Страница 20 из 21«1218192021»
Форум » Мошенники » Черный список мошенников » Черный список мошенников (Пишите о мошенниках и их контактные данные. Помогите другим.)
Черный список мошенников
222333Оффлайн
No avatar
Черный список мошенников.
Уважаемые пользователи сайта. Если Вас обманули или Вы знаете мошенников обманывающих других людей, напишите о них в этом разделе, помогите другим не стать жертвой обмана.
vvendettanetОффлайн
No avatar
Ирина Web-Developer  
[oduvanium]скайп oduvanium
 развела на 5000 руб.
по информации в интернете уже 2 года орудует в сети!

Добавлено (19.06.2017, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата anonimusa00 ()
anonimusa00 Дата: Пятница, 09.10.2015, 18:35 | Сообщение # 162Рядовой

Замечания: 0%
Статус: Offline
evgeflru@gmail.com - Евгений Яковлев. мошенник с большой буквы. Берет деньги и не выполняет обязательств, и не возвращает их обратно.
Спасибо! Спасли!!
artyt911Оффлайн
No avatar
Марабян Арман Сосоевич (1991 г.р.) – мошенник, врун и пизда*ол. Хамло и уё*ок.
Поберушка и попрошайка. Затянул работу по одному этапу проекта в 16 раз.
Так ничего и не сделал. 150 т.р. предоплаты спиз*ил - не вернул.

Обходите этого горе-фрилансера стороной.
Армянский разводила формата "кручу-верчу - нае*ать хочу". Предки Сосоевича гнилыми помидорами на рынках разводили, этот в IT подался. Навыки остались армянско-

помидорные. Нашел этого ушлепка - недофрилансера на fl.ru (https://www.fl.ru/users/am-thai/).

Вранье армянина Армана Марабяна 1.
Мне нужен был проект - видео-сервис. Был первоисточник, на который ориентироваться и техническое задание с подробным описанием. Мой бюджет 500 т.р. Я разместил на

fl.ru задачу, откликнулся Марабян Арман Сосоевич. Заявил, что разрабатывал аналогичный сложный проект (видео-сервис), он "был главным, идейным вдохновителем,

постановщиком задач, со своей командой разработчиков, дизайн тоже мой". Кинул мне ссылку на этот проект. Проект который он "разрабатывал" был действительно сложным,

близким, к тому что я хочу. Однако, уже потом я выяснил, что "разработка" данным армянином свелась к прикручиванию партнерки (уже готовый сайт, готовый сервис) к

существующему домену. Т.е. работа не сложнее и не трудоемкей, чем настроить шаблон Joomla или WordPress. Враньё этого армянского ушлепка, что он "разрабатывал

аналогичный проект" подтолкнула меня согласиться с ним работать. Я перевел ему 150 т.р. предоплаты за разработку прототипа и дизайн.

Вранье армянина Армана Марабяна 2.
В самом начале работы, после денельной паузы пропадания присылает мне со словами "фуууххх, заебался я, рисовал это всю неделю, наконец-то закончил" - jpeg файл - UI

кит (это набор элементов пользовательского интерфейса будущего сайта - кнопки, иконки, стрелочки). При ближайщем просмотре оказалось, что это бесплатный набор картинок

и иконок, которые легко гуглятся и гуляют по просторам интернета. Армянин Марабян, конечно же выдал это за свое, рисованное всю неделю. Но тогда я подумал: хрен с ним,

с этим мелким враньём, главное, что он "делал тот аналогичный сервис".

Вранье армянина Армана Марабяна 3.
Обсудили с Аманом Марабяном договор. Он пообещал договор "отправить завтра".
Стоить ли говорить, что подписанного договора от потомка рыночных торговцев гнилыми помидорами - я так и не дождался. 8 месяцев врал – что подписанный договор "вот-вот

отправлю". Договор от этого армянского ушлепка так и не получил.

Хамло и было. "Ты мне надоел, я отказываюсь работать" – обычные слова Марабяна заказчику в ответ на вопрос: где, когда и доколе. Договаривались о 3 месяцев разработки,

вкл. 10 дней – прототип, 15 дней – дизайн. Прошло 8 месяцев. Прототипа – нет, дизайна – 25% от ТЗ, нарисовано от балды. 150 т.р.- возвращать отказывается.

Клянчил денег, поберушник. По пути разработки, уже после оплаты мной первых этапов работы, Арман Марабян раза 3-4 клянчил перевести ему еще денег, вперед - "еще,

вперед, в счет будущего". Хорошо, что больше ему не дал, а то и их бы не увидел.

Мной написано заявление о мошенничестве (ст. 159 УК РФ) на этого армянского жулика. Оно лежит, пока не подаю. Фактура пекрасная. Арман Марабян ото всюду удалился (из

скайп, фейсбук, вконтакте), похищенные деньги не возаращает. Буду подавать его в розыск. Но пока не подал. Думаю. На руках хрумер, подборка из 830 интернет-площадок,

размещаю, медленно, но настойчиво.

Настоятельно никому не рекомендую связываться, работать с этим армянским хамлом и мошенником. Врет как помело. Делает на отъе*сь. Каждое его слово этого грузинского

армянина - вранье. Жульничество у него в крови и генах. Да уберегет данная публикация вас от Марабяна шарлатана.

Известные мне данные Марабяна Армана Сосоевича
тел: 8-914-517-47-47
email: armangolden75@gmail.com
4276 7400 1611 9745 (карта Сбер)
410012380149808 (Яндекс Деньги)
https://www.behance.net/amthai
https://vk.com/amthai (удалился)
https://www.facebook.com/arman.marabyan.92 (удалился)
https://www.fl.ru/users/am-thai/
mironalex82Оффлайн
No avatar
Ушаков Тимофей Борисович - мошенник, собирающийся стать депутатом.

Ушаков Тимофей Борисович, мошенник. Одно из мест работы – Юридическая компания Форт.Занимается «отжатием» квартир самыми разными способами.Одна из его жертв: Короткова Дарья Владимировна. Проживала по адресу Москва, ул.Чертановская, д. 36, корп. 1, кв. 175. Квартира была
«отжата» Ушаковым Т.Б.Отец Коротковой Дарьи, Коротков Владимир Николаевич,  жил по адресу Москва, ул. Анатолия Живова,д.4, строение 5, кв. 12, умер и вышеупомянутая квартира по наследству досталась
Коротковой Дарье.  Ушаков Т.Б. обманным
путем вынудил Короткову Д.В. написать дарственную на эту квартиру. Сначала он
ее подсадил на долги, дав ей денежную ссуду. Затем с помощью криминальных
друзей переделал в документах сумму ссуды на более крупную  («перерасшил документ») и подсадил Короткову
Д.В. на  выплачивание долга. После чего
на нее начались «наезды» бандитов. В результате Короткова Д.В. вынуждена была
написать дарственную на эту квартиру. Затем Ушаков Т.Б.подыскал Коротковой Д.В. небольшую квартиру в подмосковном городе Ивантеевка,
по адресу улица Толмачева, дом 21А, квартира 5, заставил ее купить эту
квартиру. А потом отобрал у Коротковой Д.В. и эту квартиру.  После чего Короткова Дарья Владимировна  нигде уже не была зарегистрирована и
неизвестно где она находится на данный момент.Все вышеописанное является все лишь одним из эпизодов бурной деятельности Ушакова Тимофея Борисовича. И если Ушаков Тимофей Борисович по
прежнему будет заявлять о том, что он не виновен и его оболгали, то я буду
выкладывать и другие интересные факты его биографии.

Сообщение отредактировал mironalex82 - Пятница, 07.07.2017, 00:08
InstantОффлайн
No avatar
Вам нужен быстрый кредит? Я могу помочь вам получить кредит в течение 48 часов. Эл. Почта: zionloanfirm.ltd@gmail.com

Я выдаем кредит как минимум от 200 000 до более чем 800 млн руб.
Я предлагаю различные виды кредита. Какой кредит вам нужен?

(1) бизнес-кредит --- для владельцев магазинов, розничных торговцев и оптовиков

(2) Большой бизнес-Кредиты --- Для ООО и промышленности

(3) Ипотечные кредиты --- чтобы купить дом или отремонтировать дом

(4) Сельскохозяйственный кредит --- Кредит для владельцев фермы

(5) Авто кредит --- Кредит на покупку автомобиля

(6) Здоровье кредит --- для медицинских операций

(7) Консолидации долга кредита --- для погашения старого кредита

(8.) личный кредиты --- кредиты на личные нужды

Я могу помочь Вам с кредитом. Эл. Почта: zionloanfirm.ltd@gmail.com
volk-l-lОффлайн
No avatar
кто нибудь знает о аферистах и мошенниках безродной екатерины игоревны и куваеве игоре валентиновиче
marinapriazhnikovaОффлайн
No avatar
green1vs1green@gmail.com сним кто то работал,никаких предоплат ? оплата наложкой по приходу посылки(письма)
mississ-65Оффлайн
No avatar
Здравствуйте участники форума.
Очень жаль,что я поздно нашла этот форум.
Здесь уже три года числится в чёрном списке Черновский Вячеслав Александрович дата рождения 10.09.1982  почта bystrye.finansi@yandex.ru  .
Активизировался.Везде на сайтах развесил объявления
Сначала входит в доверие,возьмите кредит без предоплат.
Затем говорит 
условия-миллион берёшь,250 тр ему отдаёшь.
Я не стала с ним сотрудничать,стал меня обзывать,
угрожать.
И внёс меня в чёрный список.
Список стоп-лист.
Помогите мне ,пожалуйста, выйти из этого стоп-листа.
Может кто-нибудь знает,как оттуда убирают
nodealОффлайн
No avatar
Алексей. +7 (961) 424-44-29 zixi-kredit@yandex.ru Мошенник!!! Берёт деньги и пропадает!!!!
lili71Оффлайн
No avatar
Здравствуйте. Хочу вам предостеречь https://darkbiz.su
На этом сайте мошенники всех видов. Одна из них Марина Нагарова без совести. Если вы зайдёте на этот сайт то все что там лож и фейк
rusnikolaev_vvОффлайн
No avatar
smolyaninov.georgiy@gmail.com Скажите мошенник или нет? прислал договор ,говорит никаких нет оплат и коммисий.Тип заполни и отправь ему и деньги перешлет.

Подскажите пожалуйста?
woodccinvestmenttsОффлайн
No avatar
Всем привет,

Это Олсон Марк, я хочу, чтобы вы знали, что я просто получаю кредит в размере 825 000,00 долларов США от Wood Investment Company, после того, как меня подвели другие кредиторы, они действительно положили улыбку на мое лицо, теперь я могу хорошо позаботиться о мой бизнес и другие личные потребности, вы можете связаться с ними для получения кредита, потому что они просто лучшие. Вы искали варианты финансирования для своей новой покупки дома, строительства, кредитования недвижимости, рефинансирования, консолидации задолженности, личных или коммерческих целей? Любой серьезный заявитель может связаться с ними по электронной почте через woodcinvestment@consultant.com. Свяжитесь с ними сейчас, чтобы получить кредит, который он является законным кредитным кредитором.

Я заверяю вас, что они хороши, не обманывают, и это лучшая компания, с которой я когда-либо работал. Их услуги являются быстрыми и законными. Просто пойдите и примените себя и посмотрите, о чем я говорю.

С наилучшими пожеланиями,
Олсон Марк
skyfoxysОффлайн
No avatar
Здравствуйте. Владелец объявления является МОШЕННИКОМ. Просит  оплатить половину билета на самолет (прилагает скан паспорта  и маршрутную квитанцию) после чего исчезает. Скорее всего скоро прекратит свою деятельность, все данные включая переписку и разговор уже переданы в правоохранительные органы. 
Почта мошенника и телефон: 8952-665-3677 in.ve.stor@mail.ru - Юрий
petrproff2016Оффлайн
No avatar
Васкто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ
к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления
вам
  доказательств  Срок взлома 1-2 часаПишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru
sm68-68Оффлайн
No avatar
Виктор Будылин <trickouge6524@gmail.com> кто сталкивался?
мошенники?
gdaut2013Оффлайн
No avatar
В уфе есть мошенник Артур Каспранов.  Свои кредитные долги перед банками закрывает за счёт других людей мошенническими схемами. А именно В схеме часто участвуют все эти  три компании из одной преступной группы. Прикрываютсяпроблемами с Украиной.  Обманывают сметаллом, металлоизделиями , автотехникой. Схема 1: после получения денег, переводит их на фирмуоднодневку которая находится на Кавказе или на Украине и сразу закрывается.
Вычислить ее не реально. Схема2:  привозитметалл (оборудование) без предоплаты. Вы оплачиваете, а на следующее утро
приезжает собственник с документами, обвиняет в скупке краденого и забирает
металл или оборудование. Артур Каспранов скрывается. Если его удается вычислитьтоневозможность возврата объясняет что их тоже обманули . Ссылаются на компании
с Украины и на военные действия там. Итак компании:ООО "ППМ-УФА"  ИНН: 0274924607, Ген. директор КаспрановАртур Фанилевич  Мошенник Каспранов также является соучередителем еще трехкомпаний.1)     ООО "РПС"(Региональное промышленноеснабжение) ИНН 0277123620,   Ген.директорИбрагимов Руслан Миргалиевич2)     ООО "АВТОТРЕЙД", ИНН 0276142926,  Ген.директор Митрошкин Валерий Юрьевич
Форум » Мошенники » Черный список мошенников » Черный список мошенников (Пишите о мошенниках и их контактные данные. Помогите другим.)
Страница 20 из 21«1218192021»
Поиск: