Страница 1 из 11
Форум » Кредиты, займы » Рефинансирование кредита » Снижение кредитной нагрузки (Помогаем снизить кредитную нагрузку)
Снижение кредитной нагрузки
Фёдор85Оффлайн
No avatar
Добрый день!

Помогаем получить от 100 000 до 300 000 рублей
Условия:
1. Возраст от 24 до 50;
2. Отсутствие открытых просрочек;
3. При прописке не в Московском регионе официальное трудоустройство;
4. Все регионы Кроме Крыма и Кавказа. 
Помогаем безработным при условии прописки в Московском регионе.

Подробная информация по телефону 8 (9о3) 68l 2227.
atlantatlantovОффлайн
No avatar
789
ohjaajanОффлайн
No avatar
Есть два потребительских кредита - на 115 тыс.(18,5% годовых) и на 250 тыс. (34% годовых). Грейс 30 или 50 дней, не помню уже.
Минимальные платежи в районе 12 тыс. 
Появилась возможность вложить вне графика 60 тыс. разово (премиальные).
Как оптимально поступить, чтобы минимизировать переплаты?

Логика говорит, что 60 надо кинуть на погашение того, где процент выше. Получу первый долг 103 тыс. (18,5% годовых) и второй 178 тыс. (34% годовых).

С другой стороны, вложив 60 в погашение меньшего кредита, через два месяца смогу его полностью закрыть, что психологически приятно, ведь хвост останется только один - 166 тыс. (34% годовых).

Третий вариант - реализовать вариант 2, подождать месяц (чтобы перейти границу грейса), затем снять эти 100 тыс. (потеряв 15 на процентах) и ими погасить больший кредит, т.е. кредитов снова станет два, но уже 115 тыс.(18,5% годовых) и 114 тыс. (34% годовых).

Пробовал в Excel с формулами мудрить  - полная хрень выходит.
zpetrushОффлайн
жаль, я по возрасту не подхожу, придется все же еще 2 года подождать мне.
jserjiОффлайн
No avatar
Рефинансирование-очень интересный продукт в банках.  Сейчас банк, с которым я давно сотрудничаю, предложил мне рефинансировать давнишний кредит, взятый в другом банке. Ставку предлагают совсем небольшую, пока думаю.
lavtattОффлайн
No avatar
А  как в этом случае получается? Вы дальше кредитуетесь в этом банке?Кредит переходит ему?
jserjiОффлайн
No avatar
Цитата lavtatt ()
Кредит переходит ему?
Посмотрите программу Рефинансирования в банке Санкт-Петербург: https://www.bspb.ru/retail/consumer-loan/refinance/. На мой взгляд, отличный вариант для тех, у кого кредит под непосильную ставку.
Форум » Кредиты, займы » Рефинансирование кредита » Снижение кредитной нагрузки (Помогаем снизить кредитную нагрузку)
Страница 1 из 11
Поиск: