Страница 1 из 212»
Форум » Кредиты, займы » Кредит безработным » Раздел для тех кто ищет кредит но официально не трудоустроен (Ищем тех кто поможет взять кредит безработным)
Раздел для тех кто ищет кредит но официально не трудоустроен
222333Оффлайн
No avatar
Пишем о своих потребностях. Ищем тех кто поможет взять кредит без официального трудоустройства.
OrbitaLОффлайн
No avatar
Справка по форме банка с печатью и реквизитами действующей компании (прозвон и городские телефоны, Москва)
Sergey_KAОффлайн
No avatar
здравствуйте!я работаю не официально ...нужен кредит от 150 000 до 300 000  липецкssherbashin@yandex.ru
global64Оффлайн
No avatar
Добрый вечер. Необходима помощь, нужно 620.000р. Для погашения АвтоКредита.
Возьму в долг, под расписку и тп с разумным %, просьба писать на почту
global64@yandex.ru или звонить 8-968-735-27-06 только реально тот кто
поможет! Меня по имени Владимир =)
А то банк на меня повесил 25.5%, платить реально ежемесячно трудно такую сумму которую они мне дали,
когда брал кредит думал осилю, оказалось нет( Мир всем =)
z6mxОффлайн
No avatar
Поможем в получении кредита, ипотеки, кредита под залог.  2-3 %% от суммы  полученного кредита в зависимости от сложности.  

Z6mx@mail.ru ,  8-9O5-772-40-01 Артем
sardarian94Оффлайн
No avatar
сама вас хорошо понимаю - недавно тоже нуждалась в кредите, не имея стабильного дохода.. в банках мне отказывали, а вот обратилась к работникам Credit Story+ для кредита на 150 000 рублей, чтобы погасить ипотеку и мне очень помогли все оформить и со всеми правилами ознакомили. советую и вам попробовать.
Фёдор85Оффлайн
No avatar
Предлагаем Вам помощь в получении займа от 100 000 до 300 000 рублей, а также улучшение Вашей кредитной истории. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: отсутствие текущих просрочек, прописка Москва и Московская область. Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (9о3) 68l 2227
dandi257Оффлайн
No avatar
Вот здесь большой выбор ,кредиты ,микрозаймы и всё в этом духе ,мне без проблем одобрили))))
http://kredit-office.ru     smile
alecmorozОффлайн
No avatar
Здравствуйте, как-то возникали вопросы с кредитом, не знал куда обратиться, потом наткнулся на https://www.rublikbublik.ru/   парни очень чётко сработали, помогли решить вопрос, подобрали удобный для меня вариант так, что я остался доволен  smile

eeee152152Оффлайн
No avatar
ПОДГОТОВИМ СПРАВКИ ДЛЯ КРЕДИТА с подтверждением В ЛЮБОМ ГОРОДЕ РОССИИ!+79655960308 с 10-18ч без выходных 
WhatsApp+79047616765
tatyankaegorova1977Оффлайн
No avatar
КРЕДИТОВАНИЕ ГРАЖДАН РФ
ХОРОШАЯ ИЛИ НУЛЕВАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ - ДО 5 МЛН.РУБ. БЕЗ ЗАЛОГА И ПОРУЧИТЕЛЕЙ!!! БЕЗ СПРАВОК И ТК.БЫСТРОЕ ОФОРМЛЕНИЕ. ПОЛУЧЕНИЕ ТОЛЬКО В
МОСКВЕ!!!
С ОТКРЫТЫМИ ПРОСРОЧКАМИ - ДО 200 000 РУБЛЕЙ. БЕЗ СПРАВОК И ТК, ТОЛЬКО ПАСПОРТ!!!!!ОФОРМЛЕНИЕ В ТЕЧЕНИИ 20 МИНУТ!!!
С ОТКРЫТЫМИ ПРОСРОЧКАМИ - ДО 200 000 РУБЛЕЙ. БЕЗ СПРАВОК И ТК, ТОЛЬКО
ПАСПОРТ!!!!!ОФОРМЛЕНИЕ В ТЕЧЕНИИ 20 МИНУТ!!!   
https://vk.com/id376124046

ПИШИТЕ! ПОМОЖЕМ!
jonny_darОффлайн
No avatar
нужен кредит срочно, можно под залог, 100 000 р, рассмотрим любые условия и термины
vladislavagil95Оффлайн
Ну тут может помочь только ломбард в таком случае, я вот относительно недавно тоже оказалась в такой ситуации что нужны были деньги, а официально не трудоустроена, т.к. работаю на дома фрилансером. Обратилась в автоломбард zalogator.ru , в принципе хорошая контора, не кинули, есть юристы которые помогут, так что в принципе могу их советовать. Огромный плюс - все делают очень быстро, буквально з 10 минут.
nomad97779Оффлайн
No avatar
Лучшие займы России, максимальный процент одобрения! Высокая лояльность! Гибкие условия!
займбезотказа.рф
natalja48486Оффлайн
No avatar
Доброго дня. Нужен кредит или займ в 500 тр на 4-5 лет. Нижний Новгород. КИ плохая. Почта natalja48486@gmail.com
Форум » Кредиты, займы » Кредит безработным » Раздел для тех кто ищет кредит но официально не трудоустроен (Ищем тех кто поможет взять кредит безработным)
Страница 1 из 212»
Поиск: