Страница 5 из 13«12345671213»
Форум » Безопасность » Служба безопасности » Выявляем мошенников (Служба безопасности. Мошенник или нет? Выясняем.)
Выявляем мошенников
МАКСПРООффлайн
No avatar
что думаете? Здравствуйте,денежный займ выдается на следующих условиях:Деньги выдаются под 15,5 % годовых.
Суммы от 100тыс. до 3,000,000 млн руб.(сумма в 3 000 000 выдается под залог).
Срок займа от 6 мес. до 5 лет.
Возраст заемщика - 25-60 лет.
Прописка - любой регион России
Работаю со всеми регионами России и бывшим СНГ (кроме Украины).Займы выдаются ДИСТАНЦИОННО.
Погашение займа осуществляется ежемесячно либо единовременно по истечении срока займа. (Указываете при отправке данных, какой из вариантов Вас больше устроит).Перевод займа осуществляется по системам "CONTAKT,АNELIK,Unistream,Лидер,Золотая Корона"(перевод идет в среднем 1-2 часа).Комиссию за перевод Вам денежных средств оплачиваете сами.Комиссия это обязательный пункт при переводе займа по системе денежных переводов, которая оплачивается отправителем(в её существовании Вы без труда можете убедиться в отделении любого банка).Так как деньги перевожу Вам, соответственно расходы по комиссии несёте Вы. Комиссия оплачивается Вами однократно лишь в случае рассмотрения и одобрения Вашей заявки на получение займа, после заключения двустороннего договора о займе и непосредственно перед тем, как я выдаю Вам деньги.Операция по переводу займа через систему денежных переводов предусматривает ввод паспортных данных получателя, поэтому если Вы преднамеренно предоставите недостоверные паспортные данные, Вы просто не получите денежные средства.Все условия для выдачи займа указаны выше.Никакие дополнительные условия и варианты со стороны заемщиков я не рассматриваю.
Если Вы готовы сотрудничать,пришлите мне в виде текста следующие данные ( Ф.И.О., дата рождения,адрес регистрации и адрес фактического проживания,серия, номер, кем и когда выдан,код подразделения). Укажите сумму,срок и цель займа,а так же размер ежемесячной заработной платы или другой имеющийся источник дохода.Составляю и присылаю для ознакомления график ежемесячных выплат по погашению займа. Все это необходимо для оформления договора о займе.Данный договор оформляется в двустороннем порядке.Возврат средств, происходит на мой лицевой счет (указан будет в договоре).прислал еще и копию договора и свои типо документы. но фото свое прислать отказался комиссию запросил 2000
222333Оффлайн
No avatar
МАКСПРО, Ни чем не обоснованная комиссия. - Мошенник!
anna4831Оффлайн
No avatar
Мошенники 100% проходили эту схему уже
GreyHareОффлайн
No avatar
В чем подвох?

24.04.2015, 17:40, "dengi@zaim-raspiska.com" <dengi@zaim-raspiska.com>:
> Сумма от 20 до 450 тысяч рублей под 2 процента в месяц. Максимальный срок три года. И проценты и сумма выплачиваются ежемесячно. Кредитная история значение не имеет. Возможно досрочное погашение. Оформление в течение одного дня без всяких поручителей, залогов и предоплат. Если условия устраивают, то от вас фамилия, имя, отчество и город.

Вам нужно распечатать договор (он в прикреплённом файле), полностью заполнить его. Сумма займа переводится на ваш счёт либо карту, которые должны быть на ваше имя. В договоре укажите номер счёта, либо номер карты на которые вы хотите получить займ. Затем подписываете, сканируете (либо фотографируете) и отправляете договор обратно. В течение одного- двух дней средства поступят на ваш счёт. Все расходы по переводу денежных средств мы берём на себя.
Lana37Оффлайн
No avatar
Интересно даже и кто такой Рубин Гуд и деньги без всяких оплат отправит????
katyushaborisenko87Оффлайн
No avatar
ну что получилось взять????
GreyHareОффлайн
No avatar
сейчас пока некогда договор прочитать. кстати, кто-нить знает, как его сюда прилепить?
anna4831Оффлайн
No avatar
Доброго времени суток!) если уж правда Робин Гуд нашелся ссылочку дадите на него?) а то я уже столько этих договоров назаполняла аж жутко делается!!! Будьте аккуратны, читайте внимательно, а то как то странно договор подпиши и отошли, а деньги потом!!!!!! Как то странно однако!!!!
katyushaborisenko87Оффлайн
No avatar
поделитесь ссылкой пожалуйста
marochka_gordeevaОффлайн
No avatar
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, это мошенник?

Доброго времени сyток.

Меня зовyт Вячеслав Александрович , я Ваш кредитный специалист.

Мы выдаем займы до 1 000 000р на срок до 8 лет, фиксированная ставка 20% годовых.

Чтобы оставить заявкy на займ Вам необходимо прислать мне в ответном письме:
Сканы / фото Вашего паспорта (разворот с фотографией+прописка) и любой второй докyмент (СНИЛС, ИНН, Права и т.д.)

Мы в течение часа предоставим ответ по заявке. 

ВАЖНО!!! В слyчае одобрения Вам займа, необходимо бyдет оформить Вам цифровyю подпись для Нотариyса.
Оформляем ее МЫ ВАМ сами (yслyга платная). Само заверение - бесплатно.
Сейчас много мошенников, не ведитесь! НОТАРИУС ПО ЗАКОНУ МОЖЕТ ЗАВЕРИТЬ ДОГОВОР ТОЛЬКО ЛИБО ПРИ ПРИСУТСТВИИ СТОРОН, ЛИБО ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЦИФРОВОЙ ПОДПИСИ ДЛЯ УДАЛЕННОГО ЗАВЕРЕНИЯ. ЕСЛИ ВАС ПРОСЯТ ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ НОТАРИУСА, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - ПЕРЕД ВАМИ МОШЕННИК!
anna4831Оффлайн
No avatar
Ну Вас заведомо уже разводят на деньги!!!!! Вы имеете представление, что такое электронная подпись? Я получала такую в банке Анангард они делают ее при получении кредита!!! Вы так же можете ее сами получить!!!
GreyHareОффлайн
No avatar
Мошенник или нет?

Здравствуйте,
Меня зовут Ермолович Ольга Петровна. Займы предоставляются мной, от моей частной организации, гражданам РФ и странам СНГ, в возрасте от 18 до 65 лет. На сумму от 10 000 до 1000000 рублей под 17-27% годовых. Сроки выплат от 3 месяцев до 96 месяцев. ВНИМАНИЕ! Я не работаю с судимостью, лицами младше 18 и старше 65 лет. В остальных случаях при вашей платежеспособности отказов практически не бывает. Договор займа оформляется в двух экземплярах.. В случае, если вы окажетесь не добросовестным заемщиком ваш долг будет продан. Получение - любым удобным для вас способом ( на банковскую карту, электронные деньги, денежным переводом ) в день обращения. Только дистанционное оформление, так как я являюсь генеральным директором крупного холдинга и времени на личные встречи со всеми клиентами не имею. Испорченная КИ и открытые просрочки не является препятствием для получения займа. Выписку вашей кредитной истории заказываю сама, по своим каналам - единую по нескольким базам. Наличие просрочек решающего значения не имеет, важно отсутствие судимости и общее представление о вашей финансовой репутации. Свои справки просьба не предлагать - их легко подделать. Вы должны понимать, что у меня очень много клиентов и я не могу сразу всем ответить. Пока что заполните анкету. Отнеситесь к ней серьезно, т.к по этой анкете я и рассматриваю человека на выдачу займа.
Анкету распечатывать не надо. Заполнить ее нужно в электронном виде и отправить мне в ответном письме.
От Вас требуется следующий комплект документов:
- Скан паспорта (главная+прописка)
- Второй документ по выбору - водительское удостоверение, ИНН, СНИЛС, загранпаспорт
- Банковские реквизиты (куда будет перечислен займ)
Если нет сканера, то сделайте качественные фотокопии.
Анкета
1. Ваше Ф.И.О
2. Дата рождения 
3. Гражданство
4. Семейное положение
5. Количество детей
6. Место регистрации
7. Адрес Фактического проживания
8. Ваш телефон + доп.телефон
9. Место работы
10. Уровень заработной платы 
11. Есть ли у Вас судимости
12. В каких банках у Вас просрочки (Если такое имеется)
13. Какая сумма Вам необходима в РУБЛЯХ
14. На какие цели необходима сумма
15. На какой срок (указывайте в месяцах)
Большая просьба! Документы для заявки, оставлять полным комплектов (согласно условиям), то есть не по частям! Если отправляете по частям я не буду искать ваши сообщения, а значит автоматически заявка отклоняется, имейте ввиду!
anna4831Оффлайн
No avatar
Добрый день!!! Если будут просить предоплату какую либо, то точно мошенник!!!!!! Я ищу уже 7 месяцев и столько подобных сообщений начиталась!!!! Будьте аккуратнее!!! Никаких выплат не делайте!!!! Ни на натариуса, ни каких либо других расходов!!!
vlavrova2015Оффлайн
No avatar
Добрый день! 
99,9% что после того как отправите свои документы и анкету с Вас попросят прислать типа на нотариуса или за какие-нибудь справки. 
Также Ваши данные могут быть использованы для противоправных действий: кредит на Вас оформят или еще что нибудь.
Будте осторожны!!!
222333Оффлайн
No avatar
lionecska2007, Здравствуйте. Схема определения мошенника проста: - Если просят деньги в перед под любым предлогом - Мошенник. Будьте внимательны и осторожны.
Форум » Безопасность » Служба безопасности » Выявляем мошенников (Служба безопасности. Мошенник или нет? Выясняем.)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск: