Страница 9 из 13«1278910111213»
Форум » Безопасность » Служба безопасности » Выявляем мошенников (Служба безопасности. Мошенник или нет? Выясняем.)
Выявляем мошенников
Оля1773Дата: Четверг, 20.08.2015, 19:39 | Сообщение # 121
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте кто работал с брокером Галина номер телефона 89670225527 . Хотела бы узнать отзывы .

sandermvДата: Пятница, 21.08.2015, 09:14 | Сообщение # 122
Рядовой
А у Галины есть фамилия?

Оля1773Дата: Пятница, 21.08.2015, 11:40 | Сообщение # 123
Рядовой
Обратитесь к нам сегодня и Вы получите деньги уже завтра. 
Предлагаем надёжную и гарантированную систему кредитования, в особенности она касается заёмщиков с отрицательной К.И., с длительными и безвозвратными просрочками. Мы предложим Вам несколько схем для погашения задолженности с максимальной выгодой.Наши услуги актуальны для всех регионом РФ.Суммы кредита оговариваются индивидуально, в зависимости от ситуации. Возраст от 25 до 60 лет. Мы всегда доводим дело до положительного результата. 

Контактное лицо: Галина 
Телефон: 8-967-022-55-27
E-mail: white.finance@yandex.ru
Размещено до: 18.09.2015, а фамилия , по-моему Пашкевич

Добавлено (21.08.2015, 11:40)
---------------------------------------------
Ситуация такая я позвонила  Галине , попросила помощь в получении кредита ,  мне ответили что они посмотрят мою кредитную историю , но за последнее время она  у меня испортилась , да действительно они её посмотрели не взяв ни копейки денег , предложили мне варианты своей помощи , я как бы согласилась , дальше Галина сразу говорила что свои проценты она берет только после получения кредита . Но другим людям кто помогает нужно отдать сразу перед сделкой , сейчас мне на телефон пришла Смс из Московского банка , что завтра меня ждут в отделении , Галина сказала что все время в банке она будет со мной , но честно я как то сомневаюсь , потому что здесь все пишут что если деньги вперед то мошенники , подскажите , как быть стоит ли верить .

sandermvДата: Пятница, 21.08.2015, 13:46 | Сообщение # 124
Рядовой
Я общалась с другой Галей, мошенницей, которая поимела 15000, и глазом не моргнула, хотя я объясняла ей ситуацию. Напишите мне, ПЖЛ, помогла ли она Вам!!!! Моя электронка: sandermv@mail.ru. Уже год ищу помощи, денег переплатила.....

marina3090Дата: Суббота, 22.08.2015, 17:25 | Сообщение # 125
Рядовой
Оля1773 напишите на мою почту если вам помогли!(zhukmari@yandex.ru)
и еще хотелось бы узнать почта xovs911 кто-нибудь с ними связывался помогают или нет? похоже на них вообще отзывов не нашла никаких

narzonДата: Понедельник, 31.08.2015, 13:59 | Сообщение # 126
Рядовой
Цитата marina3090 ()
xovs911
marina3090, работал с xovs911@gmail.com, после принятия всех документов, через 4 дня приходит нелепое письмо, что в доках которые они делали, есть ошибка и нужно заплатить 10.000 за новые, и кредит получу через 2-3 дня. (хотя в объявлении чётко указано, что доки и работа неважны)

независимыйДата: Пятница, 04.09.2015, 02:04 | Сообщение # 127
Сержант
Сколько же можно плакать на всю сеть об одном и том же? Почему-то заемщики считают,что если они выйдут с просьбой,да нет- с требованием дать денег,то тут же выстроится очередь. Верно. Из мошенников. Не один специалист не будет работать без личной встречи,без договора и без аванса. Это аксиома. Такая же,как и то,что частные кредиторы никогда не выходят на рынок самостоятельно. Не зачем. Для этого есть брокеры

Сообщение отредактировал независимый - Пятница, 04.09.2015, 02:10

firma2008Дата: Понедельник, 21.09.2015, 18:13 | Сообщение # 128
Рядовой
Мошенники или нет??? подскажите кто уже работал по таким предложениям и чем это кончилось? 
разными именами представляются, Мария, Нелли,Наталья...просят открыть счета на ип или ооо в альфабанке или сбербанке, якобы обороты будут делать, потом тянут время, потом хамят, потом отключают телефон! есть еще пострадавшие?

"Доброго времени суток! Предлагаем Вам помощь в получении кредита от сотрудников банка. Не каких посредников не каких брокеров не какой траты времени попусту. Потому что все посредники и брокеры работают через нас. Так же не каких завышенных комиссий за наши услуги.

Мы работаем без каких либо предоплат. Мы считаем, что если  люди работают в данной сфере и реально могут посодействовать в получении кредита, то в первую очередь они должны быть заинтересованы в работе, а не в получении всяческих предоплат. Работаем только на результат.

Мы просим от вас только одного это быть исполнительными и серьезными в процессе работы. Строго выполнять наши указания и тогда мы дейсвительно добьемся результат. Каждая работа требует своего определенного внимания.

В данный момент у нас есть возможность проводить клиентов на кредит, а именно кредит выданный на ИП или ООО. Просто с физ. лицами мы не работаем. Нас интересует работа которая будет вознаграждена хорошим гонораром. Следовательно, суммы должны быть высокими.

Если у вас не открыто ИП или ООО это очень легко исправить. Нужно просто обратиться в налоговую и открыть ИП или ООО.  Это занимает 5 дней. Все очень просто. Можете даже не переживать что если откроете ИП или ООО может что то не получиться и так далее. Если мы взяли вас в работу мы уже за эти 5 дней проводим подготовительную работу и ждем только ваши документы. 

Хотим сообщить вам самую главную новость, что Кредитная история клиента нас не интересует. Нас интересует что бы ИП или ООО было без долгов и гос. ограничений. Что бы у клиента не было постановлений у приставов. Что бы не было в общем долгов. 

Суммы которые мы предлагаем на ООО - до 20.000.000 и ИП - 5.000.000р наш процент за данные услуги составляет 20%. ( еще раз повторимся что не каких предоплат, ни рубля вы не оплачиваете). Подготовка документов и так далее все делаем мы. Это в наших интересах.

Мы готовы работать с посредниками и брокерами. Для того что бы они на постоянной основе нам предоставляли клиентов. Этим не трудным делом может заниматься любой человек у кого в знакомых есть люди готовые получить кредит. За каждого приведенного клиента мы готовы платить вам 150тыс. рублей. Пример: Вы готовы начать работу с нами и у вас есть три или более друзей которые тоже готовы получит кредит? Так вот, мы будем этому только рады. И вам соответственно оплачиваем ваши 150тыс.

Так же если у вас есть какого либо рода предложения по работе мы готовы с вами их обсудить."

alex-vialkДата: Вторник, 29.09.2015, 13:17 | Сообщение # 129
Рядовой
pomosh.kredit80@mail.ru мошенник Юрий после отправки документы отписывает что вы в стоп листе из-за подложных данных. И сливается.

sandermvДата: Среда, 30.09.2015, 07:31 | Сообщение # 130
Рядовой
Здравствуйте! Подскажите - это мошенник?
Здравствуйте.Меня зовут Никита Игоревич Пономарев. Я являюсь частным инвестором и выдаю денежные средства из собственных ресурсов.Что Вам необходимо для получения кредита/займа:
Ваш возраст от 18 до 65 лет (на момент окончания кредита не старше 65 лет)
Никаких ПРЕДОПЛАТ НЕТ!
Суммы от 10 000 до 1 000 000 рублей.
Просрочки, черный список не важны.
Процентная ставка: 27% годовых. Срок: до 5 лет.
От Вас требуется:
1. ПАСПОРТ - первая страница с фотографией + вторая страница с пропиской. Если не хотите отсылать скан-фото паспорта, то можете написать в ответном письме пока что просто все данные своего паспорта (свои ФИО, дату рождения, город рождения, серию и номер паспорта, кем и когда выдан, код подразделения, адрес регистрации). В случае одобрения Вашей заявки необходимо будет прислать сканы или фотографии хорошего качества указанных документов.
2. СВИДЕТЕЛЬСТВО ПЕНСИОННОГО СТРАХОВАНИЯ (СНИЛС) ИЛИ ИНН (также, пока что можно прислать просто номер указанного документа).
3. ВЫПИСКА ИЗ БАЗЫ БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ (берёте, где хотите). Если нет возможности предоставить мне указанный документ, то могу оказать своё содействие по запросу Вашей кредитной истории из ЦБКИ.
4. НОМЕР ТЕЛЕФОНА.
5. СУММА КРЕДИТА.
6. СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ (возможно на карту Сбербанка, либо денежным переводом по системам «Юнистрим», «Контакт» или «Золотая Корона»).

РАБОТАЮ  СО ВСЕМИ  РЕГИОНАМИ  РФ.

Для начала работы отправьте мне всю информацию из первого, второго, третьего, четвёртого, пятого и шестого пунктов.
Далее я связываюсь с вами по телефону и отправляю договор, который нужно будет распечатать, подписать и отправить обратно мне на e-mail.
Ваша кредитная история меня не интересует. Кредитный отчёт мне необходим лишь для того, чтобы, в случае отказа с Вашей стороны вносить мне ежемесячные платежи по выданному мной Вам кредиту, я бы смог работать по взысканию с Вас задолженности совместно с другими кредиторами, где Вы когда-либо брали займ/кредит. 
Я частное лицо и мне "в одиночку" достаточно проблематично бороться с должниками, которые не платили в своё время банкам, но и отказались платить теперь и мне.
Жду от Вас всей информации из всех пунктов указанных в этом письме!
P.S. Во вложении к этому письму находится образец кредитного отчёта, который Вам нужно мне предоставить вместе с остальными сведениями о себе из всех шести пунктов моего письма.
С уважением к Вам, Никита Игоревич Пономарев.
Мой номер телефона: +7-903-662-21-02
ИНН: 301711060913ОГРН ИП: 315302500002980Профиль в ВК: https://vk.com/kelvin2015Профиль в Одноклассниках: http://www.ok.ru/kelvin.kristensen

vanshuklinДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:20 | Сообщение # 131
Рядовой
Мошенники! Их объявление:
Получить займ стало еще проще-минимальный пакет документов,без залога, без поручительства,прозрачные условия сделки! Частное инвестирование.Вы обращаетесь к нам сегодня-сегодня вы получаете деньги! Все что от вас нужно -паспорт и второй документ. Возраст заемщика от 20 до 65 лет.Гражданство Р.Ф. Займ выдается под 22% годовых,с максимальным сроком предоставления до 60 месяцев. Суммы займа от 100 000 рублей до 2 000 000 рублей Работаем с проссрочками и плохими К.И. Вы обращаетесь к нам-мы решаем ваши проблемы! Все подробности по телефону 8(903)790-52-00, либо по электронной почте dmitriy-ckn@mail.ru

aleksey-demin-1974Дата: Вторник, 06.10.2015, 14:33 | Сообщение # 132
Рядовой
222333, 
Деньги-за-Расписку.руsupport@dengi-za-raspisku.ru 
Просят перевести им 160 руб. в обмен на базу частных кредиторов полный обман присылают базу левых телефоноы и людей

ziga1488Дата: Среда, 07.10.2015, 20:43 | Сообщение # 133
Рядовой
Kredit000911@gmai.com хотел узнать Александр мошенник или кто то уже оформлял через него кредит?

alex-vialkДата: Среда, 14.10.2015, 14:41 | Сообщение # 134
Рядовой
9654318181 мошенники. Отправляют в мвидео оформлять кредит на телевизор.

Добавлено (14.10.2015, 14:41)
---------------------------------------------
zajm-deneg@ya.ru мошенник якобы залив, при отказе угрожает черным списком и новым кредитом, клоун.

vanshuklinДата: Суббота, 17.10.2015, 20:11 | Сообщение # 135
Рядовой
Осторожно, МОШЕННИКИ! Вот их объявление.
Предложение | Предоставим займ от частного инвестора для жителей Р.Ф. Без залога и поручителей! Вы попали в сложную финансовую ситуацию? К.И. в банках испорчена и ни кто не может решить Вашу проблему? Обратившись к нам вы снова обретете спокойствие. Наши грамотные и квалифицированные сотрудники помогут подобрать решение лично для каждого клиента.Проводим рефинансирование. Вам не нужно подтверждать Вашу платежеспособность. Подача заявки по двум документам. При положительном решении получение в этот же день в офисе компании,либо переводом. Оформление без скрытых процентов и дополнительных выплат. Действуют возрастные ограничения: от 20 до 65 лет. Процентная ставка 22% в год. Сроки погашения до 5 лет. Сумма займа от 100 000 до 2000 000 рублей. Решение Ваших проблем в Наших руках! Почта: fintrast-zaim@yandex.ru Сайт: www.fin-trast.ru​ Тел:8-495-792-47-71

Форум » Безопасность » Служба безопасности » Выявляем мошенников (Служба безопасности. Мошенник или нет? Выясняем.)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск: