Страница 13 из 21«1211121314152021»
Форум » Мошенники » Черный список мошенников » Черный список мошенников (Пишите о мошенниках и их контактные данные. Помогите другим.)
Черный список мошенников
222333Оффлайн
No avatar
Черный список мошенников.
Уважаемые пользователи сайта. Если Вас обманули или Вы знаете мошенников обманывающих других людей, напишите о них в этом разделе, помогите другим не стать жертвой обмана.
marishkasnowОффлайн
No avatar
Вот кто меня развел на 4т.
Очень настойчивая мадам Софья Зеленская <kredits-prosto@mail.ru>
Писала мне без перерыва два дня, как только получила перевод, исчезла

Ознакомьтесь с условиями
 для новых заемщиков.
Я работаю в управлении ОАО «Сбербанк России», участвую в процессе принятия решений
 по кредитам. Получение в любом регионе, где есть отделения сбербанка. Суммы до 10 млн. Помощь реальная. Оплата за услуги состоит из двух этапов. Аванс 1% от
суммы кредита. Основная комиссия – 4%. Т.е. в общей сложности комиссия составляет 5%. Ваши данные вводятся в программу и одобренное персональное предложение с приглашением на оформление по паспорту. Отделение сбербанка Вы выбираете сами.
Единственное, что нельзя затягивать с визитом. Все нужно делать максимально оперативно.
 Вы заполните специальный сокращенный вариант анкеты, её отправят к нам, в кредитное
 управление и в течение часа-полутора она вернётся с распоряжением о выдаче денежных средств. Т.е. процесс в общем официальный, но с помощью приемов> наших безопасников. От Вас мне нужны первичные данные: ФИО,
 ДАТА РОЖДЕНИЯ,
 РЕГИСТРАЦИЯ,
 МЕСТО ФАКТИЧЕСКОГО ПРОЖИВАНИЯ, СЕРИЯ/НОМЕР  ПАСПОРТА,
 ТОЧНАЯ СУММА,
 СРОК И ЦЕЛЬ КРЕДИТА. С надежными клиентами мы потом
 сотрудничаем и в дальнейшем.Я заинтересована в рекомендателях. Это взаимовыгодно. Вы получаете от 0,5 до 1% от каждой сделки с клиентом, обратившимся по Вашей
 рекомендации.

Работник Банка <anna2015anat@yandex.ru>
Еще один упомянутый ранее мошенник. Вот предложение:

добрый день. Я вам могу гарантированно помочь оформить потребительский кредит наличными на сумму - 500 000 руб на 60 мес (можно рассчитать на 7-10 лет). Это максимальная сумму кредита, какую я могу вам гарантировать. Сумму больше вам в одном офисе одним кредитом не дадут. Извините. Ежемесячный платеж в этом случае составит - 13 108 руб ( можно на 7 - 10 лет). С возможностью частично досрочного погашения или досрочного погашения начиная с первого месяца. Кредит оформляется под 19.50% годовых, без скрытых комиссий и страховок. Оформление официально, в банке. Работаю в Сбербанке сама. Оформлять вас буду лично. Работаю и проживаю в Москве, поэтому и приглашаю вас на оформление лично, в банк. Занимаю должность заведующей филиала. От вас на оформление два документа - паспорт и второй документ на ваш выбор. Все оформление и получение займет у вас около 1 часа. С новыми людьми первый раз работаю только с авансом - 5 000 руб переводите на мою банковскую карту (карта оформлена на мои ФИО). 10% от суммы кредита ( за минусом ранее переведенного аванса соответственно), переводите на эту же карту сразу после получения вам денег. Если вы с условиями сотрудничества согласны, то все данные свои и банка вам дам. Можете проверять. Я работаю честно. Оформить можем в любое, вам удобное время.

Далее написала:
Можем оформить сегодня. Давайте все по порядку. Работаем с 8.30 до 19.30 по будням и в субботу с 9.30 до 17.00. Доп.офис №9038/0998 Сбербанка, ст.м. Дмитровская, Тимирязевская (кому как ближе), проезд Огородный, 19, И.О.: Валентина Тамировна Шакирова, сразу прошу прощения за вынужденную конспирацию, просто очень не хочу потерять работу. Когда вы готовы подъехать на оформление? У меня только по записи. Очень прошу, только не подставьте меня в банке!

Просила 1%=5000. Я учитывая первый горький опыт попросила раз она сотрудник банка, посмотреть мою кредитную историю и сообщить мне конкретные из нее факты, это ведь бесплатно для нее, а я бы сравнила со своей выпиской, которую взяла накануне. Эта дама встала в позу, сказала, что я хочу ее кинуть, работать она со мной не будет и данные мои удалит. Вообщем, театр одного актера. Берегитесь, пишут, порой очень душевно!

Добавлено (03.11.2015, 12:19)
---------------------------------------------
Развод на оплату справок!
Мошенник -Дмитрий Парусов <parusovbank@gmail.com>, 89057771052

Этот запросил сканы моих документов и прислал мне сведения о моей якобы работе, которые будет спрашивать сотрудник отдела безопасности:
ООО"ИнжТрансСервис"Юридичесткий адрес:г.МОСКВА,ул.ЧАГИНСКАЯ,д.2,стр.1Основным видом деятельности компании является Организация перевозок грузов ОГРН: 1047796595285 ИНН: 7719524398 КПП: 771901001 ОКПО: 74098718 тел:+74994041692Генеральный Директор:Карпушкин Сергей ИвановичГлав.бух:Агафонова Марина ИвановнаВаша Должность:Руководитель отдела логистики, обязанности организация и руководство логистическими процессами компании. Работаю с июля 2013 года заработная плата 130 000.

Далее был звонок с номера 8-495-133... не помню остальные. Я все зачитала. Серез час с ТОГО же номера ТОТ же голос сообщил, что мне одобрен кредит в Банке Москвы, в течение двух дней надо ехать на Профсоюзную д. 15 с документами (паспорт, 2-й документ и... 2-НДФЛ). Я позвонила Дмитрию и сказала - а справку то откуда, это же не моя работа? Он дал номер Ивана 89688083936, оплата за справку 35 т.!, я отписала Дмитрию, что средств нет и он пропал.

Добавлено (03.11.2015, 12:20)
Вот еще одна схема:
Что мы предлагаем:Оформление потребительского кредита без обеспечения (без залога и без поручителей). Работаем только с одним проверенным Банком, который предлагает одни из самых выгодных условий на рынке кредитования граждан. Возможно получение кредита на любую сумму в диапазоне от 200 000 (двухсот тысяч) рублей до 4 000 000 (четырёх миллионов) рублей. Валюта кредита – российский рубль. Кредит предоставляется на срок от 12 до 84 месяцев, исходя из пожеланий заёмщика. Процентная ставка от 20,1% годовых (устанавливается непосредственно Банком индивидуально для каждого заёмщика).Стоимость наших услуг составляет 10% от суммы одобренного Банком кредита.Получить положительное решение по кредитной заявке может:- Гражданин РФ- С постоянной регистрацией на территории РФ (работаем со всеми регионами России, кроме Крыма и Кавказа).- В возрасте от 18 лет (граждане, достигшие возраста 21 года, могут рассчитывать на получение более крупной суммы).(Кредитная история никак не скажется на процессе оформления, наши сотрудники специализируются на сложных случаях, таких как: нулевая, сильно загруженная КИ, с закрытыми и открытыми просрочками (в том числе и многолетними).Процесс оформления:Оформление кредита происходит через открытие депозита в Банке. Открывается депозитный счёт (проще говоря, вклад) на Ваше имя на определённую сумму. Сумма вклада зависит от желаемой суммы будущего кредита, чем больше Вы хотите получить сумму кредита, тем, соответственно, больше будет и сумма вклада. Для примера: если Вы желаете получить кредит в размере 1 000 000 рублей, то на Ваше имя будет открыт вклад на сумму около 500 000 рублей (этой суммы будет достаточно для получения одобрения). Денежные средства на данный счёт (вклад) вносятся нашим инвестором. Инвестор имеет право распоряжения денежными средствами, находящимися на вкладе, на основании доверенности, выданной Банком. При этом согласно всем документам владельцем вклада будете именно Вы, а, соответственно, и денежные средства на депозитном счёте Вашими.Далее происходит подача заявки на предоставление Вам кредита. Заявка рассматривается Банком до 3 рабочих дней. Вероятность получения одобрения по кредитной заявке при такой ситуации – 100%. Подписание кредитного Договора и получение кредитных средств происходит в одном из отделений Банка лично Вами и при предъявлении оригинала паспорта РФ.Для чего открывается депозитный счёт перед подачей заявки на получение кредита. Любой Банк готов предоставить льготные условия кредитования для «своих» клиентов (которые уже пользуются какими-либо его услугами). Также Банк менее требовательно относится к проверке «своих» клиентов. А наличие у Вас открытого депозитного счёта на крупную сумму говорит о том, что у Вас имеются свободные денежные средства, что делает Вас надежным заёмщиком для Банка. Депозитный счёт, открытый в том же Банке, в котором клиент запрашивает кредит, выполняет практически те же функции, что и залог, но, скажем, не так явно. К тому же не у каждого клиента есть возможность предоставить что-либо в залог Банку, а это практически единственный вариант получить одобрение по кредиту с негативной либо сильно загруженной кредитной историей.Документы для оформления кредита:- Паспорт РФ – первые 2 страницы (разворот с фотографией) и страница с данными о месте Вашей постоянной регистрации (прописка).- Любой второй документ из списка на Ваш выбор: СНИЛС (полис пенсионного страхования), свидетельство ИНН, водительское удостоверение, военный билет, загран. паспорт.

k-svetuОффлайн
No avatar
Да я тоже заметила, что все эти ""сотрудники банка"" очень ранимые и обидчивые люди.
Рассказываю свой опус. Приходит мне на днях смс с номера 89532196775, якобы он начальник отдела кредитования и мне одобрен кредит в "Россбанке". Ещё в первый раз смутило неправильное написание слова (с двумя "с" вместо одной), ну думаю, мало ли - бывают описки, хотя сам факт, что начальник банка рассылает подобные сообщения, уже как-то несерьёзно. Сегодня в 5 утра (вот уж не спится этим ""работникам банка"") второй раз приходит подобная смс с того же номера. Тут уже не выдержала, ответила и культурно уточнила почему начальник отдела кредитования не знает название собственного банка. После чего насяльника впал в ярость:) И сказал, что он отменяет мою заявку и за мной тот же час приедут коллекторы. Всё это сопровождалось эдаким уголовным отборным матом.

Потому предупреждаю: будьте осторожны и держитесь подальше от этого типа! Товарищ наглый и без тормозов. Ибо любой хоть сколько-нибудь адекватный чел при указании на его явный ляп свалил бы в кусты, а этот ещё и перешел  в контрнаступление. Видимо, совсем обнаглел от безнаказанности.

Вот его телефоны: 89532196775 и 89532205644
(8-953-219-67-75 и 8-953-220-56-44)

Сообщение отредактировал k-svetu - Среда, 04.11.2015, 12:27
vimpi97Оффлайн
No avatar
Кто-нибудь обращался в ИФК Ренекан? Есть какие-нибудь отзывы?
kaizer909Оффлайн
No avatar
bulan.67@mail.ru
aleks.vladimirovich.al@gmail.com
oligavladimirovna76@mail.ru

100% МОШЕННИКИ
kuznetsova77Оффлайн
No avatar
Добрый день! Очень нужны отзывы про ИФК Ренекан! Кто-нибудь обращался в эту организацию? Буду очень благодарна за любую информацию.
ORELОффлайн
No avatar
Это компания разводит людей на деньги, всеми правдами и неправдами заманивает Вас на встречу (вакансия, попить кофе, обсудить партнерство), при этом не помнят о теме встречи, на которую договаривались с Вами. Итог такой, чтобы сотрудничать, обсудить партнерство или вакансию Вы должны пройти обучение, которое не оплачивается, сдать фиктифные экзамены и влить свои кровные деньги в их систему, так как демо счет - это демо, на котором Вы учились, а для серьезного подхода Вы должны понимать, чем рискуете. Разводят, как могут. На сайте специально большинство текста сделано плохо читабельным, чтобы каждый видел наполнение есть, но суть воспринимал по картинкам. Расписывать можно много, но смысл один - не ведитесь!Вот тут почитай! http://www.spr.ru/otzyvy/ifc-kompaniya.html
nxnnОффлайн
No avatar
Внимание, будьте осторожны!
>
> Харламова Ирина Александровна, 23.03.1978 г.р. Паспорт серии 46 05 146314, уроженка г. Чехова Московской области, паспорт выдан Отделом внутренних дел Чеховского района московской области 04.09.2003 года. код подразделения 502-029. Эта женщина является мошенницей, занимается перепродажей ювелирных изделий. Берет у людей деньги в долг под бизнес, затем исчезает. Прикрывается бандитами, выходцами Чеченской республики, различными смотрящими из г. Чехова, представляется  доверенным лицом семьи Кадырова, а также работником министерства Обороны , ФСБ и Русской Православной Церкви.
>
> Будьте осторожны НЕ ДАВАЙТЕ ЕЙ ДЕНЬГИ В ДОЛГ И НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕЙ СВОЕ ИМУЩЕСТВО - ОНА НЕ ВЕРНЕТ. Более подробную информацию о данной мошеннице можно взять на сайте судебных приставов г. Чехова и других регионов. Все документы приложенные нами, являются публичными и взяты нами в открытом доступе из интернета

Добавлено (21.11.2015, 15:09)
Внимание, будьте осторожны!!!!!!!!!
>
> .Мошенница Кузнецова (Кравченко)Юлия Владимировна 07.06.1986 г.р. уроженка с. Макеевка Кременского района  Ворошиловградской области, паспорт серии 4513412251, выдан отделением УФМС России по г. Москве по району  Бабушкинский  от 31.01.2014 г.  код подразделения 770-077. Девушка получила фиктивное гражданство в Тюменской области, затем переехала в Москву. Занимается мошенничеством , входя в доверие к состоятельным женатым мужчинам с целью дальнейшего шантажа об измене и к одиноким мужчинам. Проявляет себя покорной, молчаливой, исполнительной.  Подпаивает таблетками для провокации инфарктов миокарда сердца . Была замешана в нескольких уголовных делах. Работает с криминальными структурами, выходцами Чеченской республики, представляет своих родителей которые не являются таковыми. Участвовала в нескольких покушениях на жизнь человека и вымогательствах в особо крупных размерах.  После последнего неудавшегося покушения исчезла. Была найдена в г. грозный, сейчас предположительно гастролирует по России. Будьте осторожны.

Добавлено (21.11.2015, 15:10)
> Внимание!!! Будьте осторожны!!!
>
> Человек  берёт деньги в долг и не возвращает.
>
>  Арешкин Сергей Владимирович 27.07.1963 г.р. уроженец пос. Актас, Карагандинской обл.
>
> Паспорт серии:4608443504, выдан ТП  №1в гор. Мытищи ОУФМС России по Московской области. в Мытищинском районе 12.12.2008 г. Код подразделения 500-084.
>
> Данный человек, прячется в кабинетах "Деловой России" за бандитами и коррупционерами, которым он дает деньги, чтобы его прикрывали от кредиторов.
>
> НЕ ПОД КАКИМИ УСЛОВИЯМИ НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ ДЕНЬГИ, ОН ИХ НЕ ВЕРНЕТ!!!!! Какие бы договора и расписки он с вами не подписывал бы. Все приложенные документы являются публичными и взяты нами в открытом доступе в интернете .
>
> Арешкин С.В. является руководителем компаний:
>
> * Фонд "ВМТ"
> * ЗАО " Фирма Вектор +"
> * ООО "ФСК "Монолит"
> * ООО "Сатурн-Инвест"
> * Председатель Комиссии по градостроительной политике  и ЖКХ  ЦСС ВПП "Единая Россия"

xerox71Оффлайн
No avatar
подана заявка на снятие 10000 тысяч с вашей карты чтобы ее отменить надо подойти к ближайшему банкомату и перезвонить по тел.79630018580 и специалист подробно объяснит как снять заявку
sagadatov84Оффлайн
No avatar
Максим Гольдберг <zaemmoment@ya.ru>  мошенник не верьте и не связывайтесь
Александра Тимофеевна <asya.timofeevna@mail.ru> тоже мошенница
s5282429Оффлайн
No avatar
Хочу добавить номер очередного телефонного мошенника.
+79195971009
Представляется сотрудником Сбербанка.
Vladimir7923Оффлайн
No avatar
onlizaim. com.
cразу было подозрение, но мы решили попробовать... для активации карты необходимо пополнить карту на 2000 рублей, мы пополнили и теперь нам перекрыли доступ к сайту вообще. где искать правду. одно понять не могут деньги эти им счастья не принесут. Люди не повторяйте ошибок
сайт http://onlizaim.com/ это просто развод
valsemeonowa1972Оффлайн
No avatar
очень опытный мошенник, который выдает себя за женщину.(может и есть жен.)
рассказывает, что все кругом обманывают, что знает всё о интернет бизнесе.
втирается в доверие, предлагает помочь заработать деньги.
продаёт всякую информацию, предлагает залить через неё деньги на счёт.
ИТОГ------- КИДАЕТ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!

ЕМЭЙЛ--- mid_ledi@yahoo.com
mid_lady@yahoo.com
mid_ledy@yahoo.com
mid-ledi@yahoo.com
mid_ladi@yahoo.com
tinaveresovaОффлайн
No avatar
larionov@ts-mediam.ru -Дмитрий Ларионов,  shabanov@tsmediam.ru ,  эти красавчики представляют рекламное агентство ТС-МЕДИА. Предлагают работу,
предлагают зарплату авансом на карту, на яндекс деньги и пр. Все бы ничего, НО. они говорят, что надо завести почтовый ящик на каком-то платном надежном сервере, и что якобы с этого сервера все письма не помещаются в "спам"! далее   -  http://uta-hosting.com/hosting.html   стоит этот ящик не так дорого, 600 рублей на 3 месяца активации. Зайти пришлось с другого своего ящика, дабы проверить, действительно ли этот сервер такой надежный и не кинет ли автоматически почта сообщения с этого сайта в спам. И действительно, сразу высветилось как спам. Собственно,что и требовалось доказать. в итоге и карту взломали, благо там много денег не держу, надули на 1400р. Аферисты - мелочники, пусть подавятся
salvatoreОффлайн
No avatar
Опасность!!!! www.keystock.com – Мошенники!!! Отзыв о keystock.com !!!
Я пополнил ряды
неудачников, желающих заработать кучу денег на простом сливании бабла брокерам.
Мне позвонили и предложили услуги на бирже. Далее по тексту, вообщем я им отдал
500 кредитных баксов. Мне сказали? что завтра приступим к торговле, но понимая
всю суть звонка, рассчитывать на прибыль ни остается. Сайт этих мошенников https://www.keystock.com/ или keystock . Звонят с Питерских номеров8812-309-2851, 812- 309 -85-27, 1873, 8812 - 448- 3716. Развели интересно и
красиво, применив красноречие, какие-то знания в банковском деле и фон
"биржи". Жаль, что так легко повелся на такую хрень. Буду пытаться
вернуть деньги инициировав процедуру чаджбэк (Возвратный платеж - англ.
chargeback, https://ru.wikipedia.org/wiki/Чарджбек ). Грустно. Берегите себя и своих близких оттакого развода. Всем удачи!
elenaermackowa2015Оффлайн
No avatar
ФИРМА ПОТЕНЦИАЛ ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ ЗА КИ И НИ ЧЕМ НЕПОМОГЛИ
Форум » Мошенники » Черный список мошенников » Черный список мошенников (Пишите о мошенниках и их контактные данные. Помогите другим.)
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Поиск: