Страница 1 из 11
Форум » Кредиты, займы » Помощь в получении кредита » Помощь в получение кредита с негативной кредитной историей.
Помощь в получение кредита с негативной кредитной историей.
T=Елена911Оффлайн
No avatar
Помощь в получение кредита с негативной кредитной историей. Обращаться на почту!  elena.bki@mail.ru
martynovanastia1989Оффлайн
No avatar
Здравствуйте люди помогите мне нужно 350.000 срочно нотариально или под расписку сроком на 3 года,оплату гарантирую.моя почта missis_martynova@mail.ru
МосквичкаОффлайн
No avatar
Хотела бы поделиться опытом. Елена на самом деле помогает! Была испорчена кредитная история ещё по молодости "накосячила")) Сейчас у меня резко встал вопрос на приобретения жилья, хотела взять ипотеку, но куда только не обращалась везде был отказ. Случайно наткнулась на это объявления, после недолгой переписки согласилась на её условия. И приятно была удивлена, когда после этого в банке мне пришёл положительный ответ! Так что на самом деле это работает!
СемицветикОффлайн
No avatar
То же хочу выразить благодарность!!! На самом деле реальная помощь, почувствовала на личном опыте! Спасибо!
МосквичкаОффлайн
No avatar
Елена не могу до Вас дописаться. Моей подруге тоже нужна помощь! Ответьте пожалуйста, срочно нужно!
toichanОффлайн
No avatar
Воспользуюсь услугами посредника для получения кредита за вознаграждение. КИ чистая, залога нет, предоплату не плачу. Если у Вас есть реальные возможности, а не куча обещаний -работаем. Сумма нужна максимально возможная,но не менее 3-млн мне на руки.Больше приветствуется,но на длительный срок. есть одно ---НО--отсутствует прописка Отвечу честно на все вопросы, пишите toichan@yandex.ru
Форум » Кредиты, займы » Помощь в получении кредита » Помощь в получение кредита с негативной кредитной историей.
Страница 1 из 11
Поиск: