Страница 18 из 21«12161718192021»
Форум » Мошенники » Черный список мошенников » Черный список мошенников (Пишите о мошенниках и их контактные данные. Помогите другим.)
Черный список мошенников
222333Оффлайн
No avatar
Черный список мошенников.
Уважаемые пользователи сайта. Если Вас обманули или Вы знаете мошенников обманывающих других людей, напишите о них в этом разделе, помогите другим не стать жертвой обмана.
PolzovatelОффлайн
No avatar
Заправду, добрый день. Оставьте свои координаты  , я знаю этого человека, тоже должен денег

Добавлено (10.11.2016, 16:45)
---------------------------------------------
Заправду, Заправду, добрый день. Оставьте свои координаты  , я знаю этого человека, тоже должен денег 

izabella-krotova@mail.ru

natalijagutnikОффлайн
No avatar
ЛЮДИ, ЭТО МОШЕННИК. ПРОСИТ ПОЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК, КОТОРЫЙ ОН ВЫШЛЕТ ВАМ НА ПОЧТУ И СРАЗУ ПРОПАДАЕТ. НЕ КОРМИТЕ ВЫ ЭТИХ МОШЕННИКОВ, ИХ МЕСТО У ПАРАШИ. ПИШИТЕ СРАЗУ В ПРОКУРАТУРУ.  

ВОТ КОНТАКТЫ ЭТОГО МОШЕННИКА 
Контактное лицоАндрей Викторович  
E-mail: aiss74andrey@gmail.com  
Телефон+79511138136
iv123456789iv9Оффлайн
No avatar
РАКАЕВА РАМИНА ОФЕРИСТКА И МОШЕННИЦА!!! ОНА БЕРЕТ ДЕНЬГИ НА КРЕДИТ, А В ИТОГЕ НЕ ДЕНЕН НЕ КРЕДИТА!!! ОНА РАБОТАЕТ С БАНКОМ ВОЗРОЖДЕНИЕ И БАНКОМ МОСКВЫ ЕСЛИ НЕ ВРЕТ!!! ОСТОРОЖНО!!!! ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ СЛЕДУЮЩЕЙ ЖЕРТВОЙ!!!!
kandrashovyОффлайн
No avatar
info@zaimgarantpro.ru
help@zaimgarantpro.ru

http://zaimgarantpro.ru
мошенники очень хорошо устроились, вы подаете заявку вам одобряют вы подписываете договор, деньги в систему поступают моментально но что бы вывести к себе на счет вы должны заплатить комиссию
1.9 Для перевода кредитных средств со счета кредитной биржи www.zaimgarantpro.ru на лицевой счет ЗаемщикаЗаемщик обязуется:  пополнить свой основной баланс в личном кабинете кредитной биржи www.zaimgarantpro.ru для списания комиссии сервиса при вывода кредитных средств.Комиссия сервиса расчитывается согласно тарифам:Вывод займа от 10 000 рублей до 200 000  -      1 % от суммы займа.Вывод займа от 201 000 рублей до 500 000  -    0,7 % от суммы займа.Вывод займа от 501 000 рублей до 800 000  -    0,6 % от суммы займа.Вывод займа от 801 000 рублей до 2 000 000  - 0,5 % от суммы займа.в договоре все прописано нет ни каких сомнений только деньги после того как вы их выведите так и не придут, вы с ними спишетесь и они скажут что у вас ошибка хотя все будет указана верно, после чего они просто перестанут вам писать! договор подписан денег нет возможно что после этого и еще и ту суму предъявят, вообще меня обманули на 7500 и еще за то что деньги ложила на систему ушло около 1000 рублей не связывайтесь это чистый обман и деньги зря потратите и нервы свой!!!!!!!!!!!!!!!
yevhenpahomovОффлайн
No avatar
Обратился к Луту Сергею Сергеевичу (45 08 384**3) в 2014 году по причине развода с супругой. На лицо непрофессионализм обоих, попытка постоянного вранья и абсолютная некомпетенция. Посоветовали для решения вопроса какого-то мошенника, за которого оба поручились, в результате 640 тыс краденых денег и никакого решения вопроса. Умеют вписаться в доверие ребята, будьте аккуратны с ними! КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ЭТИ ГОРЕ АДВОКАТОВ!
yevhenpahomovОффлайн
No avatar
Обратился к адвокату Луту Сергею Сергеевичу  за платной консультацией и платным . Абсолютно неправильную стратегию посоветовал, в результате исход был самым негативным из всех возможных! Я не советую и категорически не советую обращаться к юристу, адвокату Луту Сергею за помощью. В моем восприятии - абсолютно не квалифицированный персонаж и прочитайте иные отзывы, подвел он очень многих!
byrdan-fedorОффлайн
No avatar
будьте осторожны и не попадайтесь так как попалась моя жена 
хотела купить шубу в данной группе 
https://vk.com/fashion_lights 
но в итоге осталась без денег и шубы 
вот ссылка на данную даму которая там орудует как администратор 
https://vk.com/fyrsenko_olga 

при этом имеет наглость убеждать что все вернет 
после того как оставил отзыв в данной группе был заблокирован и отзыв был удален 
если комуто интересно то есть все скрмны переписки 
также данная дама мне написала что они пытаются решить вопрос с возвратом но врет
jujapank2015Оффлайн
No avatar
"Александра 09.01.17  5106 2160 0289 9015 Вотномер карты, сейчас проведите оплату в суме 999 рублей, при переводе укажите
карта другого банка так как у нас международная карта Visa, после напишите,
хорошо?" -
 С этого началась нашапереписка.Я благополучно перевела 999руб.+2,9%с указанной суммы+50руб со счета
Единого кошелька /ЕК/.И началось:" Александра 11.01.17 15:26:"Здравствуйте! да вижу, только будьте добры провести подтверждение, тоесть зайдите снова на ссылку, укажите все те же данные, так как наш банк
прислал смс оповищение что онлайн оплаты поступиит после подтверждения
отправителя!»
Если кто пользуется Единым кошельком,то знает:платеж подтверждаетсявводом пароля на своей странице кошелька,который пришел к Вам на мобильный.И
ещё,перевести средства куда-либо Вы не сможете если не пройдете идентификацию с
указанием паспортных и прочих индивидуальных данных.Всё!!! Больше никуда и
ничего «снова на ссылку, укажите все те же данные» вводить и тем более
повторять не нужно! Иначе заплатите повторно ту же сумму с комиссией.Я обратилась в службу поддержки ЕК.Их ответ:"
Платеж исполнен. Accepted ProviderPayment 510621******9015/510621 60289 9015/  MASTERCARD.Наш сервис не требует от Вас перехода по ссылкам и подтверждения перевода. Рекомендуем Вам не предоставлять свои персональные данные и данные по карте на сторонних ресурсах и третьим лицам..Не могу сказать,что переживаю или ещё какие эмоции-"тыща",выиграна в лото. Просто,дело принципа... Будьте осторожны.Орфография сохранена
liamalex34Оффлайн
No avatar
Мячикова Кристина Евгеньевна  https://vk.com/id60929221, 89029798508
 Снимала у нас квартиру, прожила некоторое время, перестала брать трубку, сбежала не заплатив за месяц вместе с ключами, которые были в единственном экземпляре. 
 паспорт 0405 167070, выдан УВДУярского района 12.10.2006., Уярский район, д.Сушеновка, ул. Ленина, д.32
DesanteОффлайн
No avatar
8(926)133-28-31, knyazev.prestige@yandex.ru, 1-nek@mail.ru - предлагают инвестиции, МОШЕННИКИ. Вымагают деньги на экспертизу бизнес плана, на развернутый бизнес план, на страховку, в итоге пропадают! Будьте осторожны!
Вадим8317Оффлайн
No avatar
МОШЕННИКИ broker_sveta@mail.ru
Не верьте в сказки, главная их цель - это, что бы вы оплатили им за проверку КИ. 
broker_sveta@mail.ru
8 (800) 350-50-34
сайт: www.kredpro.jimdo.com
telver01Оффлайн
No avatar
Отзыв реальный, вот еще один отзыв о нем от другого человека - http://www.biznet.ru/topic129717.html?p=1952544

Валентов Андрей Владимирович, 1985 года рождения, представился как инвестор из Томска (хотя по факту может быть где угодно), я искал инвестиции на свой бизнес-проект, смотрел отзывы о нем, не нашел тогда, сначала вызвал доверие (дал расписку), а затем он повел себя как мошенник - перевел все мои деньги со счета Альпари на свои сторонние счета. Напишите мне сюда в личку или на почту (telver01@yandex.ru) все кто от него пострадал, вместе разбираться будет гораздо эффективнее.

Сообщение отредактировал telver01 - Воскресенье, 29.01.2017, 13:08
art-muzОффлайн
No avatar
Старов Александр Игоревич 19.03.1985 тел: 8-926-446-88-33 почта starov.alexander@gmail.com alexander@mikropor.ru Обманывает женщин, занимает деньги исчезает, не возвращает их вещи и прячется. За спиной делает страшные вещи и разводит интриги и сплетни.
npcnkОффлайн
No avatar
Поступило предложение об обменена авито , человек захотел мои наушники , предложил смартфон самсунг 7 демо
версия ,  договорили отправить посылки
одновременно.  Мной посылка была
упакована и отправлена , человек же не отправил и как только получил мою
посылку перестал отвечать на телефон.
Доверие внушило , что написал
подробные данные .

Косенков Ярослав Вячеславович в
авито Слава
г.Петрозаводск,
ул.Сортавальская, д.9, кв.94, 185026
Телефоны человека 89535357862 ,
ранее был 89214569463
почта yaros9001@ya.ru  В Петрозаводске
числится как ИП работает консультантом по бухучету и праву ,  по крайней мере так пишет о нем яндекс.

Думаю , что человек решил
воспользоваться без наказанностью своей позиции , заказ получил .  типо кину , а что он мне сделает из другого города.  А у меня кроме переписки на авито
ничего нет.
Поэтому обращаю внимание и
предупреждаю  иметь дела с ним опасно тем
, что кинет
Alisha-79Оффлайн
No avatar
Телефон: 79874516171 Контактное лицо: Галина Эл.почта: filimonovna.galya@mail.ru  мошенник!!!!
Выманивает деньги через Элекснет кошелек, причем может снять с вашей карты деньги даже без номера, просто по фамилии!
Форум » Мошенники » Черный список мошенников » Черный список мошенников (Пишите о мошенниках и их контактные данные. Помогите другим.)
Страница 18 из 21«12161718192021»
Поиск: