Страница 13 из 13«12111213
Форум » Безопасность » Служба безопасности » Выявляем мошенников (Служба безопасности. Мошенник или нет? Выясняем.)
Выявляем мошенников
akoroteeva88Оффлайн
No avatar
Всем здравствуйте, помогите разобраться мошенник или нет.
Предлагаю ГАРАНТИРОВАННЫЙ ЧАСТНЫЙ ЗАЙМ. Условия:
-сумма займа от 50 т. до 600 т. рублей 
-20% годовых на срок от 6 до 60 месяцев.
-кредитная история не учитывается.                                 
-любой регион регистрации.
Для рассмотрения заявки сообщите следующую информацию:
1.Ваши ФИО полностью и Ваш контактный телефон.
2.Скан или фото главной страницы паспорта в развороте.
3.Регион регистрации.
4.Регион фактического проживания.                                                    5.Сумма и  срок займа.
Неполная заявка рассмотрена Не будет!
Ответ на Вашу заявку Вы получите в любом случае.Рассматривается заявка в рабочее время в срок,как правило,не более часа.В некоторых случаях Вы можете получить ответ на следующий день.
Сергей Викторович s.v.davudov@gmail.com
artem-0406Оффлайн
No avatar
Хочу выразить огромную благодарность компании "Пономарев и Партнеры" www.ponomarev-partners.ru за предоставленный мне кредит. Я уже не надеялся ни на кого, так как с плохой кредитной историей в наше время кредит не получить. Сам проживаю в городе Владимир. Искал деньги в интернете, но кругом попадались одни мошенники, которые требовали предоплату и пропадали. Отдельно благодарю моего менеджера Алексея, который дал мне подробные инструкции и помог в оформлении кредита. Желаю Вам процветания и благополучия. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым. Не многие в наше время остаются Вам подобными, так как все пытаются только заработать на горе простых людей.
LisОффлайн
No avatar
Помогите разобраться.
Прошу прощения, поток клиентов очень большой в офисе.
карта выдается на 36 мес под 21% годовых.
я не беру себе лично никаких комиссий т.к мне интересны рекомендации. Я получаю 5% к з/п от каждого выданного кредита.
Заявка проводится без проверки службой безопасности (проводить Вас буду как сотрудника банка филиала вашего города). Карта изготовляется в срочном порядке за 1 рабочий день , выпуск карты стоит 3200 руб. Если вы будете получать ее у меня в офисе Альфа, все оплаты по выпуску можно произвести прямо в офисе по факту получения. Если вы получаете дистанционно, карта будет доставлена курьерской службой DHL ( у нас с ними заключен договор, доставку оплачивает наш банк, в среднем доставка идет 1-2 рабочих дня). Оплата за срочный выпуск, если карта доставляется курьером производится после того, как я высылаю Вам скан кредитного договора подписанный генеральным директором, с печатями Альфа банка и фото именной карты ( на ней ваша фамилия и имя). Вы ознакомитесь с договором, если Вас все устраивает, то производите оплату, после этого я отправляю Вам карту. При получении карты курьерской службой Вам необходимо предъявить курьеру паспорт, после чего вы получаете конверт с картой и док-тами, в нем будет 2 экземпляра кредитного договора, вы оба подписываете, один оставляете у себя, другой отдаете курьеру, он доставляет его мне

Прислано фото карты, скан договора.
galinanaliwayko2017Оффлайн
No avatar
akoroteeva88,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вы разобрались это мошейник или нет?
Буду благодарна за ответ.

Добавлено (27.06.2017, 01:02)
---------------------------------------------
wacko Здравствуйте подскажите s.w.kornienko124@gmail.com это мошейник или нет?

natalyamarmazovaОффлайн
No avatar
nastoyaschaya.pomosh@yandex.ru мошенник или нет
DiMk@Оффлайн
No avatar
А есть вообще честные брокеры, которые помогают за %

Сообщение отредактировал DiMk@ - Понедельник, 18.09.2017, 13:32
Независимый1614Оффлайн
No avatar
Конечно же есть,только они работают через брокеров. kreditnyjb@bk.ru
GrigoriОффлайн
No avatar
Это мошенники!!! Брокеры на бесплатной почте не сидят!))))) Этот адресс уже всем известен. Кидают на деньги. Сам же хозяин этого адреса и ответил. НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Форум » Безопасность » Служба безопасности » Выявляем мошенников (Служба безопасности. Мошенник или нет? Выясняем.)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск: