Страница 15 из 21«1213141516172021»
Форум » Мошенники » Черный список мошенников » Черный список мошенников (Пишите о мошенниках и их контактные данные. Помогите другим.)
Черный список мошенников
222333Оффлайн
No avatar
Черный список мошенников.
Уважаемые пользователи сайта. Если Вас обманули или Вы знаете мошенников обманывающих других людей, напишите о них в этом разделе, помогите другим не стать жертвой обмана.
vanekОффлайн
No avatar
ПРошу респорт!Срочно. В фесбуке мошенники!  взламовают Сити БАНК, citi-online.pw
My Accoutn ID: 77890338608626522 пароль 
ol1977 Haynes Ann Stacey.
knjazy0322Оффлайн
No avatar
pomosch@hotmail.com                                                                                                                                                                                                                                    Здравствуйте.Я -ведущий сотрудник Хоум Кредит Банка("Home Credit"). "Золотые горы" не обещаю, но сумму до 850 т.руб.;до 5 лет, под 16,5% -проведу без проблем,или помогу с кредитной картой -от 15 до 300 т. руб.;льготный период до 51 дня.Ваша кредитная история меня не интересует, она никак не повлияет на получение Вами кредита.Документы для получения Вами кредита- делаю сам .За свою работу беру 5%, по факту получения кредита.Но, работнику Службы Безопасности Банка нужно заплатить 3 т.руб., сразу(до получения кредита) ,что бы он провёл Вас по своей базе(т.е.указал,что кредитная история хорошая-без просроченных платежей; не выплаченных кредитов ; без загруженности кредитами и т.д.).
Сроки получения -24 часа (сумма кредита до 100 т. руб.-в течении 1 часа,после оплаты).Вы придёте получать уже оформленный и одобренный кредит.От Вас потребуется только Ваш паспорт и Ваша личная подпись.Без Вашей подписи никто,кроме Вас,Ваш кредит получить не сможет.
1.Вы высылаете Ваши паспортные данные(1-2 стр. и регистрация); номер инн или снилс( до 100 т. руб.-только паспорт) . 2.Какая сумма и на сколько лет Вам требуется. 3.Оплата СБ (киви кошелёк). 4.Мы обмениваемся с Вами номерами телефонов. 5.Через 24 часа Вы получаете свою сумму кредита(сумма кредита до 100 т. руб.-в течении 1 часа,после оплаты) .Просрочки в моём Банке на получение Вами кредита- не повлияют.
9281598Оффлайн
No avatar
Цитата arcticalove ()
Коротко о случившемся:  Внимание! Мошенник! Непорядочный агент, риэлтор, посредник. Специализируется по Санкт-Петербургу и Москве. Ещенко Владимир Андреевич  9823969@gmail.com 89052223969 (+79052223969) 
Обманывает граждан беря предоплаты за оказание услуг по согласованиям с различными инстанциями (по земельным участкам, с КУГИ)
Ещенко Владимир Андреевич  (11.11.1978 г/р),  в марте 2015г. вышел на собственника  ООО «Русиндом» с предложением о покупке, представляясь покупателем. 
В результате переговоров в день сделки выяснилось, что он не покупатель, а посредник. 
При этом он попросил продавца бизнеса не сообщать реальным покупателям, которых он представляет, не сообщать о реальной стоимости продажи. И что он хочет заработать комиссию на сумме превышения 500 000 рублей. Продавец пошел ему на встречу.  Но при этом, денег у покупателя была ограниченная сумма, и для проведения сделки не хватало  - 50 000 рублей, которые Ещенко Владимир Андреевич обязался компенсировать в течении  3-х дней из своей не маленькой комиссии, о чем написал расписку на имя Продавца.
После проведения сделки, Ещенко Владимир Андреевич – пропал, деньги Продавцу не привез, на звонки не отвечает. Чуть позже стало известно, что и Покупатель заплатил Ещенко Владимиру Андреевичу – 100 000 рублей в качестве комиссии – что прямо противоречит законодательству РФ в части получения 2-х комиссий по одной сделки, так и в части укрытия своих доходов с целью не платить налоги.
Так же, после получения денежных средств Ещенко Владимир Андреевич, сделку до конца не довел, пришлось самостоятельно получать документы!
Так же Ещенко Владимир Андреевич взял с покупателей аванс 150 000 рублей за согласование изменения назначения использования зем. Участка КУГИ, а так же пообещал организовать выкуп по заниженной цене  помещения КУГИ. И так же, взяв задаток  - пропал.
Будьте осторожны! 
Сообщите, если кто-то еще пострадал от данного мошенника для составления коллективного заявления в правоохранительные органы по телефону +7 (812) 928-15-98

Коллегия Бизнес Брокеров
 20-огоапреля 2015 анонимно был написан отзыв на данном ресурсе о Ещенко Владимире
Андреевиче, где указано, что Владимир совершал неправомерные действия по
отношению к покупателям/продавцам.
 После переговоров стороны пришли к примирению, и ВладимирАндреевич в полном объеме выполнил свои обязательства, что в свою очередь
опровергает тот факт, что он пытался поступить неправомерно. И в лице нашей
компании Владимире полностью реабилитировался, как человек выполняющий свою
работу добросовестно.
russstandОффлайн
No avatar
жулик, его карта 5469380030468952 втюхивает товар не соотв. описанию, отказывается вернуть деньги, грубит и угрожает.

Добавлено (02.04.2016, 01:36)
---------------------------------------------
кидала охотничих товаров 115583, г. Москва, а/я 8 Громов Кирилл
Юрьевич его карта 5469380030468952
Все потерпевшие, пишите мне на почту, давайте объединятся, накопятся заявления на него и им займётся полиция, выловят его на почте РФ

kotyra205Оффлайн
No avatar
Внимание Мошенник !!!!! Представляется Любовь Владимировна zaemdengi@gmail.com вот её IP-адрес      209.85.213.173 компа с которого она выходит в интернет вот ссылка на неё в контакте vk.com Αлла Κалашникова из белгорода кому интересно .по любому имейлу можно вычеслить ай-пи адрес компьютера с которого мошенник выходит в инет и зная ай-пи можно всё про него узнать!!!!!!!!
alex8623Оффлайн
No avatar
Ctqxfc

Добавлено (16.04.2016, 20:29)
---------------------------------------------
будте осторожны появился сайт ,,Сервис поиска реального кредитора,, полный развод вымогают ложью деньги дают якобы реального кредитора но надо заплатить после оплаты просто не отвечают , натуральный лохотрон ,

Mirra47Оффлайн
Цитата knjazy03222188Здравствуйте.Я -ведущий сотрудник Хоум Кредит Банка("Home Credit"). "Золотые горы" не обещаю, но сумму до 850 т.руб.;до 5 лет, под 16,5% -проведу без проблем,или помогу с кредитной картой -от 15 до 300 т. руб.;льготный период до 51 дня.Ваша кредитная история меня не интересует, она никак не повлияет на получение Вами кредита.Документы для получения Вами кредита- делаю сам .За свою работу беру 5%, по факту получения кредита.Но, работнику Службы Безопасности Банка нужно заплатить 3 т.руб., сразу(до получения кредита) ,что бы он провёл Вас по своей базе(т.е.указал,что кредитная история хорошая-без просроченных платежей; не выплаченных кредитов ; без загруженности кредитами и т.д.).Сроки получения -24 часа (сумма кредита до 100 т. руб.-в течении 1 часа,после оплаты).Вы придёте получать уже оформленный и одобренный кредит.От Вас потребуется только Ваш паспорт и Ваша личная подпись.Без Вашей подписи никто,кроме Вас,Ваш кредит получить не сможет.
1.Вы высылаете Ваши паспортные данные(1-2 стр. и регистрация); номер инн или снилс( до 100 т. руб.-только паспорт) . 2.Какая сумма и на сколько лет Вам требуется. 3.Оплата СБ (киви кошелёк). 4.Мы обмениваемся с Вами номерами телефонов. 5.Через 24 часа Вы получаете свою сумму кредита(сумма кредита до 100 т. руб.-в течении 1 часа,после оплаты) .Просрочки в моём Банке на получение Вами кредита- не повлияют. Странно после получения денег не отвечает , мошенник.
uniprojectzsvОффлайн
No avatar
Андрей Сергеевич Ершов<kredit.segodnya@gmail.com> - кредитный мошенник. Представляется сотрудником Связного, банка ОТР и др. Принцип работы такой: берет копии документов, далее приходит  СМС уведомления о подтверждении займа. Предлагает оплатить выпуск карты на КИВИ или Яндекс деньги, а также почтовый перевод до места проживания заемщика.
Grady_Оффлайн
No avatar
Мошенник григорий хевариус
Почта khevarius@yandex.ru
Телефон 89667620313
Остерегайтесь!!
IRUHAОффлайн
No avatar
Виктор вЛАДИМИРОВИЧ Жиряков <vickbenz@ya.ru-МОШЕННИК.
kukovhanОффлайн
No avatar
Цитата salvatore ()
Опасность!!!! www.keystock.com – Мошенники!!! Отзыв о keystock.com !!!Я пополнил ряды
неудачников, желающих заработать кучу денег на простом сливании бабла брокерам.
Мне позвонили и предложили услуги на бирже. Далее по тексту, вообщем я им отдал
500 кредитных баксов. Мне сказали? что завтра приступим к торговле, но понимая
всю суть звонка, рассчитывать на прибыль ни остается. Сайт этих мошенников https://www.keystock.com/ или keystock . Звонят с Питерских номеров8812-309-2851, 812- 309 -85-27, 1873, 8812 - 448- 3716. Развели интересно и
красиво, применив красноречие, какие-то знания в банковском деле и фон
"биржи". Жаль, что так легко повелся на такую хрень. Буду пытаться
вернуть деньги инициировав процедуру чаджбэк (Возвратный платеж - англ.
chargeback, https://ru.wikipedia.org/wiki/Чарджбек ). Грустно. Берегите себя и своих близких оттакого развода. Всем удачи!
Лично я на площадке keystock.com торгуюсь последний год. Все ровно. Свыводом денег проблем не возникает. А для всех сомневающихся я скажу, что счета
клиентов у Кейсток сегрегированы. Для тех, кто не в теме, это такой счет,
деньгами с которого брокер не может распоряжаться. Так о каком обмане вы тут
вообще говорите?!
AlbertoОффлайн
No avatar
Мошенник Павел Кузнецов pomozem24@yandex.ru .  Предложил помощь в получении кредита через кредитную организацию... встречают вдвоем около организации, предлагают схему по получению микрозайма , далее, когда вы получили займ берут 80% себе, якобы на оформление документов, один уходит " оформлять", второй сидит с Вами, потом Вас отправляют на подписание договора и получение денег и исчезают...Работают с cr911.ru и центром займов...есть какой то там свой человек...
yamika-2016Оффлайн
No avatar
мошенник представляется артемом почта саша безруков  89264406180@mail.ru
vdolg.85@mail.ruтоже его почта! просит сделать справку и дает контакты своего человека!
номера телефонов 89264406180,89854247294,89268981581
rea603Оффлайн
No avatar
Здравствуйте.
Кто сталкивался с Ксения Бугославская  ksu-boguslav@yandex.com
Мошенники или как?
tuchkaОффлайн
No avatar
появился новый вид- предлагают kartazaim .ru   слимитом по карте 100000 рублей- затем заходиш в личный кабинет- где требуют активировать карту за 2000 рублей- я надеялась и отдала последние деньги  развод .с миру по нитке- голому рубашка теперь ни денег ни карты нет
Форум » Мошенники » Черный список мошенников » Черный список мошенников (Пишите о мошенниках и их контактные данные. Помогите другим.)
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Поиск: