Страница 7 из 13«12567891213»
Форум » Безопасность » Служба безопасности » Выявляем мошенников (Служба безопасности. Мошенник или нет? Выясняем.)
Выявляем мошенников
katyushaborisenko87Оффлайн
No avatar
и мне напишите пожалуйста katyusha.borisenko.87@mail.ru
ПанковаОффлайн
No avatar
это мошенники! на себе испытала
2014cc1976Оффлайн
No avatar
Спасибо

Добавлено (16.05.2015, 10:41)
---------------------------------------------
А есть вообще честные кредиторы к которым можно обратиться за помощью в получении кредита?может кто знает...

alvaz_tОффлайн
No avatar
Наткнулся в контакте. Залив на КИВИ. Как воруют деньги.
Схема подробно описана.
https://vk.com/topic-61278417_31482758
lekhsharovОффлайн
No avatar
Мошенник
Частный Кредит <79672965707@yandex.ru>
Очередной мошенник! 
Я готов предоставить Вам займ в размере 400 000 рублей на срок кредитования 36 месяцев с возможностью досрочного погашения под 18.5 % годовых. 
Кредит я выдаю из своих личных денежных средств. 
Порядок выплат и погашение кредита оговаривается при личной встрече,как правило это происходит в нотариальной конторе,при заключении и подписании кредитного договора. 
Я встречаюсь в нотариальной конторе, только после всех пунктов прохождения подтверждения Вашей платёжеспособности. 
Для подтверждения платёжеспособности Вам необходимо следующее: 
Необходим мобильный номер телефона,действующий и находящийся у Вас в пользовании.На данном номере необходимо зарегистрировать QIWI-Кошелёк. 
Внесите определённый % который зависит от суммы займа на свой номер QIWI-Кошелька, тем самым подтверждая что Вы платёжеспособный заемщик.От полной суммы займа в размере 400 000 рублей сроком кредитования на 36 месяцев в среднем рассчитан по 14 361 рубль в месяц с уплатой процентов,соответственно для подтверждения Вашей платёжеспособности Вам необходимо внести на Свой номер Киви-Кошелька не менее 15 000 рублей. 
 Далее просит пароль от кошелька,когда получает отказ,то пишет с "угрозой"  -"ты искатель лёгких денег я тебя вношу в чёрный список лжезаёмщиков как по частникам так и по банкам" 
его адрес Частный Кредит <79672965707@yandex.ru>
fokusgtОффлайн
No avatar
lekhsharov, не понял последней фразы 
"Далее просит пароль от кошелька,когда получает отказ,то пишет с "угрозой"  -"
Sergik76Оффлайн
No avatar
да уж сколько жулья хотят нажиться на чужих ошибках.
сам ищу три месяца, результат нулевой.
может кто знает честного кредитора?

заранее спасибо
Сергей
mail: sbox1976@gmail.com
nnastenka553Оффлайн
No avatar
anna4831, подскажите через кого можно взять в Москве.
elvirius2009Оффлайн
No avatar
Добрый день всем! Столько пыталась у частника взять займ, но, как видно из всего, один обман кругом. Если есть у кого настоящий кредитор, подскажите, пожалуйста. Нужно срочно 600-800 т.р. Мой эл. адрес elvirius20081@rambler.ru

Добавлено (09.06.2015, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата GreyHare ()
Меня зовут Ермолович Ольга Петровна. МОШЕННИЦА 100 % Я НА НЕЙ ПОПАЛАСЬ. ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛИЛА, А КРЕДИТ НЕ ПОЛУЧИЛА. ИСЧЕЗЛА, БАРЫШНЯ!!!
ksenia1990kseniaОффлайн
No avatar
222333, здравствуйте! нашла в инете частный займ.. попросил скинуть паспорт..главную и прописку...позже отвечает вам одобрено энная сумма..и график платежей! я согласилась...прислал договор подписанный им...и попросил распечатать,подписать...и прислать подписаный. попросил зарегистрировать вебмани кошелек и прислать вмид... леньги через 5-10 минут! не знаю верить или нет!??)
falkowОффлайн
No avatar
Добрый вечер! Подскажите куда обратится в Москве?
Заранее благодарю!
FALKOW0644Оффлайн
No avatar
Судя по количеству ответов, так никто ничего и не нашел.. Если все же хоть у кого нибудь есть положительный результат - поделитесь пожалуйста.
modoevskiyОффлайн
No avatar
Уважаемые заемщики,прежде чем переводить кому-то деньги не пойми за что,не проще ли не много подумать? Есть определенные правила выдачи кредитов в банках,алгоритмы работы с брокерами и частными кредиторами.
Никто и никогда не сможет "исправить" кредитную историю,это такой бред,что и не смешно даже))
Никаких "дистанционных" одобрений быть не может в принципе.. Верно,банк может рассмотреть заявку дистанционно,вынести предварительное решение,но это,отнюдь,не одобрение)) Невозможно повлиять на решение банка,забудьте об этом))),первичная скоринговая система автоматизирована на 100 процентов)). Вряд ли вы сможете наладить доверительные отношения с компьютером,верно? Повлиять на решение может кто-то из ТОП фигур банка. Если у Вас в друзьях,например,председатель правления этого банка,то скорее всего,вы получите кредит. Но,если у вас такие друзья,то зачем вам кредит?)) Далее. Решение по кредиту принимаются не одним департаментов,все эти ссылки на "службу безопасности"-это полнейшая ахинея,которая даже не обсуждается.))
Работать с брокерами на "авось" очень не рекомендую. Огромное количество брокерских конторок,так и называют в профессиональных кругах: "авоськами",то есть,подаются заявки в банки,в основном те,в которые вы и сами можете подать,используя форму он-лайн заявки на сайте банка.Скорее всего,вы не получите ничего,а вот кредитную историю подпортите. Такие ведущие бюро,как НБКИ,НБО,Эквифакс,например,автоматически фиксируют все поданные заявления,и отказы,соответственно.Что не самым благоприятным образом влияет на имидж заемщика.
Любой брокер,будучи профессионалом,обязательно встретится с вами лично,заключит договор на возмездное оказание услуг,обязательно будет предоплата,так как никто не будет работать без мотивации и гарантий,это нормальная практика,все хотят получить за свой труд деньги,надеюсь вы тоже не работаете бесплатно. Не один профессионал не будет обещать "сделаем сто процентов"-это безответственно,учитывая,тем более,сегодняшнюю ситуацию в стране.Все возможные риски,как правило,прописываются в договоре. Там,вообще,много чего фиксируется)), Сумма,процентная ставка,сроки исполнения и другое. Еще одно. Не выгодно посреднику работать с небольшими суммами,да и кредитору,вообщем-то тоже..Комиссионные,а это,как правило.не менее 15%,на прямую зависят от суммы кредита (займа),так что..сами понимаете.))На практике,чаще работают от миллиона,но,конечно же,все обсуждается. В кредитовании много и подводных,и надводных камней,как впрочем,и в любом другом бизнесе..Удачи всем. Если есть вопросы,пишите : starov70@inbox.ru
vrednulka_-94Оффлайн
No avatar
Добрый день!

Кто знает Светлана Геннадьевнаdengi.bez.problem2014@bk.ru
 ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО МОШЕННИК?????
моя почта vrednulka_-94@mail.ru

БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, КТО СООБЩИТ.
sandermvОффлайн
No avatar
Здравствуйте! Мне предложили помощь в получении кредита по схемам КчА и КчПК. Заплатить нужно 950 рублей, прежде, чем они начнут работу со мной. Скажите, можно этому верить?
Форум » Безопасность » Служба безопасности » Выявляем мошенников (Служба безопасности. Мошенник или нет? Выясняем.)
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск: