Страница 6 из 10«1245678910»
Форум » Кредиты, займы » Дам деньги в долг » Дам деньги в долг (Уважаемые кредиторы пишите свои условия кредитования)
Дам деньги в долг
222333Оффлайн
No avatar
Раздел для кредиторов.
Пишите условия проценты и сумму кредита который Вы готовы предложить.
Тата7556Оффлайн
No avatar
Если есть реальные кредиторы - откликнитесь. Требуется 500 тыс. Ваши условия можно мне на почту.
t4t10t69@gmail.com
alina251986Оффлайн
No avatar
Деньги в долг под залог недвижимости в СПб и ЛО:
— oт 3,5% в месяц,без предоплаты.
Без выписки и подтверждения доходов, на срок до 3 лет.
Наличие отрицательной кредитной истории не имеет значения.
Возможен кредит за 1 день у частного инвестора.
Перезалог, cнятиe зaлoгa, cpoчный выкуп или зaeм дo пpoдaжи нeдвижимости.
Рассматриваем Санкт-Петербург и Ленинградскую область.
Сумма кредита до 5000000 рублей.
Вера Анатольевна
Телефон: 89523794566
E-mail: astrahanceva.vera@mail.ru

Сообщение отредактировал alina251986 - Воскресенье, 22.03.2015, 10:08
chz2015Оффлайн
No avatar
fin.credit2016@yandex.ru Деньги до з/п,
KatenokОффлайн
No avatar
Добрый день!Мне очень нужны деньги для ремонта в долг на 3-5 лет по возможности. Нужно от 500 до 800 тысяч рублей, как Вам удобнее. Какие условия получения кредита? Оплату гарантирую, можно путем перечисления с моей заработной платы через бухгалтерию моей компании. Заранее благодарю.С уважением, Анна, г.Москва.

Добавлено (24.03.2015, 14:24)
---------------------------------------------
Добрый день!Мне очень нужны деньги для ремонта в долг на 3-5 лет по возможности. Нужно от 500 до 800 тысяч рублей, как Вам удобнее. Какие условия получения кредита? Оплату гарантирую, можно путем перечисления с моей заработной платы через бухгалтерию моей компании. Заранее благодарю.С уважением, Анна, г.Москва.

GreyHareОффлайн
No avatar
рочно нужна финансовая помощь!
В данный момент имеются просрочки перед МФО (были проблемы с зарплатой - со следующего месяца все будет в порядке, не могла вовремя выплачивать). Теперь они не дают жизни ни мне, ни семье, ни друзьям - ни днем ни ночью.
Прошу Вас, мне очень нужно 250 000 руб сроком до 2-x лет  для погашения задолженностей.
вариант с предоплатой, авансом или оплатой перевода, залогом невозможен. 
КИ убита в хлам.

Буду благодарна Вам ,если Вы сможете мне помочь.
телефон 8 905 523 2252
e-mail greyhare@yandex.ru
олег6161Оффлайн
No avatar
Срочно нужны денежки под разумный процент в год 2000000рублей оплату гарантирую вовремя,кто нибудь откликнитесь пожалуйста,позвоните 89048423288.прошу вашей помощи!!!
KatenokОффлайн
No avatar
я не понимаю, почему мне пишут и просят деньги? Я здесь дала объявление на то, что я ищу деньги в долг dry
KatenokОффлайн
No avatar
нужно 250 тысяч рублей без залогов и комиссий на 2 года. Гарантирую своевременную оплату
olegbedryОффлайн
No avatar
ребят,скажите ,реально занять под проценты,под залог,200000 рублей,с небольшой просрочкой!срочно!срочно!на 1 год,максимум 1,5 года!напишите моя почта(oleg.bedry@yandex.ru)

Добавлено (11.04.2015, 03:04)
---------------------------------------------
200000 рублей возьму в долг!срочно! 100% гарантией!(напишите(oleg.bedry@yandex.ru)

zlodej4ik1984Оффлайн
срочно нужно 500000  на срок 3 года,деньги нужны на ремонт и погашение задолженности по квартплате желательно от частного лица так как очень плохая кред.история отдавать будем по 15 - 20 т.р в месяц надеюсь на понимание и ваш ответ в ближайшее время.
маил- zlodej4ik1984@mail.ru
телефон- 89111960187
виктор
ТОЛЬКО ПИТЕР
ГрозаОффлайн
No avatar
Сможем помочь под залог недвижимости
oksanasilaenkovaОффлайн
No avatar
прошу помощи в кредитовании.есть просрочка,угрожают.уже многие обманули,хочется ещё верить в людей. без предоплат,справок,поручителей и залога(можно юридически),а также у частных лиц.у меня постоянная работа,не плохой заработок,но по сем.обстоятельствам не смогла во время платить.кто может ,пожалуйста помогите вылезти из болота!!!oksana.silaenkova@yandex.ru(Москва)
aslastihina2223Оффлайн
No avatar
Быстрый кредит без справок. Получение денег в день обращения. От 50 000 руб. до 8 000 000 руб. Гражданам РФ от 20 до 65 лет. От вас потребуется только паспорт и второй документ. Без предоплаты и без залога. Плохая кредитная история не является препятствием в получении кредита. Процентная ставка будет определена исходя из Вашей ситуации в целом. В среднем 17%-22% годовых. Помогаем безработным и должникам (при небольших просрочках). Работаем каждый день, без выходных. Пишите на zaim-kredit@inbox.ru
Егор67Оффлайн
Господа, очень нужна финансовая помощь...Сумма, в принципе , небольшая...Единственная просьба-посредники, не имеющие реальных связей с СБ банков, не тратьте, во-первых, мое время, т.к. "скакать" по торговым центрам и пытаться оформить товарный кредит уже надоело, во-вторых, свои нервы...
Порядочность гарантирую! тел.8 965 346 4645
yuliyatrafik2014Оффлайн
No avatar
Superdawg, здравствуйте!Возможно ли у Вас получить денежный займ?
Форум » Кредиты, займы » Дам деньги в долг » Дам деньги в долг (Уважаемые кредиторы пишите свои условия кредитования)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск: