Страница 1 из 3123»
Форум » Кредиты, займы » Кредит от частного лица » Кредит от частного лица под расписку. (Срочно нужны деньги.)
Кредит от частного лица под расписку.
Sergey1958Оффлайн
Здравствуйте!

Очень срочно нужно 400000 руб. сроком на 48 месяцев от частного инвестора под расписку. На  ремонт квартиры и покупку бытовой техники. прописка г. Москва. возраст 55 лет. тел.:  8 910 437 86 63, почта:  serg.kuroles@yandex.ru

Сергей
19831111Оффлайн
No avatar
Здравствуйте . мне необходима сумма в размере 110 000 тысяч рублей . сроком на три года под расписку . как это можно у вас сделать и на каких условиях ? проживаю в городе Ростов на Дону . спасибо . моя почта 19831111@list.ru
лейОффлайн
No avatar
возьму займ от частного лица ,живу и прописана в самаре,нужно 800 тысяч на 6 лет,предоплату,киви кошельки не предлогать,реальные предложения высылайте на почту nasty.mama00@mail.ru надеюсь здесь есть порядочные люди которые работают без обмана.
zmejОффлайн
No avatar
Добрый День ! интересует займ 100 т.р от частного лица под расписку , плохая кредитная история !
ortis8@yandex.ru
ИльяВОффлайн
No avatar
evafanasov, А в Иркутске поможете?
superolal2015Оффлайн
No avatar
evafanasov, здравствуйте! нужно 500 тыс. рублей сроком на 4 года. живу в уфе. сможите помочь и на каких условиях?
vsk1180Оффлайн
No avatar
Добрый день.
Нужен кредит  в размере 3 млн руб..
Ежемесячные выплаты 100тр. (с возможностью досрочного погашения!)
Имеются действующие кредиты, без просрочек.
Работаю более 3х лет, стабильный доход.
Без залогов.
Какие условия можете предложить?
МарьяшкаОффлайн
Срочно нужна сумма 350 000 рублей
happymum87Оффлайн
No avatar
Срочно нужно 300-500 тысяч на 60 месяцев под расписку! замужем, двое детей! были просрочки по кредитам.
электронная почта: alexandrovamary1608@bk.ru
lesyamaschkovaОффлайн
No avatar
срочно возьму деньги под расписку 100000 руб. моя почта lesya.machkova@yandex.ru
MonikaОффлайн
No avatar
Здравствуйте. У меня случилось несчастье и я осталась одна и без денег с долгами в нескольких МФО. Мне нужно их срочно погасить, потому что проценты за просрочки растут с геометрической прогрессией и деньги с зарплаты уходят в никуда...необходимо 100 000 р. на 1-1,5 года, под расписку, почти любой %. Я родилась, живу и работаю в Москве, в состоянии все выплачивать в срок, главное чтобы долг уменьшался, а не увеличивался... Я в отчаянии... Помогите, пожалуйста выбраться из замкнутого круга.

Добавлено (14.12.2014, 11:55)
---------------------------------------------
Моя почта ira.logoped2010@yandex.ru

ak47Оффлайн
Уважаемые займодатели! Нужна сумма в размере 70 т.р на год уверенн что отдам заранее,под расписку денгьи понадобяться на покупку нового авто,,так как моей суммы не достаточно,сумма нужна в 20 тых числах декабря,работа постоянная! гарантирую возврат,всем кто откликнется заранее спасибо 

пишите
polozowaleksandr@yandex.ru
vsk1180Оффлайн
No avatar
Нужны 1-3 млн на развитие действующего бизнеса в сфере рекламы, без предоплат и залогов. vsk1180@mail.ru
akasatanaОффлайн
No avatar
Здравствуйте, нужна сумма 280 000 до Нового года (2014). Нижний Новгород
расплачусь за 5-8 месяцев.
Ситуация на столько серьёзная, что готов уже податься в бега, проще говоря собрал вещи и готов уходить из дома.
тел +79108875477
admin@akazlife.ru
без предоплат только пожалуйста, в кармане 200 рублей, есть загран. КИ очень плохая
osipova19611961Оффлайн
No avatar
срочно надо 20000 рублей живу в пикалево ленинградской области на какой срок даете на год или как какие документы нужны мой электронный адрес nyuta .osipova 61@mfil.ru rfrbt eckjdbz
Форум » Кредиты, займы » Кредит от частного лица » Кредит от частного лица под расписку. (Срочно нужны деньги.)
Страница 1 из 3123»
Поиск: