Страница 17 из 20«12151617181920»
Форум » Мошенники » Черный список мошенников » Черный список мошенников (Пишите о мошенниках и их контактные данные. Помогите другим.)
Черный список мошенников
222333Оффлайн
No avatar
Черный список мошенников.
Уважаемые пользователи сайта. Если Вас обманули или Вы знаете мошенников обманывающих других людей, напишите о них в этом разделе, помогите другим не стать жертвой обмана.
pomogukreditomОффлайн
No avatar
МОШЕННИКИ  ОСТОРОЖНО !!!!  MONEY ROBOT <moneirobot@gmail.com  киви-   89130055726
cuba7799Оффлайн
No avatar
vip-credit.msk@mail.ru - помощь в получении кредита  типа через своих безопасников в банках  и зарплатную фирму  -  8 925 177 55 61  за 10% от суммы
присылают все данные по фирме , далее поступает звонок из банка( реальный телефон ВТБ 24 )( свои же звонят) с одобрением  и остается предоставить заверенную трудовую книжку от организации и справку 2 НДФЛ
об этом скажут вечером и  направят к смежникам  8 964 706 1198 
те типа делают и заверяют и передают документы за 32 тысячи - едете в банк - человек  8 925 177 55 61  все время на связи  - приезжаете в банк и начинаются звонки- типа у нотариуса я подождите  и тд 
продолжают звонить и не гасятся еще дня 2
на этом все 
слила их знакомым операм - у тех паспортов много  ) может чего и срастется)
ЗаправдуОффлайн
No avatar
Владимиров Валентин Игоревич  06.04.76 проживает в городе Апрелевка (по паспорту), фактически в Москве, на самом деле он там не проживает, но люди в квартире его хорошо знают, возможно родственник. Итак; это человек является мошенником, должником, он под видом помощи Вам, будь то бесплатный ремонт Вашего автомобиле (конечно он не бесплатный, он сам его оплатит) будь то любая другая помощь, или он обещает достать Вам по низким ценам технику, телефоны, холодильники, все что угодно, у него в телефоне всегда огромное количество фотографий техники и того, что он может достать. Первый раз он Вам всегда привезёт, даже с задержкой, но привезёт. Потом Вы загораетесь идеей заработать денег, так же дёшево и можно заработать, Вы даёте ему ещё больше денег и тут начинается самое интересное, Он будет всегда брать трубки, и его сказочные истории, что завтра, на следующей неделе, через час Вам он все отдаст, либо есть ещё схемы по которым он берет у Вас денег под 20% в месяц, ни один банк столько недает, конечно первый раз он отдаёт, второй опять же начинаются сказки, так же рассказывает Вам историю какой он бедный и несчастный, что он все потерял, это уже после того как Вам помог чем нибудь, и берет денег в долг, конечно больше их не возвращает. Когда нужно может приехать на дорогой машине BMW X6 Х944РО777, машина конечно не оформлена на него, машина оформлена на фирму в Люберцах, к нему никакого отношения не имеет, в собственности он имеет только 1/3 квартиры в Апрелевке и та уже под арестом у судебных приставов. Он без проблем напишет расписку на любую сумму, но денег Вы всеравно не увидите. Суммы которые он берет начинаются от 30 тыс и до 1,5 млн, это то что знаю я, и за время всей этого геммороя, я нашёл людей кого этот человек перекидал, на данное время, есть 9 человек с разными суммами долгов, к сожалению большинству людей он втирался в доверие и расписок у них нет. Общая сумма его долгов по этим людям эквивалентна 8,5 млн рублей. В этой схеме работает несколько человек, может и больше, все деньги которые Вы переводите на карту некому Александру, на данный момент карта его заблокирована, логично подумать, это левая карта на которую переводятся деньги.

его номер телефона 89689426024
candy-natalieОффлайн
No avatar
Частный инвестор (может ООО "Частный инвестор")
Размещение объявлений на http://www.barahla.net/services/401/2/
Указан номер телефона 8-961-711-7951 и адрес электронки zinvestory@inbox.ru
При звонке на указанный номер девушка представляется работником компании Частный инвестор. Выслушивает ваши пожелания насчет займа (сроки и сумму) и в течение получаса перезванивает с положительным решением (для вас нашелся инвестор).
Далее просит отправить на электронку или на сообщением паспортные данные для составления договора займа с инвестором и номер карты для перечисления инвестором денег. После отправки вам сообщают сумму за экспресс перевод (2% от суммы займа). После перевода денег на перевод вам звонит страховой агент (8-961-711-7958) и говорит о необходимости страхования жизни и здоровья, иначе займ не переведет. 
Следовательно, когда будет переведена сумма за страхование, ни договора, ни своих денег вы больше не увидите. А все телефонные номера, с которых вам звонили будут недоступны. В общем, черный список.
Желаю всем хорошего дня и решения кредитных вопросов))
П.С. Для полноты картины еще один номер представителя организации 89001033557
Вадим8317Оффлайн
No avatar
ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ, КИДАЛЫ, РАЗВОДИЛЫ  broker_valentina@mail.ru
Не верьте в их сказки это мошенники, сдерут с вас оплату за бки и на этом их помощь заканчивается.
Центр Кредитования "Альянс"
broker_valentina@mail.ru
Телефон: 8 (963) 963-50-05 
сайт: www.kredpro.jimdo.com

Добавлено (07.10.2016, 14:02)
---------------------------------------------
МОШЕННИКИ broker_valentina@mail.ru  broker_tanya@mail.ru
Не верьте в сказки этих колхозниц, читают заученный текст, главная их цель - это, что бы вы оплатили им за проверку КИ. 
Мошенники, сдерут с вас оплату за бки и на этом их помощь заканчивается.
broker_valentina@mail.ru
8 (968) 486-86-68 
broker_tanya@mail.ru

Добавлено (07.10.2016, 14:03)
Люди не верьте этому мошеннику, сдерут с вас деньги за проверку и на этом помощь закончена.
Рекламирует себя на своих же сайтах.
isergkredit@gmail.com

Добавлено (08.10.2016, 23:04)
МОШЕННИКИ broker_valentina@mail.ru  broker_tanya@mail.ru broker.dasha@mail.ru
Не верьте в сказки этих колхозниц, читают заученный текст, главная их цель - это, что бы вы оплатили им за проверку КИ. 
Мошенники, сдерут с вас оплату за бки и на этом их помощь заканчивается.
broker_valentina@mail.ru
8 (968) 486-86-68 
broker_tanya@mail.ru
broker.dasha@mail.ru
8 (968) 606-48-88

aleksgawwwОффлайн
No avatar
pavlov-l.pavlov@yandex.ru
egorkalguev@gmail.com
amaderta@gmail.com
26makeev83@mail.ru
rkmomoney.cc@bk.ru
Заливщики мошенники берут предоплату и пропадают.
ogoldmanОффлайн
No avatar
Недобросовестный визуализатор

Сообщение отредактировал ogoldman - Понедельник, 10.10.2016, 19:12
Вадим8317Оффлайн
No avatar
МОШЕННИКИ broker_valentina@mail.ru  broker_tanya@mail.ru broker.dasha@mail.ru

Добавлено (12.10.2016, 15:23)
Мошенник m.o.vdolg@mail.ru
Мошенники кидают на оплату БКИ.

maxim4294Оффлайн
No avatar
ООО спецагротех
Судя по представленной в сети информации – серьёзное предприятие, и в реестре добросовестных поставщиков они есть: http://www.ruscentr.com/laureats/federal/federal_3517.html и номер с бесплатным дозвоном по всей России есть: 8 (800) 505-43-68 И ничего в сети за 10 лет работы (как указано на сайте) не найдёшь – хоть «картину пиши»

Менеджер, по имени Кулапин Дмитрий Витальевич (телефон: 8 (960) 762-85-60, email: kulapin@specagrotech.ru) нашёл меня сам, моё предприятие КФХ Хварна представлена практически на всех досках и порталах с целью продажи своей произведённой сельскохозяйственной продукции, то есть логична потребность в удобрениях и средствах защиты растений.

В результате телефонных переговоров 8 августа было выставлено коммерческое предложение от Компании ООО «СпецАгроТех», и счёт, на сумму 395000 от этой же компании на покупку 20 тонн Нитроаммофоски N:P:K=19:19:19 ОАО «Невинномысский Азот» Поставщик:
ООО "СПЕЦАГРОТЕХ", ИНН 7705556470, КПП 770501001, 115184, г. Москва, ул.
Пятницкая, д. 56. стр.1, пом.2, комн.3,
В результате своих умозаключений, и ранее предоставленного им же прайслиста - принимаю решение о том, что нитроаммофоска мне не нужна, а нужен диаммофос и аммиачная селитра (чисто профессиональное решение, основанное на количестве действующего вещества), озвучиваю своё решение Кулапину, результатом чего явился счёт от 26 августа 2016 года на сумму 482400,00 рублей, Диаммофоска N:P:K=10:26:26, ОАО «Воскресенские минеральные удобрения», ПП мешок 50кг - 20 тонн и Аммиачная селитра N=34,4, АО «ОХК «УралХим», ПП мешок 50 кг - 3 тонны, от:
ООО «Салют» Юридический адрес: 115551 г. Москва, ул. Шоссе Каширское, 106, помещение 193, этаж 1. Фактический адрес: 344002, Ростов-на-Дону, ул,1-ая Луговая, 2. ИНН: 7724753636 КПП: 772401001 ОГРН: 1107746546930 Директор: Сафронова И.А.
Как объяснил, выше упомянутый Кулапин Д.В. – это дочка большого предприятия, для возможности получения больших квот от производителей удобрений.

В течение следующей недели, моё утро начиналось со звонков Кулапина Д.В. с вопросом об оплате, но по определённым причинам, я, оплатить не мог …. Где-то через неделю- дней десять, последовала просьба, о том, чтобы не оплачивать выставленный счёт, было объяснено это тем, что пока я тянул – имеющийся объём на предприятии ООО Салют – продан, было предложено по моей готовности к оплате – выставить счёт от другого предприятия и 19 сентября 2016 года мне был выставлен счёт на сумму 545 500,00 рублей, здесь мы тоже переиграли и заказ получился такой: Диаммофоска N:P:K=10:26:26, ОАО «Воскресенские минеральные удобрения», ПП мешок 50кг - 23 тонны, Карбамид марка Б, N=46,2 АО «КуйбышевАзот» - 2 тонны, от:
ООО «СОНЭКС-УИЛЬЯМС», Юридический адрес: 115114, г. Москва, ул. Кожевническая, дом 20, стр.9, пом.7Б. Фактический адрес: 353800, Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, пос. Мясокомбинат, 27 ИНН: 7725293406 КПП: 772501001 ОГРН: 1157746975044 Директор: Дымов С.С.
Естественно, несколько насторожило количество разных компаний, хотя и не удивило, ведь в предпринимательской деятельности достаточно часто мы используем несколько компаний под брэндом одной, для элементарного налогового планирования, не говоря уже о видах деятельности каждой компании и условий налогообложения.
Поэтому, я решил прибегнуть к достаточно логичной, в этом случае проверки, в интернете вводил телефоны, фамилии и т.д. плохого, кстати, как и хорошего не нашёл, за исключением того, что ООО Спецагротех имеет сертификат добросовестного поставщика, это и оказалось для меня ключевым, далее звонок по номеру 8 (800) 505-43-68,  - это был первый мой звонок! моя задача была выяснить, действительно те, кто мне выставил счёт от ООО Сонэкс-уильямс те, за кого себя выдают! операционист попросил продиктовать номер счёта и сказал, что обьём на который мне выставили счёт действительно находится на складе в Краснодаре, он видит и счёт (получается в общей базе ООО Спецагротех), я убедился, что ООО «СОНЭКС-УИЛЬЯМС» действительно является частью большой компании под названием ООО «СпецАгроТех» и даже больше!

Добавлено (14.10.2016, 18:25)
21 сентября 2016 года выставленный счёт был оплачен. По договору о поставке, компания ООО Сонэкс-Уильямс обязывалась доставить
предоплаченный товар в течение 5 дней…. Сегодня уже 6 октября … И, что
самое интересное – менеджер ООО «СпецАгроТех», по имени Кулапин Дмитрий
Витальевич (телефон: 8 (960) 762-85-60, email: kulapin@specagrotech.ru)
перестал брать трубку!!!!!

Операторы, с которыми я разговаривал на номере 8 (800) 505-43-68 обнадёживающее находили мой проплаченый счёт
и рассказывали о том, что машина в очереди на паром (я из Крыма),
потом, через 2 дня она оказалась снова в Краснодаре на их складе из-за
того, что что-то случилось с грузом, убедительно рассказывая, что я
получу груз ещё через 2 дня… это было 27 сентября … 29 сентября
перестали работать все их телефоны!!!!! Все!!!!! Заказным письмом и на
все емайлы было отправлено требование о, либо возврате денег, либо
поставкой товара до 6 октября ….

8 октября, я связался с МЦИК (ruscentr.com) - Орган по сертификации, который выдавал сертификат
добросовестного поставщика ООО Спецагротех, с вопросом каким образом
можно данное предприятие убрать из белых списков и лишить сертификата
и предоставил всю историю работы с ними, вплоть до переписки,
выставленных счетов и договоров, сразу стало понятно, что ООО
Спецагротех обезопасил себя тем, что подписанный мною договор не был на
прямую с ним и проплаченые деньги не были на его счетах ....
ответ: Максим Николаевич, добрый вечер! На первый взгляд мошенники применили
распространенную схему с фирмами однодневками, одновременно с обращением
в суд с иском и ходатайством о наложении обеспечительных мер в
отношении данной фирмы, Вам необходимо подать заявление в прокуратуру
скорей всего, они направят заявление в экономическую безопасность и
налоговую), вам надо добиться ареста счетов этой компании (скорей всего,
с первой компанией так и произошло).

Со Спецагротехом будем разбираться, но по сути им предъявить формально нечего, если найдем
какие-нибудь зацепки, сообщим. С уважением, Анастасия АО "МЦИК" Раб. +7
495) 783-39-73 Моб. +7 (985) 124-08-45 E-mail: info@ruscentr.com

10 октября:
Максим Николаевич, добрый день!
Вынуждены сообщить, что в отношении деятельности ООО "СПЕЦАГРОТЕХ" нарушений не
выявлено. Исключить указанную компанию из реестра мы не можем (нет
оснований, пока причастность данной компании не будет установлена
компетентными органами).
Со своей стороны, предлагаем опубликовать вашу претензию на нашем сайте в отношении ООО "СОНЕКС-УИЛЬЯМС" в разделе
Новости, чтобы хотя бы в отношении данной компании прошла информация о
недобросовестности (от своего имени данную информацию опубликовать мы не
можем, так не являемся участниками сделки).
Мы направили вашу претензию в ООО "СПЕЦАГРОТЕХ", ждем комментарий.
в это же время, 10 октября утром, я дозваниваюсь на их номер 8
и спрашиваю у операциониста состояние моего груза, диктую номер счёта,
ответ - в комментариях к счёту указано - ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.
В 13.09 на следующий мой звонок по этому же телефону, операционист сказал,
что у них в базе нет таких счетов и он не понимает почему я звоню ...
туда-ли я звоню и т.д!!!!!!!
Всё! Договор не прямой, в базе уже меня нет!

Добавлено (14.10.2016, 18:25)
11 октября:
Максим Николаевич, добрый день!
Во вложении ответ ООО "Спецагротех" в ответ на наше обращение
прокомментировать ситуацию с ООО "СОНЭКС-УИЛЬЯМС", от имени которой с
вами вел переговоры их представитель. Более того, обратите внимание, что
подписал ответ Директор Козлов С.Н, которого по данным ЕГРЮЛ 07.10.2016
сменила Рулина Валентина Викторовна. Мы будем следить за ситуацией, и
при малейшей возможности, внесем изменения на сайте относительно данной
компании.
вложение:
Руководителю организации
АО "МЦИК"
В ответ на Ваше письмо сообщаем, что компания ООО «СпецАгроТех» не имеет
никакого отношения к таким компаниям как: ООО  «СОНЭКС–УИЛЬЯМС», ООО
«САЛЮТ».
Также ООО «СпецАгроТех» не имеет представительства  в г. Краснодар, откуда был
заключен договор с КФХ «Хварна».
11 октября, мною было написано заявление
врио начальника ОМВД России по Симферопольскому району подполковнику полиции

Абдуллаеву И.А.
Сабетьева Максима Николаевича глава КФХ «Хварна»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности менеджера ООО «СпецАгроТех»
г. Москва, ул. Пятницкая, д.56, стр.1, пом.2, комн.3, ИНН 7705556470)
Кулапина Дмитрия Витальевича (телефон: 8 (960) 762-85-60), который путем
предоставления к оплате счета на удобрения от ООО «СОНЭКС-УИЛЬЯМС»
юридический адрес: 115114, г. Москва, ул. Кожевническая, дом 20, стр.9,
пом.7Б, фактический адрес: 353800, Краснодарский край, Красноармейский
район, ст. Полтавская, пос. Мясокомбинат, 27, ИНН: 7725293406, КПП:
772501001, ОГРН 1157746975044, директор Дымов С.С.) мошенническим путем
завладел денежными средствами моего хозяйства в сумме 545 500 рублей.

Вадим8317Оффлайн
No avatar
МОШЕННИЦА broker.dasha@mail.ru
Разводит на оплату БКИ.
kuznetsovcaaОффлайн
No avatar
Мошенничество с кредитами, займами, страховыми компаниями:

Жабковская Галина Владимировна
email: Galina.Z@respect.center
email: one-z1@mail.ru
мобильный телефон 89221344666.
Вадим8317Оффлайн
No avatar
Мошенник m.o.vdolg@mail.ru
Мошенники кидают на оплату БКИ.
Не верьте в сказочки этих мошенников.

Добавлено (18.10.2016, 22:23)
Мошенник brokerm@list.ru
Мошенник берет предоплату, не верьте и не платите даже при личной встрече!!!

preeminentloansОффлайн
No avatar
Вам нужен быстрый кредит? Мы можем помочь вам с кредита вам нужно.
Мы предлагаем персональные кредиты и кредиты на развитие бизнеса.
Личные кредиты (от $1000 - $550 000)
Бизнес-кредиты (от $5000 - $100 000 000)
Годовая процентная ставка составляет 3%.
E-mail: preeminent.loans@gmail.com

Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам.
1. Ваши Полные имена
2. Ваш Текущий домашний адрес
3. Твоя страна
4. Ваш город
5. Номер твоего мобильного
6. Ваш возраст
7. Мужчина или женщина
8. Ваше семейное положение
9. Твоя профессия
10. Ваш ежемесячный доход
11. Сумма кредита Обязательный, как
12. Цель займа
14. Срок кредита / Продолжительность

Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу.
E-MAIL: preeminent.loans@gmail.com
srv408Оффлайн
No avatar
Люди! Будьте осторожны с фирмой ООО МАКСХАММЕР (ОГРН 5157746180279 ИНН 7707357470)!!!!!!!! Директор там некий Максим Чирков (https://new.vk.com/maxhammer) !!!! Мы заплатили им большую сумму за товар, и они пропали! на судебные письма не отвечают. Вот их телефоны и адреса +7(926)1081983 +7(926) 8738617 +7(985) 3510010 federalvisa@mail.ru yellow444@gmail.com Так же у него фирма "Максхаммергрупп" и ЧИРКОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИНН 771381530602 Люди, будьте с ними осторожны!
frolandОффлайн
No avatar
http://www.brfin.ru/contact.html
Не ведитесь. Первая сумма 1500,вторая 2300,а третья 23200. Принцип выманить а потом в блок на вызов телефона.
Форум » Мошенники » Черный список мошенников » Черный список мошенников (Пишите о мошенниках и их контактные данные. Помогите другим.)
Страница 17 из 20«12151617181920»
Поиск: