Страница 14 из 21«1212131415162021»
Форум » Мошенники » Черный список мошенников » Черный список мошенников (Пишите о мошенниках и их контактные данные. Помогите другим.)
Черный список мошенников
222333Оффлайн
No avatar
Черный список мошенников.
Уважаемые пользователи сайта. Если Вас обманули или Вы знаете мошенников обманывающих других людей, напишите о них в этом разделе, помогите другим не стать жертвой обмана.
seregka0105Оффлайн
No avatar
скайп sergey.8115 (написано Сергей Сотин)))) Осторожно мошенник. Берет предоплату и больше не отвечает. Всю историю переписки могу скинуть. Человека уже нашли спец. службы. Ведут его. Если кого, то кинул, обращайтесь. Скину все его данные.не попадитесь
barbiturentОффлайн
No avatar
...ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!!!!!!!всем привет!!!Неведитесь на предложение в помощи по кредиту от женщины по имени типа
"Дарья" с номером 8 919 720 33 11, Вам предложат 15,9% годовых через
Бин Банк (один из банков который предлагают), типа пробьют либо как зарплатный
проект, либо как через свою службу безопасности.
Берет комиссию 10% от кредита, в дальнейшем предлагает
сделать через своих подложные документы (2 НДФЛ и копию трудовой), но не в 1й
день или не сразу, будет стоить это 5000 р.(попросит единственное условие
перечислить как предоплату =  8 925 182
09 68 номер киви кошелька, не ведитесь, номер заблокирован), после этого скажет
о договоренности встретиться у отделения банка, где будет полный пакет
документов и привязка по номеру, что позвонит сама при входе в отделение в
банк. Но  когда будете звонить номер
будет постоянно занял (любой номер с которого вы позвоните (обратите внимание,
что человек за 60-30 мин до встречи с вами звонит из квартирной тихой обстановки,
будет поставлен на фильтр сброса). Благо у меня ушла сумма не крупная 5 000 р.
- неприятно, в Полицию вы навряд ли сможете обратиться.
Советы:
1. % по кредиту не может быть менее 19,0 годовых
(максимум 17% при зарплатном проекте, но очень редко);
2. не проводите не каких предоплат, хоть и 1 500 р.
(это сразу кидалово);
3. когда вам брокер дает наименование компании, потом
вам перезванивают из банка и говорят, что все одобрено,
не поленитесь и вбейте в поисковике номер, очень много
левых 8(800)100-..., и даже городских, если брали раньше кредиты, то обратите
внимание как с вами общаются и какие данные спрашивают;
4. не отправляйте никакие свои данные;
5. 100 раз почитайте форумы.
Всем удачи, надеюсь вы будете чуть умнее чем я, ниже
данные от "типа брокера Дарьи":
Агапова Дарья 8(919)720-33-11 agapova.2017@list.ru
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ -ООО «ПАРИТЕТ»
ОГРН 1037739609380
ИНН 7705419474
Код ОКПО 57981450
1
Контактный номер телефона: 8 (495)205 15 91
E-mail:info@paritet.ru
Основной вид деятельности:
Производство общестроительных работ по возведению
зданий
Дополнительные виды деятельности
Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций
Архитектурная деятельность
Компания зарегистрирована 15 февраля 2009 года
В компании работает менее 100 человек
Генеральный директор- Фильков Виталий Викторович
Главный бухгалтер- Филатова Алена Дмитриевна
Начальник отдела кадров- Ермаков Виктор Геннадьевич
Ваша должность: Архитектор, работаете с мая 2013,
зарплата 100 000 руб.
tarasovanadyОффлайн
No avatar
Господа! Лохотрон !

Я работаю в управлении ОАО «Сбербанк России», участвую в процессе принятия решений по кредитам. Получение в любом регионе, где есть отделения сбербанка. Суммы до 1,5 млн. Помощь реальная. Ваша кредитная история, просрочки, черный список и наличие постоянного места работы меня не интересует, за это я беру 9% от суммы после оформления, 1% после одобрения кредитной заявки. Ваши данные вводятся в программу и формируется одобренное персональное предложение с приглашением на оформление по паспорту. Отделение сбербанка Вы выбираете сами. Единственное, что нельзя затягивать с визитом. Все нужно делать максимально оперативно. Вы заполните специальный сокращенный вариант анкеты, её отправят к нам, в кредитное управление и в течение часа-полутора она вернётся с распоряжением о выдаче денежных средств. Т.е. процесс в общем официальный, но с помощью приемов наших безопасников.
От Вас мне нужны первичные данные: ФИО, ДАТА РОЖДЕНИЯ, РЕГИСТРАЦИЯ, МЕСТО ФАКТИЧЕСКОГО ПРОЖИВАНИЯ, СЕРИЯ/НОМЕР ПАСПОРТА, ТОЧНАЯ СУММА, СРОК И ЦЕЛЬ КРЕДИТА.
С надежными клиентами мы потом сотрудничаем и в дальнейшем. Я заинтересован в рекомендателях. Это взаимовыгодно. Вы получаете от 0,5 до 1% от каждой сделки с клиентом, обратившимся по Вашей рекомендации.
Если заинтересованы - подтвердите.

С уважением,
Кутырев Геннадий.

Он же !
Здравствуйте. Я не агент!
Оформлю займ по 2 документам паспорт и на выбор СНИЛс, ИНН, загран паспорт, права, работаю от 200 000 рублей до 1 500 000 рублей, моя комиссия 10%.
Вам от 21 до 65 лет, справки с работы не нужны, КИ меня не волнует так же как просрочки и черный список, главное что бы не было судимости по статье 159 "мошенничество", одобрение от 1 до 2 часов.

Контактное лицо: Геннадий Станиславович

E-mail: alex200380@mail.ru

Мошенник , требует предоплату на киви кошелек, 9162256854 , в размере 1 % от суммы кредита , а остальное 9 % типа после получения денег , пишет все очень убедительно , представляется сотрудником Сбербанка , после предоплаты исчезает

Сообщение отредактировал tarasovanady - Вторник, 26.01.2016, 18:13
sacs1180Оффлайн
No avatar
Мошенник! credits.sberbank.ru@mail.ru Это существо представляется сотрудником банка! credits.sberbank.ru@mail.ru
Просят подтвердить перевод с вашей карты за якобы одобренный кредит.
alexeymel1975Оффлайн
No avatar
Здравствуйте, хочу рассказать вам историю свою печальную как я повёлся на https://eqtrades.com/, позвонили мне эти ..., затащили меня в торговлю,начал торговать с 1000$, по началу было всё нормально, мой аналитик был Виктор Осипов, вроде всё шло хорошо, потом он предложил мне вложить больше денег якобы на IPO Ferrari, говорил что это сделка года и что акции взлетят вверх и даже пообещал дать бонус сверху на пополнение, отправил мне документ какой-то об бонусе, я подписал дурак, в общем пополнил счёт на 10000$, открыли мы феррари, акции пошли вниз, мне аналитик говорит "маржа немного опустилась,но всё нормально, а красным горит, потому что подушка в действии". Я т.к. не разбираюсь поверил ему, ушёл спокойно спать, на следующий день просыпаюсь, смотрю из моих 11450$ осталось лишь 2670$. Я в испуге пишу своему аналитику, он мне не отвечает, я психую, звоню,а он молчит, потом через 5 часов он мне пишет "я на месте, занят был". Я спрашиваю что случилось, где мои деньги, а он начинает оправдываться якобы это рынок пошёл против нас и так далее, чтобы давайте отрабатывать с тем что осталось, я опять поверил, подняли с этого остатка до 4860, при этом постоянно мне давали сделки так что маржа всегда была 100%, но закрывалось,в общем постоянно в красной зоне, намеренно пытались слить меня, как я понял потом это когда анализировал и тут в один день мне опять дают 2 сделки, и одна за 1 день ушла в минус на 4075$ , я в панике пишу "что, всё? конец" мне говорят "докинь ещё денег, чтобы спасти ситуацию", я конечно же не поверил, но в итоге осталось 250$, которые я пытался вывести и как оказалось это бонусные средства, которые мне давала компания, короче надурили меня по полной, Виктор этот меня после того что слил удалил из скайпа и на телефон больше не отвечает, пишу в их службу поддержки, мне ответ "мы разберёмся" и всё, в общем будь проклят Виктор Осипов, хотя я сомневаюсь что это его реальное имя! Знакомый из ФСБ сказал поможет,что вычислит их, по этому если найду,то буду судиться. Вот вам пример инструмента по которому меня сливали, будьте осторожны, это мошенники, которые будут вас кидать на все деньги.

Сообщение отредактировал alexeymel1975 - Пятница, 12.02.2016, 18:22
manuzinazanna1988Оффлайн
No avatar
Здравствуйте,может кто нибудь посоветовать хоть одного нормального человека кто действительно может помочь в получении кредита,а то куда не плюнь везде один развод, срочно нужна большая сумма,напишите на почту manuzinazanna1988@gmail.com ,буду очень признательна!
grechukhin1981Оффлайн
No avatar
новые мошенники: https://ok.ru/profile/536724167289, https://ok.ru/profile/562635308774, https://ok.ru/profile/572763676046, https://ok.ru/k.vygodnopovseyrossii, https://ok.ru/profile/581939303471, nrcredit@gmail.com нигде помощи нет, обманывают, давят на психику, а потом в черный список, проверено на себе
margokrupeninaОффлайн
No avatar
Стараюсь сейчас делится не только горестями.но и радостями,хотя..все не так просто и гладко. Мне получил деньги у частника брокер. Нашла я его с подачи коллеги по несчастью,на одном из подобных ресурсов. Получили мы с ним деньги. работает только с личной встречей.только с договором на услуги и с авансом,при том-огромным..как мне тогда казалось. уточняла я тогда у юриста правомерность такого договора. Оказалось-нормально все,в рамках гражданско-правового поля. Иногда мы на воду дуем.. Мне кажется. Так что,получила я деньги,плачу в одно место,хотя и не мало,если честно.
grechukhin1981Оффлайн
No avatar
НОВЫЕ МОШЕННИКИ: titova.a-t@ya.ru и http://ok.ru/profile/579681223972 "Финансы и кредит", как обычно проверено!!!
sacs1180Оффлайн
No avatar
Мошенник  ivan260986@yandex.ru
Люди не верьте этим мошенникам!!! 
Почта ivan260986@yandex.ru
тел  89094323801
melodicheavyОффлайн
No avatar
Внимание! Мошенник!Представляется как Ворошилов Артем Викторович. Предлагает на сайте "Авито" к продаже музыкальные инструменты (в частности 2 гитары "Ibanez") по низкой цене. Одну и ту же модель гитары продаёт нескольким людям. Люди высылают на Сбер-карту деньги. В результате, нет ни инструмента, ни денег. В настоящее время одно его объявление на сайте "Авито" заблокировано модератором сервера (возможно полностью заблокирована учётная запись жулика). Может предлагать музыкальные инструменты или что-то ещё на других сайтах и досках объявлений! Людям, которые столкнулись и отправили деньги мошеннику просьба написать заявление в правоохранительные органы.Его известные координаты (возможно липовые):Ворошилов Артем Викторович
Адрес: Ленинградская обл. г. Луга, пр-т Урицкого, д. 22, кв. 8
Телефон: (8-904) 610-61-39 (+7 904 610-61-39)
Карта Сбербанка: 4276-8802-5826-1977 (4276 8802 5826 1977)
Независимый1614Оффлайн
No avatar
Мне иногда кажется,что здесь не деньги пытаются найти,а разоблачают мошенников. Несколько странно. Смысл этих разоблачений,если все это уже после обмана? Если уж так нравится выводить на чистую воду,то,наверное надо в полицию идти работать,толку будет больше. А так получается какая-то паранойя вместо объективных обсуждений. Охота на ведьм,как известно,не привела ни к чему хорошему. Мне получал деньги брокер у частного кредитора. И очень просил не рекомендовать его услуги никому,именно,из-за излишней подозрительности некоторых персонажей. Вообще-то это и понятно,судя по настроению. Ищите и найдете. ))
sacs1180Оффлайн
No avatar
Мошенники 892822637@mail.ru 89034009315
Не связывайтесь с этими мошенниками.
Почта 892822637@mail.ru
тел 89034009315
bielodiedantonОффлайн
No avatar
89254952518 Светлана, Не порядочная Уборщица, ОСТОРОЖНЕЕ.
irianОффлайн
No avatar
ольга семионова <italiya2020@gmail.com>

Добавлено (21.03.2016, 21:14)
---------------------------------------------
ольга семионова <italiya2020@gmail.com> мошенница. пишет о себе что честная порядочная, а на самом деле после получения платежа, больше не отвечает

Форум » Мошенники » Черный список мошенников » Черный список мошенников (Пишите о мошенниках и их контактные данные. Помогите другим.)
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Поиск: