Страница 6 из 13«12456781213»
Форум » Безопасность » Служба безопасности » Выявляем мошенников (Служба безопасности. Мошенник или нет? Выясняем.)
Выявляем мошенников
anna4831Оффлайн
No avatar
Да!!!! Я уже столько времени ищу, но все бесполезно!!!! Никто не сможет помочь!!! Я столько уже брокеров объездила и все это бесполезно!!!!
anna4831Оффлайн
No avatar
Абсолютно все, что пишут в инете это кидалово и схемы практически у всех одинаковые!!!! Я ищу с ноября месяца, объездила кучу брокеров, встречалась с многими людьми и все бесполезно! Если у Вас есть открытые просрочки Вам никто не поможет!!!! И справки нет смысла покупать хорошо если повезет и не загребут с ним прямо в банке( знаю лично о таких случаях от реальных людей)
lionecska2007Оффлайн
No avatar
anna4831
да даже и без просрочек (как в моем случае) не могу найти. Из-за высокой нагрузки банки кредиты не дают. Ив итоге получается замкнутый круг.
vlavrova2015Оффлайн
No avatar
Цитата lionecska2007 ()
ну получается так. все что пишут в инете - кидалово. кредит только через банк и все. других выходов нет.
Увы!!! Честно одолжить денег может только либо банк, либо богатый друг/родственник. И то не факт dry
anna4831Оффлайн
No avatar
Без просрочек Вы еще можете попытаться получить кредит!!!! Обращайтесь в брокерские агенства!!! Только в крупные брокерские агенства!!! Поищите на сайте и попытайтесь через них.....только ни в коем случае не платите ничего заранее!!! Хорошие брокеры возьмут оплату только по факту получения Вами денег!!!
lionecska2007Оффлайн
No avatar
anna4831
а какие именно агенства. можете подсказать?
anna4831Оффлайн
No avatar
вы из какого города?
lionecska2007Оффлайн
No avatar
Ростовская обл г.Волгодонск
anna4831Оффлайн
No avatar
К сожалению я Вам не смогу подсказать! Это нужно в Вашем городе искать, вот в Москве я бы подсказала так как объездила уже кучу этих агенств, и в Вашем случае некоторые из них помогли бы!!!
lionecska2007Оффлайн
No avatar
anna4831
а что с регионами они не работают??
anna4831Оффлайн
No avatar
Это надо им звонить и все подробно узнавать!!! Я сама из Москвы поэтому не могу точно Вам сказать работают ли они с регионами!!!
lionecska2007Оффлайн
No avatar
anna4831
ну дайте пару адресов московских контор. прозвоню, узнаю
anna4831Оффлайн
No avatar
Я сейчас на работе как буду дома напишу Вам! Просто нет с собой записной книжки с адресами по которым я лично ездила!
lionecska2007Оффлайн
No avatar
anna4831
хорошо. спасибо
anna4831Оффлайн
No avatar
Вечером напишите мне на почту anna21031978a@mail.ru
Форум » Безопасность » Служба безопасности » Выявляем мошенников (Служба безопасности. Мошенник или нет? Выясняем.)
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск: