Страница 4 из 21«1234562021»
Форум » Мошенники » Черный список мошенников » Черный список мошенников (Пишите о мошенниках и их контактные данные. Помогите другим.)
Черный список мошенников
222333Оффлайн
No avatar
Черный список мошенников.
Уважаемые пользователи сайта. Если Вас обманули или Вы знаете мошенников обманывающих других людей, напишите о них в этом разделе, помогите другим не стать жертвой обмана.
vancheater01Оффлайн
89260311417 а также 89260311521  назвался олегом а второй павлом помогают типо в восточном банке экспресс просят предоплату на киви кошелек мошенники остерегайтесь этих номеров вот еще пишут с почты от имени Митя горелов....
vvictoriagОффлайн
No avatar
AnnaSh, поделитесь, пожалуйста, их схемой развода. Очень боюсь попасть, а деньги нужны. vvictoriag@mail.ru
ВасильевОффлайн
No avatar
---------------------------------------------
Алексей Белов <mr.kreditov@gmail.com>

Повторяет схему Алексея Серебрянского см выше
видимо ТОЖЕ самое

текст рекламного письма НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ

Мой комментарий

Это очевидное кидаловою Через ИНЕТ БАНК "Специалист" получает доступ к Вашим вкладам и СПИСЫВАЕТ ИХ. Все пока вы ждете что он "Крутит " деньги он уже пропивает их

Пишите ,я отвечу белее подробно если надо  бесплатно smile

Сообщение отредактировал Васильев - Понедельник, 29.09.2014, 12:32
КелленОффлайн
Вот еще мошенник
Олег Мичурин <invest.michurin@mail.ru>
Здравствуйте.Предлагаю залив ваших карт РЕАЛЬНО!!!!!
>> Условия:
>> Работаю 50/50%.Суммы от 100 тысяч.Для залива требуется данные вашей
>> карты или счета. Могу предоставить
>> гарантии; фото и видео моей работы,оплачиваете акк с которого будет
>> сделан залив,цена акков 5000р. Залив придет в течение 1-2 суток. Это не
кредит и не займ не чего не кому возвращать не надо только мой % после
обналичивания.
> Есть пробные заливы
А на мой отказ еще оскорбили
Ты на себя посмотри  нищебродка!!!! А потом о людях суди !!!!

Добавлено (29.09.2014, 22:43)
Людмила Батяева <batyaeva.lyudmila@mail.ru>
Просто гоняет по всем подряд банкам,якобы у них там люди в Службе безопасности.Потом доходит как всегда до киви кошелька-оплата службе безопасности.И дамочка пропадает.

panovalena2014Оффлайн
No avatar
oksana.marchenko@autorambler.ru оксана марченко мошенница.за перевод берет деньги и изчезает.я уже на 2 напоролась
elenadoОффлайн
No avatar
Мошенник vdolg.dengi1@yandex.ru    !!!!!!!
Здравствуйте!
 Я частный кредитор
 Занимаюсь выдачей займов из своих личных средств!

УСЛОВИЯ:
 Выдаю займы на пластиковые карты, сберкнижки, счета в банках  переводом через банк (время зачисления средств - 1-3 дня). Ставка 18% годовых.
 После того как вы получите деньги, вы пишите мне расписку о том что деньги вами получены в полной сумме, и претензий ко мне не имеете. Деньги вы получаете переводом с моего личного счета.

Я страхую ваш займ от случаев мошенничества или не выплаты, в страховом агентстве своего региона.
 Взнос на страхование оплачивает заемщик в течении 12 (двенадцать) часов после того как я предоставлю Вам документы из банка об отправки средств на Ваш счет (время зачисления средств - 1-3 дня). Взнос для страхования составляет 1% от суммы займа.

Действия по порядку:
   1. Определиться с суммой, сроком займа и цель займа (минимальная сумма 100000 (сто тысяч) рублей, максимальная сумма 5000000 (пять миллионов) рублей на минимальный срок 6 (шесть) месяцев, максимальный срок 120 (сто двадцать) месяцев)
   2. Выслать мне паспорт (основная страница и прописка) и 2-й документ,на выбор, по электронной почте.
3. Предоставить номер счета куда делать перевод
   4. Я отправляю вам деньги и отправляю вам документы из банка (зачисление 1-3 дня)
   5. Как только Вы получаете документы от меня об отправке средств на Ваш счет - у Вас есть 12 (двенадцать) часов на оплату страхового взноса (1% от суммы кредита)
   6. Вы присылаете мне квитанцию об оплате.
   7. Как только поступят деньги на ваш счет, я вам вышлю подробный график оплат и счет для ежемесячных оплат займа.

Если все устраивает - пишите, что-то не понятно - с удовольствием отвечу.
  Буду рад помочь.
ВасильевОффлайн
No avatar
Васильев, очередной жулик с со схемой ПРОКРУТКИ ДЕНЕГ  и просьбой предоставления доступа к он лайн банку  и одновременному  размещению ДЕПОЗИТА. См Схему Серебрянского и Белова

Вячеслав C <vytdengi@rambler.ru>

Мы на карте крутим свои средства в размере 2-2,5 млн. р., в течении 3-5    дней в зависимости от суммы и статуса клиента.. Соответственно нам
нужно иметь доступ, чтобы контролировать свои средства. Потом клиент
поменяет логин и пароль к карточному счету, как закончим все. У банка
должно быть просто основание для выдачи кредита. Для этого клиент должен
находится в базе финансово-устойчивых клиентов банка.
>>>>>>>>>>>>> 5) Потом физическое лицо открывает накопительный счет (с наличием на
ней определенной суммы). На время работы это является необходимостью и
обязательным условием, так как идет полный анализ платежеспособности
клиента, и это является основанием для того, чтобы внести его в базу
финансово-устойчивых клиентов. В этом случае вероятность одобрения
составит 99%. При отсутствии такой возможности – работа невозможна, так
как нам также нужны гарантии того, что вам кредит одобрят, и мы,
отвлекая свои средства для работы по вашей карте, получим желаемый
результат. Нам нужно создать определенный имидж клиенту. Для этого
необходимо соблюсти 2 условия: обороты по карте и наличие накопительного
счета
dayletova1905Оффлайн
No avatar
sveta2284, Светлана скажтте Селеверстовп реально мошенница?
ВасильевОффлайн
No avatar
89175635636

mkred@list.ru

До мошенничества не дошло . НО по всем признакам тянуло Человек обещал помощь с кредитами ( испорченная КИ)

Во вторник начали общение в четверг вроде есть ОДОБРЕНИЕ КРЕДИТА 520 т

Позвонили из "службы безопасности Банка" то есть вообще все круто

ладно кредит одобрен - значит можно приезжать на оформление

Приезжайте возьмите 2 документа и 2  НДФЛ + КОПИЯ ТРУДОВОЙ

ммм что такое? а надо сказать наименование фирмы они мне дали .. и легенду сочинили  
звоню брокеру

Он типа удивлен как ? мол ..( а к слову говоря если кредит ОДОБРЕН . значит все уже показано и рассказано..) и приехать надо уже подписать доки

Ладно потом грит сщаз мол уточню . уточняет и ...Да НУЖНЫ НДФЛ ( НО У МЕНЯ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ОН ВСЕ СДЕЛАЕТ ЗА 15 т) НЕ ВОПРОС 

Хорошо ...расчет после ? Нет .ведь у них отдельный бизнес
Вот это самое главное человек берет 10( 15-20) % от 500 т 1 млн и тд Но жмется подождать 15 т...до конца сделки ( значит сделки нет)

Говорю ..стремно мол ..какие у меня доказательства что БАНК мне ОДОБРИЛ КРЕДИТ, как говорит какие Вам же звонили...
а звонили мне с телефона на который обратно невозможно отзвониться ..И пригласили в  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС Крупного банка...( это видимо для смеха) ИЛИ не знают сами  что в подобных структурах кредиты выдают отделения ..( розничные  подразделения) Вообще высказал я все это ..он ровным голосом говорит значит посылаем отказ.

да господа отказ. 15 т за пачку ксерокопий это дорого .. но еще и бесполезно

Добавлено (02.10.2014, 21:16)
Схемы не меняются . Меняются имена
Иван Романов<1vanya-romanov@mail.ru>2 окт. в 20:29
Помочь Вам можем. Вам нужно делать документы. - Наши условия работы для Вас. -
У нас есть человек, который сделает для Вас - 2-НДФЛ, ксерокопия
трудовой, подтверждение по телефону из бухгалтерии компании. Ему за это
нужно заплатить. Работу он начинает после поступления оплаты 9000 руб.
На его лицевой счёт - QIWI 919 166 43 49,
оплату можно произвести в платёжном терминале QIWI. После оплаты, через
2 рабочих дня, Вам сообщу: банк, время, для встречи с нашим партнёром
(сотрудником банка) и оформления кредита, в Вашем городе! Этот человек,
передаст Вам документы и обеспечит одобрение кредита! После получения
денег в кассе банка(в течении часа!) Наши 10% от суммы передадите ему.
Если наши условия Вас устраивают. Пишите Ваши паспортные данные (для
документов) : 1 страница, регистрация и ИНН.

lakki21Оффлайн
No avatar
Скажите, кто-нибудь сталкивался с этим товарищем? pro.credit@mail.ru
ВасильевОффлайн
No avatar
Цитата lakki21 ()
Скажите, кто-нибудь сталкивался с этим товарищем? pro.credit@mail.ru
Этот человек везде постит объявления . но ничего конкретного предложить не может. скорее всего фуфло
lakki21Оффлайн
No avatar
Васильев, Интересно, а здесь вообще есть кто может что то конкретное предложить? Вы можете что нибудь подсказать?
ВасильевОффлайн
No avatar
Цитата lakki21 ()
Васильев, Интересно, а здесь вообще есть кто может что то конкретное предложить? Вы можете что нибудь подсказать

Я бьюсь здесь два месяца обзвонил ну если не сотню но близко к этому телефонов.. нашел несколько схем ... мошшеннических. 
реально вам могут помочь если у вас есть некие небольшие шероховатости ..понял один момент при просрочках ПРАКТИЧЕСКИ никто не может .  Тут  куча халявщиков  ) брокеров .. и жуликов
lakki21Оффлайн
No avatar
Очень нужна срочно помощь, если вы знаете кто может помочь реально, без обмана,подскажите, просто нужна большая сумма!
ВасильевОффлайн
No avatar
8-967-034-84-33 Дмитрий. 
E-mail: Nalichnie@list.ru

Неудавшаяся попытка продать пакет ксерокопий  (2 НДФЛ + трудовая) причем за дикую цену 
25 т

"Вам одобрен кредит" ! ах у  Вас нет НДФЛ какая жалость .. мы знаем где взять .. но надо купить как можно быстрее ..иначе НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ

Записали на диктофон  приветствие банка ( из колл центра) но записали плохо smile шум квакание.. 

Дают  номер. какой очевидно  не ясный.. попробовал пробить в инете очевидно не банк.
Ладно звоню туда.. Там что хрипит .. типа автоответчик затем уже нормальным голосом отвечают.

"По вашей заявке принято положительное решение"  спрашиваешь и чего ?

А ничего... ждите звонка от вашего менеджера. Это называется "ВАМ ПОДТВЕРДИЛИ ФАКТ ОДОБРЕНИЯ КРЕДИТА" 

звоню брокеру.. скорее платите деньги за доки надо успеть  надо успеть

Спрашиваю а нельзя ли  в банке с вами рассчитаться 

НЕТ ВЫ ЧТО и как обычно 

ну х сним думаю сделаю проверку .. спрашиваю что забанк .. 
Тройка Д 

Позвонил туда 
Во первых телефон СОВСЕМ ДРУГОЙ горячей линии
Во вторых звук кристально чистый

Я на подложный номер то звонил раз 10 .. вроде говорят какой банк  а ничего не понятно 
ТРОЙКА Д а слышится Строй КТ...

все грешил на телефон ..
тут брокер пишет 
хватит звонить и бросать трубку ..

smile

сейчас БАНКИР ВАМ ВСЕ ЗАРЕЖЕТ

Забавно как буто колл центру не пох сколько ему звонков сделали 

ну короче жулики вроде с фантазией.... а все таки деревня
Форум » Мошенники » Черный список мошенников » Черный список мошенников (Пишите о мошенниках и их контактные данные. Помогите другим.)
Страница 4 из 21«1234562021»
Поиск: