Страница 7 из 20«12567891920»
Форум » Мошенники » Черный список мошенников » Черный список мошенников (Пишите о мошенниках и их контактные данные. Помогите другим.)
Черный список мошенников
222333Оффлайн
No avatar
Черный список мошенников.
Уважаемые пользователи сайта. Если Вас обманули или Вы знаете мошенников обманывающих других людей, напишите о них в этом разделе, помогите другим не стать жертвой обмана.
Cherry9117Оффлайн
No avatar
evropravo@bk.ruФиллипов Владислав Мы представляем частного инвестора, в лице ЗАО "Европраво" ,т.е. юридическое лицо.
Компанию возглавляет Филиппов Владислав Викторович. Финансовое посредничество.Телефон:8(495)960-56-84
Мало ого, что мошенник первостепенный, да ещё и хам.Берет страховой депозит 4800, обещает перевести деньги , потом присылает фото с картинкой"ДЕНЕГ НЕ ДАМ" в хамит в комментариях!!!!!

Добавлено (01.04.2015, 12:13)
---------------------------------------------
 9035985033@mail.ru снимает деньги с Qiwiкошелька.

Tania4282Оффлайн
No avatar
А у меня назначена  личная встреча в "Европраво" в субботу, думаю,что не стоит ехать.
А про ООО"Пента" кто знает? Мне кажется там, что-то похожее с "Европраво"
И еще вопрос: Кто-нибудь обращался за помощью к Александру Соболеву( работает через Сбербанк, лично встречается и вместе с ним нужно лично подать заявку у начальника ), кредит ломбардный( под залог недвижимости)
Cherry9117Оффлайн
No avatar
moneyhelp@list.ru-выставляет счет на перевод денег. Я звонила в Qiwi, никакие счета при переводе денег не выставляются! за перевод из стороннего банка платит тот, кто переводит средства
Ещё один специалист mtsbanka@yandex.ru Георгий Николаевич Константинов. Красиво говорит, потом звонит второй сотрудник и начинается развод 2% сразу,6 после получения и всё за один день.

Добавлено (03.04.2015, 16:36)
телефон mtsbanka@yandex.ru +79601674543!!!!! Очень любезный сотрдник, после перевода денег проадает. Счет в Альфе  Счет 40817810708310020328 Альфа банк

ЭленаОффлайн
No avatar
В г. Елец действует группа мошенников, в лице ИП Филатова Надежда Владимировна.(ранее ООО Фруктовый мир) Под любым предлогом вытягивают товар у поставщиков. После чего, разыгрывают различные ситуации, чтобы не оплачивать поставленный им товар. Действуют уверенно и нагло.
vokОффлайн
No avatar
24 мар. в 13:42Михаил Андриевский <monolitstroij@gmail.com> - представляется бизнесменом , ведущим строительный бизнес, 
предлагает любые суммы через нотариальную расписку,  сначала копии документов, потом секретарю :
Анна Викторовна +7 903 586 06 91 на QIWI сумму для организации проверок личности и КИ, потом длительная переписка и .............. тишина, сам " то в Америке, то в стране по делам",
даже свой номер даёт , если чувствует недоверие: +1 786 404 10 68, потом, после просьбы хотя бы переслать результаты оплаченных проверок говорит ОКей, и,  естественно не отвечает ни сам, ни секретарь, а потом и письма почта не принимает, потому как адрес уже не существует.........
Cherry9117Оффлайн
No avatar
Здравствуйте, товарищи по несчастью. Кто -нибудь может дать контакт человека или компанию, где реально помогут? ns.hohlova@bk.ru
misskonenowaОффлайн
No avatar
Вот уже поменяла все данные!
>>>Wed, 21 Jan 2015 13:46:05 +0300 от Наталия Селиверстова <seliverstova.1973@list.ru>:
>>>>
>>>>Предоставляю займы
>>>>из личных
>>>>средств от 50000 до 5000000 под
>>>>13% годовых сроком до 10
>>>>лет.Кредитная история и наличие
>>>>открытых просрочек для меня не
>>>>важно.Договор займа заверяется у
>>>>нотариуса.Залог 1800 на проверку
>>>>Вашей платёжеспособности.Также
>>>>после получения денег Вы пишите
>>>>расписку.Если Вас устраивают
>>>>условия,то от Вас:скан паспорта( 1
>>>>и 2 страницы) и любой второй
>>>>документ,сумму и срок
>>>>займа,номер
>>>>счета куда переводить деньги.В
>>>>письме прилагается договор займа
>>>>и расписка в получении денежных
>>>>средств.Вы распечатываете
>>>>договор,полностью заполняете
>>>>его.Подписываете,сканируете( либо
>>>>фотографируете) и отправляете
>>>>договор обратно.В течении 2-4
>>>>часов( зависит от банка) средства
>>>>поступят на Ваш счет.Выплата
>>>>займа на номер карты
>>>>676196000180230782 Отделения
>>>>№8625/0200 Сбербанка России
>>>>города Астрахань.График платежей
>>>>высылается после предоставления
>>>>всех документов.
>>>>Реквизиты для перевода залога:
>>>>Киви кошелёк: 79887042444
>>>>Также я отправляю Вам сканы
>>>>своих
>>>>документов в залог того,что я не
>>>>мошенница. Буду рада
>>>>сотрудничать с Вами! С
>>>>Уважением,Наталия!

Добавлено (07.04.2015, 17:14)
Доброго времени суток. Подскажите кто куда обращался где реально помогли без всяких предоплат! Есть такие дайте знать nadezhda_kaptenko@mail.ru! Заранее спасибо!

annsitОффлайн
No avatar
Tania4282, здравствуйте напишите мне на почту по поводу Борисова . Моя почта sasha.ivanchuk/82@bk.ru/ Вместе будем думать как его достать и вывести на чистую воду.

Добавлено (16.04.2015, 14:30)
Tania4282, Tania4282, здравствуйте напишите мне на почту по поводу Борисова . Моя почта sasha.ivanchuk
.82@bk.ru Вместе будем думать как его достать и вывести на чистую воду.

ПанковаОффлайн
No avatar
кто нибуть может что сказать про Надежда Дудина nadya.dudina.78@mail.ru

Добавлено (18.04.2015, 09:28)
Анатолий Четыркин 79091805284@yandex.ru▼  мошенник!
Здравствуйте я могу предоставить вам займы от 100000  до 1000000 мил.р.под 10% годовых срок займа до 5 лет.Делаю займы переводом с карты на карту, мне
нужно будут ваши данные это паспорт и второй документ на выбор  расписка, сделайте
 сканер или фото документов и два контактных телефона для связи с
 вами.Мои условия это  залог 5 % от запрашиваемой  суммы займа,и тем самым вы подтверждаете свою
 платежеспособность.

abravov881Оффлайн
No avatar
Подскажите пожалуйста aleksander.bon2000@yandex.ru мошенник или нет?Предлагает оплатить 3 тысячи и убеждает,что выдаст крупный частный займ.Напишите ответ на почту
222333Оффлайн
No avatar
abravov881, 100% мошенник не сомневайтесь. Если просит предоплату под любым предлогом значит мошенник! Будьте осторожны.
arcticaloveОффлайн
No avatar
Коротко о случившемся: 
Внимание! Мошенник! Непорядочный агент, риэлтор, посредник. Специализируется по Санкт-Петербургу и Москве. Ещенко Владимир Андреевич  9823969@gmail.com 89052223969 (+79052223969) 
Обманывает граждан беря предоплаты за оказание услуг по согласованиям с различными инстанциями (по земельным участкам, с КУГИ)
Ещенко Владимир Андреевич  (11.11.1978 г/р),  в марте 2015г. вышел на собственника  ООО «Русиндом» с предложением о покупке, представляясь покупателем. 
В результате переговоров в день сделки выяснилось, что он не покупатель, а посредник. 
При этом он попросил продавца бизнеса не сообщать реальным покупателям, которых он представляет, не сообщать о реальной стоимости продажи. И что он хочет заработать комиссию на сумме превышения 500 000 рублей. Продавец пошел ему на встречу.  Но при этом, денег у покупателя была ограниченная сумма, и для проведения сделки не хватало  - 50 000 рублей, которые Ещенко Владимир Андреевич обязался компенсировать в течении  3-х дней из своей не маленькой комиссии, о чем написал расписку на имя Продавца.
После проведения сделки, Ещенко Владимир Андреевич – пропал, деньги Продавцу не привез, на звонки не отвечает. Чуть позже стало известно, что и Покупатель заплатил Ещенко Владимиру Андреевичу – 100 000 рублей в качестве комиссии – что прямо противоречит законодательству РФ в части получения 2-х комиссий по одной сделки, так и в части укрытия своих доходов с целью не платить налоги.
Так же, после получения денежных средств Ещенко Владимир Андреевич, сделку до конца не довел, пришлось самостоятельно получать документы!
Так же Ещенко Владимир Андреевич взял с покупателей аванс 150 000 рублей за согласование изменения назначения использования зем. Участка КУГИ, а так же пообещал организовать выкуп по заниженной цене  помещения КУГИ. И так же, взяв задаток  - пропал.
Будьте осторожны! 
Сообщите, если кто-то еще пострадал от данного мошенника для составления коллективного заявления в правоохранительные органы по телефону +7 (812) 928-15-98

Коллегия Бизнес Брокеров
ВасильевОффлайн
No avatar
Сергей Филатов
телефон 987 076 50 27

kredit77@list.ru

продавец справок
vukaiОффлайн
No avatar
Светлана Финансовая помощь(finka2012@bk.ru), она же Светлана Патинова, мошенница, разводит на предоплату. Не платите ей, т.к. ничего не получите.
lafdanovОффлайн
No avatar
ОСТОРОЖНО МОШЕННИК - Осипов Вячеслав Александрович!!!
Как правило знакомится с людьми под разными предлогами, в магазинах и пр., представляется чиновников из правительства Москвы, зам. начальника департамента жилья и в ходе разговора входит в доверие и в итоге говорит, что у него висят несколько квартир служебных, которые нужно куда-то определить, что всем кому надо он уже их переписал и эти уже девать некуда, говорит что нужно подъехать для оформления в префектуру, а на месте предлагает написать заявление и делает копию паспорта, а далее на м. Автозаводская к секретарю и передать деньги за пошлину и оформить документы. Возможно и другие варианты куда подыхать и кто встретит, но итог один - передать ему или другим лицам деньги за пошлину и пр. платежи. А далее естественно ничего не будет. В общем будьте осторожны, не доверяйте незнакомым лицам, тем более которые раздают просто так квартиры. В нашем случае все обошлось.

Представляется:
Осипов Вячеслав Александрович заместитель начальника департамента жилья, мэрия москвы, префектура

Его пременты: Около 60 лет, седой, в очках, средний рост, среднее телосложение, одет прелично.
источник: http://lafdanov.livejournal.com/29945.html
Форум » Мошенники » Черный список мошенников » Черный список мошенников (Пишите о мошенниках и их контактные данные. Помогите другим.)
Страница 7 из 20«12567891920»
Поиск: