требуется номер карты куда будет перечислен займ. Карта должна обязательно оформлена на вас. И оплата нотариуса в сумме 800р."
margokrupeninaОффлайн
No avatar
Мошенники,да не все..Я стала писать посты на сайтах,на которых раньше искала деньги.. Коллега по несчастью передала мне контакты этого специалиста Получали мы с ним деньги у частного кредитора. Поясню,что это было совсем не просто,не быстро и не дешево. Но,результат есть. Так что,не все так однозначно Я и сама куда только не платила и не переводила,не понятно зачем и не понятно кому. Если кому-то интересно,пишите,не факт,что специалист возьмется работать, тоже..тот еще ((( человеколюбец.) Но,попробовать-то можно. Меня зовут Маргарита,а почта вот margo.krupenina@ mail.ru всем добра!
ndaschaevaОффлайн
No avatar
владимир викторович дюкалов 1951 мошенник и негодяй
irgik-2007Оффлайн
No avatar
Сергей Баринов (ВТБ-24)- мошенник, Евгения Долматова( Сбербанк)-мошенница, Виталий Лысенко (Москва-Омск) -мошенник. Их столько, что всех не перечислишь! Единственное, что хочу сказать-с этими людьми не связывайтесь. Всем удачи!
kas9191Оффлайн
No avatar
Здравствуйте! Подскажите - это мошенник? 
Здравствуйте.Меня зовут Никита Игоревич Пономарев. Я являюсь частным инвестором и выдаю денежные средства из собственных ресурсов.Что Вам необходимо для получения кредита/займа: 
Ваш возраст от 18 до 65 лет (на момент окончания кредита не старше 65 лет) 
Никаких ПРЕДОПЛАТ НЕТ! 
Суммы от 10 000 до 1 000 000 рублей. 
Просрочки, черный список не важны. 
Процентная ставка: 27% годовых. Срок: до 5 лет. 
От Вас требуется: 
1. ПАСПОРТ - первая страница с фотографией + вторая страница с пропиской. Если не хотите отсылать скан-фото паспорта, то можете написать в ответном письме пока что просто все данные своего паспорта (свои ФИО, дату рождения, город рождения, серию и номер паспорта, кем и когда выдан, код подразделения, адрес регистрации). В случае одобрения Вашей заявки необходимо будет прислать сканы или фотографии хорошего качества указанных документов.
2. СВИДЕТЕЛЬСТВО ПЕНСИОННОГО СТРАХОВАНИЯ (СНИЛС) ИЛИ ИНН (также, пока что можно прислать просто номер указанного документа). 
3. ВЫПИСКА ИЗ БАЗЫ БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ (берёте, где хотите). Если нет возможности предоставить мне указанный документ, то могу оказать своё содействие по запросу Вашей кредитной истории из ЦБКИ.
4. НОМЕР ТЕЛЕФОНА. 
5. СУММА КРЕДИТА. 
6. СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ (возможно на карту Сбербанка, либо денежным переводом по системам «Юнистрим», «Контакт» или «Золотая Корона»).

РАБОТАЮ  СО ВСЕМИ  РЕГИОНАМИ  РФ. 

Для начала работы отправьте мне всю информацию из первого, второго, третьего, четвёртого, пятого и шестого пунктов. 
Далее я связываюсь с вами по телефону и отправляю договор, который нужно будет распечатать, подписать и отправить обратно мне на e-mail. 
Ваша кредитная история меня не интересует. Кредитный отчёт мне необходим лишь для того, чтобы, в случае отказа с Вашей стороны вносить мне ежемесячные платежи по выданному мной Вам кредиту, я бы смог работать по взысканию с Вас задолженности совместно с другими кредиторами, где Вы когда-либо брали займ/кредит.  
Я частное лицо и мне "в одиночку" достаточно проблематично бороться с должниками, которые не платили в своё время банкам, но и отказались платить теперь и мне.
Жду от Вас всей информации из всех пунктов указанных в этом письме! 
P.S. Во вложении к этому письму находится образец кредитного отчёта, который Вам нужно мне предоставить вместе с остальными сведениями о себе из всех шести пунктов моего письма. 
С уважением к Вам, Никита Игоревич Пономарев. 
Мой номер телефона: +7-903-662-21-02
ИНН: 301711060913ОГРН ИП: 315302500002980Профиль в ВК: https://vk.com/kelvin2015Профиль в Одноклассниках: http://www.ok.ru/kelvin.kristensen
katyadenisovanechyunasОффлайн
No avatar
Помогите узнать Воропаев Андрей Николаевич город Ростов на Дону. тел 89618301867. срочно нужно.
alexnimfo88Оффлайн
No avatar
Есть как везде и мошенники.и нормальные люди. Сама убедилась Так что не надо все в одну кучу. Получал мне деньги специалист,которого здесь же и рекомендовали . Вот тебе и мошенники. Всякие есть. Никто не будет работать бесплатно. Это нормально. Я как только вздулась по поводу условий,так тут же была послана всем понятно куда..Хорошо.что хватило ума наладить диалог. Я и поняла,что специалисты не бегают за клиентами и ничего им не предлагают.не спамят письмами с идиотскими предложениями. За ними бегают.а они и выбирают с кем работать.а с кем нет.
Sergik76Оффлайн
No avatar
Остается один главный вопрос, как отличить мошенника от человека реально готового помочь?
независимыйОффлайн
No avatar
а это уже и не "вопрос"))) иногда читаю всякие-разные измышления,думаю "а почему бы уважаемым заемщикам не попробовать пользоваться логикой и здравым смыслом?" взрослые.вроде,люди,деньги ищут. По этому большинство специалистов и не работают с завсегдатаями кредитных ресурсов. параноик-дефолтник это страшная смесь. Никогда не один специалист не будет работать без договора и без аванса,а уж частный специалист-тем более. Это аксиома. Так же как и то.что договор заключается только при личной встрече,иное даже и не обсуждается. Такая же истина то,что частные кредиторы никогда не выходят на рынок кредитования самостоятельно. Обращаются к профессиональным игрокам рынка. К брокерам.консультантам.  Относитесь с уважением как к себе,так и к специалистам. А то кажется,что те заемщики,которым везде мошенники мерещатся и сами не без греха,что,кстати,очень часто и бывает на практике.
lanaKostikovaОффлайн
No avatar
- Поможем 100% если вы не судимы и не имеете плохой репутации в моем банке АК-Барс.
- Ваша кредитная история для нас - не важна.
- Чёрные списки, Стоп-листы, Судебные приставы - это так же не важно.
- Прочтите пожалуйста внимательно условия по которым мы гарантированно вам сможем помочь.
- Комиссия по факту - 25%

- Есть два варианта .
Разница по времени , один за сутки , другой дольше, от 14 дней.
1) Первый вариант без предоплаты : Самое простое что бы обойти скорринг, это стать клиентом банка ,то есть сделать именную дебетовую карту visa gold(она стоит 3000 рублей) ,вы заказываете карту в отделении банка , на сайте ( https://www.akbars.ru/individuals/card/debit_cards/visa-gold-paywave/ ), или по телефону банка ( 8(800)200-53-03), ждете 14 дней как она будет готова , потом обращаетесь ко мне и получаем кредит. Схема действий такая - в банке (уже с картой на руках) сотрудник который принимает заявку у вас спросит являетесь ли вы клиентом банка, скажете да, он находит вас в системе и начинает работать с вами. как он составит заявку, вам придет смс о том что заявка рассматривается, вы отсылаете нам этот номер заявки, мы её находим и далее заявка попадает в отдел одобрения , там мы её якобы рассматриваем (прозвонов на работу , друзьям и родственникам не будет ) но при подаче заявке указать это нужно (всю необходимую информацию я вам дам),сразу сказать - ДА, вам одобрено, я не могу, потому что положено время, которое мы должны держать заявку у себя ,эти примерно полчаса, все зависит от загруженности системы ,после вы получаете одобрение и забираете кредит , мои 25% от полученной суммы .
2) Второй вариант с предоплатой более быстрый за один день все оформить : Вам так же нужно сделать карту что бы пройти скорринг, только карту делаю я задним числом , то есть она будет в базе банка , а не на руках.Схема действий такая, вы предоставляете свои данные паспорта чтобы сделать карту и оплачиваете ее стоимость (3000 рублей), по времени нам ее сделать часа 2 , приходите в банк, при заявке сотрудник спросит являетесь ли вы клиентом банка, говорите да, он находит вас в системе и начинает работать с вами. как он составит заявку, вам придет смс о том что заявка рассматривается, вы отсылаете нам номер заявки, мы её находим и одобряем. Далее все как и в первом варианте.

- Если вы хотите получить кредит с нашей помощью, то просим вас отправить вас первую страницу вашего паспорта для проверки по базе данных нашего банка на предмет косяков или ранее поданных заявок и т.д.
- Если вас нет в списке "Отклоненных", или в "Чёрном списке нашего банка", то мы сможем вам помочь!
- Если вы всё же ранее обращались в наш банк, то мы ничем не сможем помочь в течении 6 месяцев, с момента подачи вами заявки.

- Просим вас сохранять всю историю переписки и соблюдать правила русского языка.

- Телефон - только если что то не понятно, время работы с 9:00 до 19:00

- Многие, прочитав это, думают что это очередной развод, но не стоит делать поспешные выводы...
мошенники или нет . Я сказала что меня устраивает длинный вариант он сказал что идите в банк любой и оформляйте карту.
sandermvОффлайн
No avatar
Здравствуйте! Помогите разобраться - мошенница ли она? Пожалуйста!!!
Работающие специалисты банка помогут в оформлении кредита на ООО и ИП. Так же помогаем физ. лицам.

Для работы Нужно!:
Открытый счет в нашем банке 
Счет открываете новый только для работы. Счет не должен быть в отрицательном балансе, но и ваших денежных средств там быть не должно. 
Зачислений на счет никаких делать не нужно.
Отсутствие активных долгов в нашем банке.
-Регистрация фирмы в РФ.
-Фирма может быть нулевая а так же и рабочая.
-Срок действия фирмы значения не имеет.
Если это давно открытая фирма, то должна быть сдана последняя отчетность в налоговую инспекцию
 в соответствии с вашим налогооблажением.
- Долги по пенсионному фонду значения не имеют,если по ним не работают судебные приставы.
Если вы ФИЗическое лицо:
Перед вами открывается возможность прокредитоваться как юридическое лицо на полных основаниях. Для этого
вам нужно открыть ИП либо ООО.Времени потребуется не много.
Открыть можете только на время работы с нами.

На вашу фирму вы открываете счет в нашем банке. Объсним для чего.
Чтобы банк вам выдал кредит ему нужна уверенность в том , что вы выплатите кредит.
Этой уверенностью выступает счет в нашем банке. Платежеспособным счет делаем мы за определенный срок.
Счет должне быть пустым и правильно открытым.Нам не нужен ваш рабочий счет, он может быть новым и после получения кредита может быть закрыт!
Наши сроки работы 2-4 недели с момента получения от вас документов. Срок зависит от запрашиваемой суммы.
Теперь о главном! 

Сумма кредита: 

ИП до 12 000 000 рублей.

ООО - Сумма рассматривается любая в индивидуальном порядке с каждым ООО!!! 

Рассматриваем любую сумму и срок в индивидуальном порядке!!!
Сумму и срок устанавливаете самостоятельно. Это обычный процесс кредитования все на ваших условиях.
Процентная ставка: 17-19 % годовых.
Работу оплачиваете по факту после получения. Наша комиссия до 10 000 000 рублей  20%, до 30 000 000 рублей 10% суммы свыше обговариваются индивидуально.
Так же приглашаем к сотрудничеству ответственных  брокеров и людей имеющих знакомых которые желают воспользоваться нашей помощь.
Подробнее на почту:lodovaalfa@gmail.com или по телефону 8 (926) 303 29 31 Анастасия Андреевна
sos-2222Оффлайн
No avatar
Подскажите можно ли доверять Евгении Долматовой (сбербанк). Если кто сталкивался, то расскажите при каких обстоятельствах

Добавлено (19.04.2016, 16:28)
Скажите может кто сталкивался с подобной схемой. Работает или как....?
Помогаем, при соблюдении всех описанных ниже условий… Отказы в банках бывают немотивированные. Сейчас условия предоставления кредитов намного усложнились.
  Я работаю только по Сбербанку, так как занимаю там определенную должность. В случае, если вас все устроит, то после проработки всех этапов подготовки, подача документов на кредит, может осуществляться тремя способами: 1) Личная подача заявки в Москве, в филиале где я работаю; 2) Дистанционная подача заявки на мою электронную почту; 3) в вашем городе, где можем повлиять на решение о выдаче кредита (в некоторых городах, в Сбербанке есть знакомые работники). Алгоритм действий ниже, если есть отделение Сбербанка в Вашем городе. Для лиц физических (только Сбербанк)Под  19,5%-23,5% годовых в зависимости от суммы и срока кредита. Мой гонорар: до 15% - после получения.Работаем также с открытыми просрочками, которые есть в других банках. Главное условие -чтобы не было текущего негатива перед Сбербанком!!!Для начала необходимо:Описать ситуацию по Сбербанку: ранее взятые кредиты, были ли по ним просрочки, когда подавали заявку и тд.Далее мне прислать: Сканированные копии паспорта с регистрацией и любой второй документ (военный билет, водительское удостоверение, загран. паспорт, ИНН, СНИЛС). Для начала, если нет возможности отсканировать, можно прислать в набранном виде ваши данные: Ф.И.О., д.р., паспорт: серия номер, д.в. После обработки ваших данных приступаем к работе: Перед подготовкой документов, для подачи заявки на кредит (справка по форме 2 НДФЛ и ксерокопия трудовой книжки, заверенная работодателем), чтобы получить гарантированно положительное решение по кредиту, необходимо подготовить заемщика. Для этого нужно: 1)      Вам получить дебетовую карту в любом филиале Сбербанка  (Карты «Моментум» или карты «Про100», платежных систем «Маэстро» или «Виза» дают сразу, именные ждать 2 недели). Не кредитную! Дебетовую только. Если дебетовая карта уже имеется в наличии – снять свои средства с нее.2)      Активировать карту. Получить Идентификатор и Пароль к интернет-банку. ВНИМАНИЕ: подключить к услуге Мобильный банк ТОЛЬКО  мой номер телефона (дам позже). Для этого нужно написать заявление в отделении Банка на отключение услуги Мобильный банк для вашего телефона и написать еще одно на подключение услуги Мобильный банк для моего номера. Либо сделать это самостоятельно через банкомат. Сотрудники в отделении помогут.  Так быстрее и надежнее. Сотрудникам нужно это разжевывать. Потому что они просто добавляют еще один номер и все, а этого делать нельзя. Это важно! Я не смогу загонять свои средства, пока не будет у меня управления картой.3)      Я на карте кручу свои деньги  в размере 2-3 млн. в течении 5 дней. Соответственно мне нужно иметь доступ, чтобы контролировать свои средства. Потом клиент поменяет, номер к мобильному банку обратно, как закончим все. У банка должно быть  основание для выдачи кредита. Для этого клиент должен находится в базе финансово-устойчивых клиентов (VIP-клиентов) Сбербанка.4)      Одновременно с этим физическое лицо открывает долгосрочный депозит (сберкнижка)  с минимальным сроком от 3-х месяцев. В этом случае вероятность одобрения составит 100 %, потому что я внесу его в список VIP-клиентов Сбербанка. Тогда ни кредитная нагрузка, ни скоринг - не будут препятствием для взятия кредита!!! Плюс к этому полный контроль с моей стороны внутри банка!!! П

dasmebelОффлайн
No avatar
Sergik76
Некий Баринов Сергей email: barivov.vtb-24@mail.ru.
Теперь с почтой: sabarinov.vtb24@ro.ru
Еще ранее с почтой: @mail.ru
Реальный аферист.
Обратите внимание на "ro.ru" в почте.
Бесплатный почтовый ящик на Rambler.

Добавлено (23.05.2016, 13:14)
С сайта hcpeople.ru/dat-obyavlenie/?go=&key=мошенник

Мошенник в Самаре
Баринов Сергей Александрович - директор Самарского филиала банка ВТБ - 24, мошенник. Берет шесть тысяч рублей за помощь в получении кредита в его банке и исчезает.Дата: 03.02.2016Город: Самара

Добавлено (23.05.2016, 13:51)
А вот интересно: В низу страницы болтается объявление, которое "наверняка" проверено на "вшивость".
Зачем весь форум, когда под носом такой благодатный путь?

"Кредит для всех граждан РФ в Москве до 2 000 000 рублей, не имеющих просрочки в банках более 60 дней.100% результат! Звоните! +7 (964) 519-83-33"

biggrin

Форум » Безопасность » Служба безопасности » Выявляем мошенников (Служба безопасности. Мошенник или нет? Выясняем.)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск: