Страница 1 из 211232021»
Форум » Мошенники » Черный список мошенников » Черный список мошенников (Пишите о мошенниках и их контактные данные. Помогите другим.)
Черный список мошенников
222333Оффлайн
No avatar
Черный список мошенников.
Уважаемые пользователи сайта. Если Вас обманули или Вы знаете мошенников обманывающих других людей, напишите о них в этом разделе, помогите другим не стать жертвой обмана.
LYUBOVОффлайн
galinka.kozlova.74@mail.ru ОНА МОШЕННИЦА!!!! И не только на этом сайте!

Добавлено (09.04.2014, 14:56)
---------------------------------------------
galinka.kozlova.74@mail.ru ОНА МОШЕННИЦА!!!! И не только на этом сайте!

787095Оффлайн
No avatar
katz.borya@yandex.ru  МОШЕЙННИК БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ РАССКАЗЫВАЕТ СКАЗКИ А ПОТОМ ИСЧЕЗАЕТ И НЕ ОТВЕЧАЕТ
SevaОффлайн
Николай. 89255651544- предлагает всем кредит. ВСЕМ!!!! грамотно и быстро, предлагает сделатьдо-кы для кредита за 12 т.руб. После перевода денег пропадает.
sanya_201180Оффлайн
No avatar
Константин
E-mail: kostya.goldman@mail.ru
Телефон+79278765676
Тоже мошенник . Я заплатил за оформление договора якобы 550 рублей.
И он пропал на запросы не отвечает
foksikОффлайн
No avatar
<olegkohkin@mail.ru> МОШЕННИК 100%!!! ТАК ЖЕ ЕГО ТЕЛЕФОН 89688972457 И ТАК НАЗЫВАЕМОГО АЛЕКСАНДРА, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ СПРАВКИ 89853932355
татьяна53Оффлайн
No avatar
Татьяна Алексеевна Жукова мошенница. Берет страховку, высылает липовую платежку и пропадает. Есть Доказательства
AnnaShОффлайн
No avatar
Новикова Евгения (если кому интересно, есть почта, но думаю , меняют сразу ). Еще есть объявление вот с таким адресом: perfect-credit@yandex.ru  - этот вообще очень грамотно разводит на большие суммы, (почта и имя меняется тоже). Кому интересно - напишу схему развода. Их объявления на многих сайтах. Обобрали до нитки, всякие не хорошие мысли в голову лезут...
edgen53Оффлайн
No avatar
Хочу поделиться своим опытом есть в сети некая Ольга работает в Москве офис якобы в Подольске .Зовет настойчиво приехать обещает помочь заканчивается в лучшем случае потерей времени ,а в худшем все выглядит так тебя водят по магазинам просят оформить экспресс кредиты на покупку товара телефоны телевизоры шубы итд работает в т.центре Сервис Трейд что по ул Лобненская 4а оформляют покупку на тебя товар забирают с обещанием вернуть деньги в магазин на следующий день яко бы для улучшения твоей кредитной истории. Перед получением кредита деньгами тебя снабжают  адресом
банка и говорят что к тебе подъедет человек со справками ты его тупо ждешь он не приезжает
и через пару дней ты едешь домой с чувством не выполненного долга и парой тройкой новых кредитов её адрес mega_kredit@mail.ru

Добавлено (07.06.2014, 00:35)
oleg.kreditoff@gmail.com  Еще один деятель работает яко бы в банке Урал сиб обещает провести через СБ своего банка просит справку 2 ндфл если таковой не имеется предлагает своего знакомого который сделает правильную справку за 9500 и копию трудовой зовут Станислав Просит перевести деньги на киви и потом оба два пропадают напрочь

КарлсонОффлайн
No avatar
Вот еще один развод-Георгий Князев sir.cnyazev2015@yandex.ru.присылает следующее предложение: сразу объясню вам принцип своей работы. Я работаю в службе безопасности крупного банка Москвы. Мы кредитуем и москвичей и иногородних. С маленькими суммами я предпочитаю не работать, мне это просто не выгодно, потому что у меня большой поток клиентов с крупными суммами кредитов. Я могу помочь с любыми открытыми просрочками, с любой загруженностью. Не в моих силах помочь только если вы совершили какое-то экономическое преступление (бывает и такое) либо у вас уже есть решение суда по кредиту. После того, как мы с вами договариваемся, все обсуждаем, я назначаю вам время и день (без уважительной причины его пропустить нельзя, более я с такими людьми дел не имею), называю адрес, вы приезжаете, подходите к моему кредитному специалисту, мы встречаемся там же (я сам забираю анкеты своих клиентов, сам их рассматриваю и выношу решение). Мы с вами подписываем договор, рассчитываетесь вы со мной прямо в банке. Сразу же по получении кредита. Есть умельцы, желающие обмануть и не отдавать комиссию, поэтому я сразу предупреждаю, что не получится. Все будет официально и без принуждения, так что, если вы не готовы расставаться с процентами, писать мне больше не нужно." боток вы декларируете банку в справке 2 ндфл.. Если справки купленные, скидывайте мне номер инн компании для проверки (очень часто фирмы, продающие справки уже засвечены в банках, внесены в базу черного списка и т.д.) Если с вашей стороны будет неоплата, будет проверка, в документах никаких проблем быть не должно. Если работаете официально, никаких проблем. Просто высчитываем по зарплате сумму, на которую вы можете рассчитывать. Если нет, покупайте справки. Я справки НЕ ДЕЛАЮ. Такой возможности у меня нет. Максимум, могу посоветовать человека, который делает справки фирмы, которая обслуживается в нашем банке. Ее справки гарантированно проходят для кредита. Если есть еще вопросы, буду рад ответить." Документы оформляются через его знакомую Сонину Катеринуcate.sonina@yandex.ru.Предварительно сбрасывают для проверки сканы справкиНДФЛ .после оплаты-назначают встречу в банке и все
YuriyОффлайн
МОШЕННИК 
Tue, 10 Jun 2014 22:55:30 +0400 от Александр Бойко <boyko-invest@mail.ru>:

СМЫСЛ ТАКОВ

РАЗВОДЯТ НА ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА МОБИЛЬНОГО ОПЕРАТОРА НА СУММУ 3500 РУБЛЕЙ
ПОСЛЕ ПРОСЯТ ПОДТВЕРДИТЬ ПЕРЕВОД ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ 
А САМИ СОВЕРШАЮТ ПОКУПКУ В ИНЕТЕ И ОПЛАЧИВАЮТ С СЧЕТА ВАШЕГО МОБИЛЬНОГО 
Здравствуйте,Юрий Николаевич!Ваша заявка на займ в 550.000 руб на срок 5 лет одобрена!Ваш ежемесячный платеж равен 15100 руб.Счет для ежемесячной оплаты указан в договоре.Образец договора займа и скан моего паспорта прикреплен к письму.От Вас сейчас потребуется :
1) Пополнить счет Вашего личного мобильного телефона,который Вы указываете для связи со мной на сумму равную 3500 руб,,это обязательное условие перевода Вам денег,это необходимо для того,чтобы даже в роуминге между городами Вы всего могли быть на связи,все согласно пункту 2.1.1. настоящего договора займа.После пополнения счета Вашего мобильного телефона отсканируйте или сфоторгафируйте чек и вышлите его мне.
2)Сообщите номер Вашего банковского счета или банковской карты,для перевода Вам денег.
После этого я переведу Вам деньги в течении нескольких часов.Готовый договор с Вашими данными будет выслан Вам сразу после перевода Вам денег.Вам его необходимо распечатать,подписать,отсканировать и отправить мне обратно.Как я уже говорил,я работаю честно и не беру никаких предоплат и оплат.Надеюсь от Вас взаимной честности и долгого и взаимовыгодного сотрудничества.Я свяжусь с Вами сразу после перевода Вам денег,мой номер заканчивается на 1299.Жду от Вас скорейшего ответа,с уважением,Александр Александрович
nbvjifОффлайн
No avatar
ter.al@list.ru - берут деньги за выпуск карты и пропадают
Фин.компаниия "Инвестор" - работают с картой кукуруза. Снимают деньги с карты и пропадают
invest-sber@mail.ru - пишет красиво. После получения денег пропадает.
kreditov8@ - мошенник, тоже пишет красиво. Просит деньги за выпуск карты
Список можно продолжить. Проще всего взять все объявления и поместить на этом сайте списка мошенников.
ytnfhdsОффлайн
No avatar
perfekt-credit@yandex.ru мошенники
меркуловаОффлайн
No avatar
Вот новый адрес мошенников конкретных, денег около 100 тысяч вытащили  pomosh.kredit.online@gmail.com Кристина, еще и по телефону звонит.

Добавлено (17.06.2014, 18:25)
mr.zhdanov76@mail.ru , а этот посылки с картами шлет, такую манипуляцию с почтой проводит закачаешься, не верьте

Добавлено (17.06.2014, 18:31)
Natali.chern.ya@yandex.ru -'а эта Наталья умудрилась дважды меня обмануть
s.barcev78@gmail.com -этот с депозита сбербанка деньги ворует, через три месяца объявился+
yatsenko2015@gmail.com -по рекомендации работает,будьте осторожны
lady.anna-serg@yandex.ru -рекомендации раздает
avdeeva.n2015@yandex.ru -тоже рекомендует
АнастасияяяОффлайн
Валерий Сергеев <vpsergeevsb@yandex.ru> Мошенник взял с меня 4000 т. и пропал.

Черновский Вячеслав <chernovskiy.vyacheslav@mail.ru>Тоже мошенник

.Данил Фандорин <fandorin_69@mail.ru> это все мошенники будьте осторожны.
Форум » Мошенники » Черный список мошенников » Черный список мошенников (Пишите о мошенниках и их контактные данные. Помогите другим.)
Страница 1 из 211232021»
Поиск: