Страница 4 из 13«1234561213»
Форум » Безопасность » Служба безопасности » Выявляем мошенников (Служба безопасности. Мошенник или нет? Выясняем.)
Выявляем мошенников
tcheremkhina2010Оффлайн
No avatar
222333,  какой мне может быть вред от связи с ними?
222333Оффлайн
No avatar
tcheremkhina2010, До уголовного преследования...
Cherry9117Оффлайн
No avatar
Панкова,  Мошенник первостатейный и хам. Берет 4800 страховой депозит, а потом на почту присылает  платежку, а на самом деле открытку , на которой написано"Денег не ДАМ"
GreyHareОффлайн
No avatar
что это: 

Здравствуйте. Меня зовут Людмила Кочанова. Я являюсь
работником Банка Русский Стандарт .В связи с этим я хочу
предложить свою помощь в получении кредита на выгодных
условиях. Вкратце опишу условия. Я провожу клиентов через
свой Банк по своим каналам без проверки кредитной истории.
Процентная ставка по кредиту составляет от 22% до 28%
.Срок кредита от 6 месяцев до 7 лет. Суммы кредита от
100000 до 2 000 000 рублей. Можно оформить более крупную
сумму но это займет больше времени на оформление.
 Предоплаты я не прошу и не беру, знаю очень много
мошенничества. Для того что бы нам начать сотрудничать вам
нужно оформить Дебетовую карту Банк в кармане или
Транспортную карту или карта Банк в кармане Голд. Эти
карты все дебетовые и их выдают без проблем. Карта будет
пустая, ее не нужно пополнять. Как только вы оформите
карту, вам на телефон придет Логин и Пароль для входа в
интернет Банк. Схема оформления такова. Вы присылаете мне
логин и пароль для входа в интернет Банк и мобильный банк,
я через ваш интернет Банк захожу в систему Банка и начинаю
процесс оформление кредита, т.е я оформляю заявку и
перехватываю со своего рабочего компьютера. Как только я
все сделаю вам придет смс с Банка что вам одобрили кредит
на такую то сумму. Повторно не нужно приходить в Банк  за
кредитом так как кредитные средства будут переведены вам
на счет в течении дня. Вы можете не переживать что ваши
кредитные средства могут куда то исчезнуть, кроме вас не
кто и не когда не сможет воспользоваться кредитными
средствами так как Банком предусмотрено все действия
против Мошенничества и все Клиенты защищены. Как только
кредит будет переведен вам на счет в вашем интернет Банке
будут график платежей и договор с Банком на Банковское
обслуживания. Когда вы оформите карту то вы уже заключите
с Банком договор о Банковском обслуживании и из за этого
не нужно больше посещать отделение Банка. За свою помощь я
прошу 10% от суммы кредита. Мой процент переведете на мои
реквизиты после получения кредита. Да я знаю что вы можете
спросить что а если я вам не переведу ваш процент? Да я
знаю люди разные попадаются,  но я не переживаю так как
представьте сами какие у меня возможности в Банке. Я
помогаю людям за свой процент и из за статистике на
работе. Если вас заинтересовало мое предложение и условия
то пишите. Буду рада ответить на ваши вопросы.

С Уважением Людмила!
katyushaborisenko87Оффлайн
No avatar
katyusha.borisenko.87@mail.ru людмила напишите мне на почту пожалуйста
222333Оффлайн
No avatar
GreyHare, Это мошенники. Просят пароли от Ваших финансовых инструментов. Будьте осторожны!
GreyHareОффлайн
No avatar
Смотрите, какой чудный развод: 

PRO Деньги Mail.Ru: Финансовый сервис
        Регистрация и активация счёта # 168209Поздравляем Вас!Уважаемый(ая) Петухова Зоя Вячеславовна

Вам зарегистрирован кредитный счёт  № 1017400180865609  лимит данного счёта составляет 30 000 рублей.

Кредитный счёт Деньги@Mail.Ru — это электронный счёт с лимитом 30 000 рублей, в которой можно быстро и безопасно оплачивать
товары и услуги так же выводить денежные средства на свою карту.
     Срок предоставления счёта составляет 12 месяцев с момента активации счёта
     Процентная ставка составляет 21% годовых
     На момент блокировки Вашего кредитного счёта баланс должен составить 36 300,00 рублей.

Для входа в систему пользования счётом совершите простую активацию зарегистрированного Вам счёта.

Как совершить активацию счёта:
     1> Для активации необходимо пополнить баланс зарегистрированного Вам кредитного счета на сумму не менее 270 рублей.
          (сумма активации будет отображена на Вашем кредитном счёте после пополнения баланса)
     2> После активации счёта Вам будет отправлен "Логин" и одноразовый "Пароль" для входа в систему управления счётом.
     3> Смените пароль после входа в систему управления счётом.

Совершите активацию счёта.
В случае отказа активации сообщите оператору в ответ на это письмо.
--------------------------------------------------------------
Активация счёта с помощью Киви кошелька:
Перед отправкой запроса перевода активации счёта на Киви кошелёк баланс Вашего Киви кошелька должен составлять 265 руб.91
Укажите номер Вашего Киви кошелька в ответ на это письмо и наши операторы перенаправят активацию Вашего кредитного счёта на Ваш Киви кошелёк.
Сумма активации через Киви кошелёк производится единой платёжной системой " Payeer " и составляет 265 руб.91 коп.
--------------------------------------------------------------- 
Если у Вас нет личного киви кошелька пройдите простую регистрацию перейдя по данной ссылке: https://qiwi.ru/register/form.action 
---------------------------------------------------------------
Приятного Вам пользования!
С Уважением команда Mail.Ru

Вы получили данное письмо так как Вы произвели регистрацию кредитного счёта. По всем возникшим у Вас вопросам Вы можете обратиться в службу поддержки на нашем регистрационном сайте или в ответе на это письмо.   Оплата сотовой связи без очередей
и комиссий!
Вы всегда можете пополнить баланс мобильного телефона без комиссии. Достаточно указать номер мобильного телефона и сумму платежа. Набор платежей "Прокачай свой дом"Специальный пакет для тех, кто живет в Москве:
за Интернет
за Свет
за Квартиру,воду,газ
и за телефон
Пусть в Вашем доме всегда будут тепло и уют! Играете всерьез? Платите играючи!Пополняйте игровые счета с помощью кошелька Деньги Mail.Ru. Нужно только ввести Ваш игровой ID и сумму, выбрав пополнение любимой игры в каталоге Дньги майл
 Скидки и бонусы в соцсетях!Скидка 10% + ОКи в Одноклассниках.В Моем Мире Бонус 5%
при покупке мэйликов.Бонусы при покупке голосов ВКонтакте.
ПанковаОффлайн
No avatar
Уважаемые господа я не каких предоплат не беру я вообще не выдаю займы, я сама ищу у кого можно взять займ!

Добавлено (15.04.2015, 17:45)
---------------------------------------------
помогите разобратся машеник или нет

Я готова вам выдать займ 150.000 на 24 месяца под 18%  Но есть одно условия. Вы оплачиваете услуги нотариуса после того как я вам предоставлю заверенный договор у нотариуса где будет стоять его подпись и печать если вы сомневаетесь то можете заверить у своего нотариуса

Добавлено (16.04.2015, 13:57)
подскажите кто нибуть связывался?

Надежда Дудина <nadya.dudina.78@mail.ru>

GreyHareОффлайн
No avatar
почта qiwizaim2015@gmail.com

Развод очередной

Здравствуйте. Работа по обналичке денег. Смысл таков, я вам с банковского счета отправляю сумму денег в размере от 100,000 рублей на счет QIWI кошелек. Вы в свою очередь принимаете деньги и скидываете на мой личный счет через систему CONTAKT, «она находится в вашем кошельке» 60% оставшиеся 40% это ваш заработок. При этом я от вас не требую НИ КАКИХ ПРЕДОПЛАТ! То есть я вам не даю левые номера счетов, куда вам нужно скинуть определенную сумму денег. Работаю на доверии и рассчитываю на порядочность! Единственное, что от вас требуется это оплатить комиссию за перевод в размере 1.8% от суммы поступления, это 1800р при заливе на 100,000, эту комиссию вы оплачиваете прямо у себя в кошельке, при поступлении денег по факту . Это работает как анти бот, тоесть что бы разные подозрительные личности не проводили деньги через людей без их ведома, поэтому требуется что бы каждый платеж был подтвержден человеком, если баланс нулевой то подтвердить вы не сможете, деньги повисят у вас в течении суток в замороженном виде и потом вернутся обратно к отправителю то есть ко мне. Еще раз повторю, это не предоплата, это комиссия которую требует сам киви кошелек, так как деньги заходят из вне. Вы также можете спросить, а для чего я вообще все это затеваю? Я отвечу. Деньги поступают на счета нелегальным путем. Поступают в большом количестве. Мне нужно провести их реальными счетами людей по частям, на свой личный счет. Следующий ваш вопрос может быть таким, «А для меня это не опасно?» Ответ. Нет вы абсолютно не чем не рискуете. Первое, это потому что 100 000 это для переброса относительно не большая сумма и второе счета в киви кошельках, не имеют имен, то есть их не нужно подтверждать копиями паспорта итд, как это требует веб мани и другие платежные системы. Данное сообщение является шаблоном! Если вам интересно данное предложение, тогда вы должны располагать суммой 1800р на своем кошельке «Уверяю вас если вы переживаете то вы вернете эти деньги с первой же прибыли, даже приумножите в несколько раз, они вам просто понадобятся буквально минут на 10-15 для работы» Если вы думаете что это все лохотрон и развод, дело ваше. Я не кого не заставляю. Я только предлагаю людям реальную возможность заработка. Какая моя выгода от этого я писал выше. Так что если вас данный вид заработка не пугает можем попробовать поработать. Если нет, то это ваше решение, и я не вправе вам указывать. Это возможность! И люди мне нужны которые также ищут возможности а не причины. Последнее слово за вами.
По всем вопросам пишите сюда;Email: dr.qiwi-qiwi@yandex.ru
ПанковаОффлайн
No avatar
в чем подвох?

Вам на кошелек будут регулярно заливаться определенные суммы денег. Переводы из системы PayPal. 30% от этих сумм будут оставаться Вам, остальное же Вам нужно будет скидывать через систему переводов Контакт определенным людям, по частям.
Никаких предоплат абсолютно. Никаких выставленных счетов, никаких комиссий за перевод при поступлении денег.
НО на Вашем QIWI кошельке должна быть сумма в 10000 рублей ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ
РАБОТЫ СКРИПТОВ. Они не куда не денутся но они должны быть на вашем кошельке ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если Вы знакомы с системой QIWI, то знаете - без подтверждения по смс на Ваш телефон деньги вывести невозможно (поясняю чтобы не было глупых вопросов и догадок). Это не предоплата, деньги остаются у Вас. Если они будут на Вашем кошельке тогда залив будет
произведен в размере 150000, если сумма будет больше, то и залив соответственно будет больше!
Для правильной интеграции с PayPal нам необходимо будет установить в Ваш кошелек специальный скрипт. (Участились случаи блокировки платежей системой безопасности PayPal, а выяснение отношений с ними очень долгое занятие, поэтому и нужен скрипт).
Процесс установки скрипта занимает около 10 минут. Нам потребуются Ваши логин и пароль от ПУСТОГО QIWI-кошелька.
Клиентская часть скрипта написана в среде разработки Android и вшита в оболочку одного из популярных мобильных приложений, в процессе привязки придет код активации от QIWI Android, напишите его здесь.
После того, как мы установим скрипт, Вы МЕНЯЕТЕ пароли от своего кошелька и пополняете кошелек, как будете готовы - пишите нам и мы начинаем.
В течение часа на Ваш кошелек будут поступать по 15000, первый залив Вы увидите уже через 10-15 минут, далее интервалы будут разные!
После всего залива Вы отправляете нам 70% через систему денежных переводов Contact. Куда именно я Вам скажу в процессе, а именно на чье имя делать перевод.
Ждем Вашего ответа
ВАЖНО!!! ПОСЛЕ ПРИКРЕПЛЕНИЯ СКРИПТА, КОГДА БУДЕТЕ МЕНЯТЬ ПАРОЛЬ, ПРОВЕРЬТЕ НАСТРОЙКИ И СМС УВЕДОМЛЕНИЕ. ВАШИ ДЕНЬГИ БЕЗ ВАШЕГО ВЕДОМА НИ КУДА НЕ ДЕНУТЬСЯ 100%!!!!
otrada77rusОффлайн
No avatar
"Вы присылаете мне  
логин и пароль для входа в интернет Банк и мобильный банк,  
я через ваш интернет Банк захожу в систему Банка и начинаю  
процесс оформление кредита, т.е я оформляю заявку и  
перехватываю со своего рабочего компьютера." - 

ЭТО УЖЕ МОШЕННИЧЕСКАЯ СХЕМА!!!!!!!!

Добавлено (18.04.2015, 12:55)
Мошенники:
Гаврилова Наталья <gavrilova_natalya78@mail.ru>
ГалинаДюбина <galina-g.61@mail.ru> - переговоры ведет по телефону, две недели морочила голову, после того, как настояли на личной встрече - исчезла.
БорисЮдин <strojsistem@gmail.com>- ведет переговоры по телефону вместе с "секретаршей", Недели три тянул : то в командировке, то какие-то дела...
 ЕленаВикторовна <elena.091069@yandex.ru> - предоплата
 ШишкинаМарина schischckina.marina2016@yandex.ru - предоплата
ИринаЛитвина <honda-061@mail.ru> - тянет,задает детские вопросы, просит заполнить анкету и выслать документы, после разоблачения становиться агрессивной фурией
---------fin_pomoshh14@inbox.ru - разные документы: паспорт одного человека, кредитка на другое имя, телефон зарегестрирован не в районе прописки.От личной встречи ушел...
АлександрКарлович Майер <mayer_bank@bk.ru> - просит предоплату через регионального инвестора, который сначала в командировке на Украине, потом в Москве...???
Надежда Воробьёва <vnn1980@rambler.ru> - Условия на первый взгляд нормальные, но после получения документов исчезла, телефон стал недоступен.

Cherry9117Оффлайн
No avatar
Панкова,Европраво мошенники!!!!!!!!!!!!!
ivaiva68Оффлайн
No avatar
katyushaborisenko87, ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!! ПРОШУ  ВАС  ДАТЬ  РЕКВИЗИТЫ ЭТИХ  ЛЮДЕЙ О КОТОРЫХ  ВЫ  СПРАШИВАЛИ  О  МОШЕННИЧЕСТВЕ ЕСЛИ  У  ВАС  ВСЁ  С  НИМИ  ПОЛУЧИЛОСЬ ! ЗАРАНЕЕ  БЛАГОДАРЮ И  ПРОСТИТЕ  ЗА  ОТНЕТОЕ    МНОЙ У  ВАС  ВРЕМЯ
Cherry9117Оффлайн
No avatar
Предлагаем Вашему вниманию одно из лучших кредитных предложений на рынке.
>> Кредит на любые цели по двум документам. Для Всех Жителей Р.Ф Без справок о доходах, без залога, поручительства, комиссий.
>> - Сумма кредита от 20 000 до 700 000 рублей.
>> - Процентная ставка от 14,9%
>> - Моментальное одобрение за 20 минут!
>> - На срок от 12 до 60 месяцев
>> От Вас требуется паспорт и любой из перечисленных документов: водительское удостоверение, загранпаспорт, именная банковская карта, диплом о средне-специальном или высшем образовании, cвидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН), пенсионное удостоверение.
>> Так как мы не являемся БАНКОМ, а малой финансовой компанией,
>> Одобрение у нас 100%.
>> Мы работаем уже более чем с 3.000 нашими клиентами.
>> 24 часа в сутки 7 дней в неделю
>> Так как работа происходит в электронном виде и средства переводятся на Вашу карту, мы должны быть уверены и обезопасить Вас в том что деньги дойдут до адресата.
>> Именно по этому, мы включили в обязательные условия (ПРОВЕРКА КАРТЫ )
>> Это обычный платеж который проводится по Вашей карте.
>> Сумма платежа минимальная по проценту
>> 400 руб ( эта сумма возвращается на Вашу карту в течение 15 мин в размере 349 руб
>> 51 руб это комиссия Банка )
>> Далее мы подготавливаем 2 вида договора, 1: В электронном виде и 2: Будет выслан Вам заказным письмом через курьерскую фирму http://www.ponyexpress.ru/?
>> После ознакомление с договором в течение 60 мин вы получаете свои деньги
>> В размере указанной в заявке!!!
>>genady-sevolotsky@ya.ru  МОШЕННИК!

Добавлено (25.04.2015, 11:27)
austinedan413@gmail.com Иностранный банк.(будто бы) Берет реквизиты  и данные паспорта, потом пишет, что на 99% кредит одобрен, осталось перевести 80 у.е. за транзакцию.,т.к. на моем счете уже есть часть денег, поэтоу 1%=80 у.е. и его срочно надо заплатить. РАЗВОД!!!!

Lana37Оффлайн
No avatar
Хотелось бы отметить тот момент, что нужная Вам сумма может быть одобрена не смотря на очень плохое состояние Вашей КИ.Окончательное подтверждение, после вынесения решения менеджером, принимает директор, Лапшина Татьяна Викторона.И то, что каждая заявка рассматривается индивидуально - это не просто слова, а факт.Действительно дают займ????
Форум » Безопасность » Служба безопасности » Выявляем мошенников (Служба безопасности. Мошенник или нет? Выясняем.)
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск: