Страница 8 из 13«126789101213»
Форум » Безопасность » Служба безопасности » Выявляем мошенников (Служба безопасности. Мошенник или нет? Выясняем.)
Выявляем мошенников
222333Оффлайн
No avatar
sandermv, Здравствуйте. Любая предоплата это мошенники. Обращайтесь к реальным брокерам которые берут комиссию после получения Вами денег.
Lana37Оффлайн
No avatar
Добрый день всем скажите кто нибудь знает Алину Стужук работник сбербанка типо.Спасибо
KirawasiliewnaОффлайн
No avatar
vip.zaim-vsem2015@mail.ru На этот адрес ничего не пишите-это мошенники!!! Просят взнос за документы!))
ane4ka-55Оффлайн
No avatar
Не подскажите?! Парни из СПБ просят предоплату 1000 рублей на карту и потом взять займ в микрофинансовых организациях ещё 5000 рублей. Перевести их на карту за документы, справку 2НДФЛ. Потом позвонить им и они скажут имя и фамилие частного инвестора. И после этого нужно поехать к нотариусу и там встретится  с инвестором чтоб оформить договор и забрать деньги. после получения денег им 5% отправить опять на карту. Только как то странно, что к нотариусу ехать тогда, когда он заканчивает работу. Помогите разобраться пожалуйста.
Sergik76Оффлайн
No avatar
Цитата ane4ka-55 ()
Парни из СПБ просят предоплату 1000 рублей на карту и потом взять займ в микрофинансовых организациях ещё 5000 рублей. Перевести их на карту за документы
Уже это говорит о том, что это мошенники
ikv199503Оффлайн
No avatar
222333Игорь Рвачев <rvachev69@mail.ru  добрый день, вы можете проверить этого человека, мошенник или нет
alekcaj1411Оффлайн
No avatar
Кто это ?
Его объявление висит на этом сайте.

... Контактное лицо :  Виктор
E-mail : zaotkat@gmail.com
Телефон+79689681211

Добавлено (24.07.2015, 19:55)
---------------------------------------------
Вот ещё один мошенник !

Контактное лицо:Виктор
E-mail: zaotkat@gmail.com
Телефон+79689681211

Не верьте этому человеку.

Он попросит выслать сканы паспорта и ИНН,  для подачи заявки на кредит. Уверит вас, что у него есть человек из службы безопасности банка. Затем вам позвонит человек и скажет, что он из службы безопасности банка, и , что надо уточнить несколько вопросов. Скажет ожидайте звонка. Затем он же перезвонит и сообщит, что кредит одобрен. Интересно то, что об этом говорит вам не менеджер банка, а сотрудник службы безопасности... Видимо не хотят делиться ещё с одним человеком...
А зарабатывают они на том, что продают липовые 2-НДФЛ.
Тот кто не понял в чём дело, - едет назавтра в банк, - а там ему говорят, что заявки нет.

На самом деле, - никакой заявки не будет.
Но вы уже не найдёте ни Виктора, ни человека из службы безопасности, ни того, кто передал вам справку 2-
НДФЛ.

Вы - потеряете не только 5 - 7 тысяч (если не больше) рублей, - но и целый день времени, и пучок нервов.

Проверьте !  -позвонив в банк, - есть ли заявка на кредит, - по серии и номеру паспорта. Можно узнать и на сайте банка, - введя свои паспортные данные.

И увидите, - нет никакой заявки на вас.

Сообщение отредактировал alekcaj1411 - Пятница, 24.07.2015, 20:00
sav19772002Оффлайн
No avatar
Здравствуйте оформляю кредит в Честное слово <4slovo2015@mail.ru>  крупную сумму не микрозайм хотят чтобы я внесла 3% от суммы для с.б. ,проверила подписи и печати в договоре вроде все подлинное как в документах МФО честное слово, не знаю как быть уже 4 раза попадала на мошейников платила то комиссию, то нотариуса и т.д. это реальный займ или мошейники?

Добавлено (26.07.2015, 10:19)
---------------------------------------------
dryamova, dryamova, Здравствуйте вы смогли оформить займ у 4solo2015&  у меня в данный момент аналогичная ситуация

222333Оффлайн
No avatar
sav19772002, Это мошенники, будьте осторожны. Берут предоплату значит мошенники.
67remОффлайн
No avatar
Осторожно мошенник! Жуков Вячеслав Алексеевич он же ООО "Альянс проект" www.ikra140.ru  ранее располагался в Дедовске и на 5-6 Холодильнике, сейчас производство на базе по адресу: Перовское шоссе 25с1,Основной бизнес икра и разнообразное мошенничество. А именно  в начале апреля 2013 года под обещание залога и под расписку занял 400 000 руб на 2 месяца под 10%. Сразу началось с того, что обещанное  под залог авто, куда-то испарилось, потом начались задержки с процентами и об возврате денег даже не шла речь. На данный момент одни обещания.
natalijaa111Оффлайн
No avatar
Здравствуйте!Я предлагаю займ от частного инвестора, без залога и поручительства до 1.500.000 руб за 1 день под 19% годовых,на срок до 7
лет,без справок,только по паспорту.Выплаты ежемесячно,равными
частями.Досрочное погашение на любом сроке без штрафов!Возраст 18-70
лет!Кредитная история не важна и официальная работа не требуется!Вы
можете получить займ в любом регионе России без личного визита!Я
кредитную лично,без посредников,поэтому никаких оплат ни до получения
займа ни после от Вам не потребуется!В случае принятия положительного
решения я вышлю Вам копию своего паспорта и договор.Деньги переводятся
на КИВИ кошелек или банковскую карту.
Ежемесячные выплаты должны будут совершаться Вами ежемесячно на мой
банковский счет.Для подачи заявки на займ,высылайте мне на эту почту
следующие данные:
1)Ваше Ф.И.О.,серия и номер паспорта,дата Вашего рождения,прописка(Скан
Вашего паспорта необходим только после одобрения Вашей заявки)
2)Необходимая Вам сумма и срок займа
3) Контактный номер телефона
Пишите,я реально помогаю!Кредитная история,работа,возраст не влияют на
одобрения займа!только Ваша порядочность!Решения о выдачи займа я приму
за 1 день!я гарантирую отсутствии любых предоплат на всем сроке
оформления и получения займа!Пишите!я гарантирую честную работу и
надеюсь на наше с Вами взаимовыгодное сотрудничество!

Это мошенник?
elvirius2009Оффлайн
No avatar
НАТАЛЬЯ111. Мне приходили такие сообщения. Прислать скан паспорта и другого документа. Я все послала. Небольшие деньги заплатила. Они исчезли. А теперь под моим паспортом пытаются других обмануть. С
Паспорт-то есть!!! Так что, если вам предлагает займ Орлова Эльвира Анатольевна 10.07.1964 г. не верьте, я сама была ОБМАНУТА!!!
сантосОффлайн
No avatar
Будьте осторожны,любая предоплата,как бы она не трактовалась-МОШЕНИКИ !!!!! Если у вас маленькая зарплата по справке 2-НДФЛ и вам предлогают ее сделать по указаному номеру заплатив за это -МОШЕНИКИ!!!! Любая справка, тем более 2-НДФЛ не пройдет через банк -это фальшивка . ОСТОРОЖНО МОШЕНИКИ!!!!
na-9151689482Оффлайн
No avatar
ikv199503,  Да ИГОРЬ РВАЧЁВ это мошенник. Я попала на 15.0000  как только переслала деньги прекратились все контакты с его стороны. Будьте осторожны.
mariyaklimovaОффлайн
No avatar
Этот пользователь katrinextery МОШЕННИК 100%
Он дает эти контакты Денис89687302184 kredit.vsei.rossii@mail.ru 

Он якобы подает заявку в БИНБАНК, при этом от вас
требуется только паспорт, снилс ваш номер телефона и номер телефона любого
второго контактного лица. Присылает вам всю информацию, которую надо сказать,
когда будут звонить из банка. Затем вам звонят якобы из банка и задают
соответствующие вопросы, так же звонят вашему контактному лицу. Всё выглядит
очень правдоподобно. Банк якобы одобряет вам нужную сумму. Затем этот мошенник
связывается с вами и говорит, что банк затребовал не только паспорт и второй
документ, но ещё и справку 2НДФЛ и копию трудовой. Эти документы он предлагает,
где-нибудь достать или купить, чтобы там была соответствующая зарплата и/или
трудовой стаж. Если вам не откуда их взять, он дает контакт, где их можно
купить. При этом, ещё раз повторяю, все выглядит очень правдоподобно, так как
он вроде бы никого не знает, но вот через него брали кредит и какая-то женщина
или мужчина, которые где-то покупали справки, я типа сейчас с ней свяжусь и
узнаю где, при этом предупреждает, что будьте осторожны кругом одни мошенники,
не переводите деньги вперед и т.п. В результате, если вы соглашаетесь купить
документы через этот контакт, то мало того, что это незаконно, но вы еще и
потратите свои деньги, нервы, здоровье и время на поездку в Москву за этими документами
и якобы на получение кредита. Кстати документы вам действительно сделают и
дадут, но только их не один банк не примет, да ещё и занесет вас в черный
список, как мошенника. При этом банки очень любят делиться друг с другом своими
черными списками, и после этого вам вообще никогда и нигде не дадут кредит.

Его объявлений полно на этом форуме, где смогла написала то же самое, что и здесь. Причем он в одних объявлениях дает займ от частного лица, в других помогает с кредитом.
Форум » Безопасность » Служба безопасности » Выявляем мошенников (Служба безопасности. Мошенник или нет? Выясняем.)
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск: