Страница 7 из 10«125678910»
Форум » Кредиты, займы » Дам деньги в долг » Дам деньги в долг (Уважаемые кредиторы пишите свои условия кредитования)
Дам деньги в долг
222333Оффлайн
No avatar
Раздел для кредиторов.
Пишите условия проценты и сумму кредита который Вы готовы предложить.
zelenka59Оффлайн
No avatar
Нужны деньги в долг срочно, Москва, 50 000 руб zzebra59@mail.ru
oksanasilaenkovaОффлайн
No avatar
oksanasilaenkova, помогите взять реально кредит спросрочками род любой разумный процент.предложения пишите,пожалуйста ,на. почту.oksana.silaenkova@yandekx.ru
creditgdОффлайн
No avatar
Кредит за час. Реальная помощь.

Без справок о доходах, до 500 тысяч рублей.
Безработным, должникам банков (не более двух месяцев) и судимым.
Без выходных, с 10.00 до 20.00   Москва
8 968 063 24 43
Александра
creditgd@gmail.com
lekhsharovОффлайн
No avatar
Очередной мошенник!
Я готов предоставить Вам займ в размере 400 000 рублей на срок кредитования 36 месяцев с возможностью досрочного погашения под 18.5 % годовых.
Кредит я выдаю из своих личных денежных средств.
Порядок выплат и погашение кредита оговаривается при личной встрече,как правило это происходит в нотариальной конторе,при заключении и подписании кредитного договора.
Я встречаюсь в нотариальной конторе, только после всех пунктов прохождения подтверждения Вашей платёжеспособности.
Для подтверждения платёжеспособности Вам необходимо следующее:
Необходим мобильный номер телефона,действующий и находящийся у Вас в пользовании.На данном номере необходимо зарегистрировать QIWI-Кошелёк.
Внесите определённый % который зависит от суммы займа на свой номер QIWI-Кошелька, тем самым подтверждая что Вы платёжеспособный заемщик.От полной суммы займа в размере 400 000 рублей сроком кредитования на 36 месяцев в среднем рассчитан по 14 361 рубль в месяц с уплатой процентов,соответственно для подтверждения Вашей платёжеспособности Вам необходимо внести на Свой номер Киви-Кошелька не менее 15 000 рублей.
 Далее просит пароль от кошелька,когда получает отказ,то пишет с "угрозой"  -"ты искатель лёгких денег я тебя вношу в чёрный список лжезаёмщиков как по частникам так и по банкам"
его адрес Частный Кредит <79672965707@yandex.ru>
KatenokОффлайн
No avatar
может пора этих мошенников в сад?
никого контроля, банки , правда тоже "хороши" angry
kati1234567Оффлайн
No avatar
Займы от частного лица. -От 17% годовых. -Все регионы. -Выдача наличных в течении дня. -Без скрытых комиссий и предоплат! -Минимум документов. -Не банк. -Не посредник. Все прозрачно. -Кредитная история не имеет значения. -Работаем с лицами имеющими текущие кредиты и просрочки! -Реальный займ на Любые Цели! -Работаем на всей территории рф строго от 18 лет!
-Быстрое получение
-Досрочное погашение без штрафов!
-За информацией обращайтесь по email'у
cooperatiw2015@gmail.com 
Либо пишите в личку.
9003967Оффлайн
No avatar
Выдам займ до 100 000 рублей от 1 месяца до 3 лет. Минимальные проценты. Заемщик от 25 лет до 65, с пропиской в Санкт-Петербурге. Звоните +7 911 110-42-85

Сообщение отредактировал 9003967 - Воскресенье, 14.06.2015, 18:39
Sharik24Оффлайн
No avatar
Добрый день! Очень нужна сумма 200 т.р на погашение кредитов, есть просрочки небольшие. Работаю официально зарплата 30 т.р. Оплату гарантирую своевременно, мой телефон для связи 8-951-700-18-85. мой E-mail:Sharik24@mail.ru. Помогите кто может очень буду благодарен.Смоленск.

Сообщение отредактировал Sharik24 - Четверг, 18.06.2015, 16:13
burdinadОффлайн
No avatar
Доброго времени суток
Прошу прощения за глупое предложение
Было бы хорошо, чтобы все кто предлагал в данной теме отписались бы как то систематически в одно файлике...

Сообщение отредактировал burdinad - Вторник, 23.06.2015, 02:44
julaidimaОффлайн
No avatar
Работаем без залога и поручителей.С гражданами России. Осуществляем свою деятельность по всей территории России.Выдаем деньги с плохой кредитной историей и действующими просрочками.Мы не посредники и не брокеры.Оказываем финансовую помощь из личных средств.Индивидуальный подход к каждому клиенту. Быстрое рассмотрение заявки и получение займа в день обращения. Сумма до 2 000 000 рублей. Процентная ставка 22 % в год. julai.dima@yandex.ru

Добавлено (25.08.2015, 09:34)
---------------------------------------------
Кредит за час. Реальная помощь. Без справок о доходах, до 500 тысяч рублей. 
Безработным, должникам банков (не более двух месяцев) и судимым. 
Без выходных, Дмитрий. пишите отвечу всем. julai.dima@yandex.ru  или т. 89686080157

Sivgilim72Оффлайн
No avatar
elena_gruzinskaya, Здравствуйте, срочно нужна помощь в получении денег
ckn-2013Оффлайн
No avatar
Потребительский займ из частных средств.
Вам нужна срочная финансовая помощь,а банки отказывают.
У вас нет времени ждать-а вам все только обещают.
Обратившись к нам-вы найдете решение ваших финансовых проблем!
Не зависимо от вашей кредитной истории,наличия проссрочек,
без справок с работы и других бумажных волокит.
Решение -быстро,получение -в день обращения.
Предоставим суммы до 2000 000 рублей.
Годовой процент-22%
Все условия прозрачны,ни каких скрытых процентов и переплат.
Гарантировано долгосрочное сотрудничество.
Условия сделки закреплены Договором займа.
Получить консультацию нашего специалиста можно:
-по телефону 8(495) 790-52-00
-по электронной почте ckn-2013@mail.ru
СЕРГЕЙ9627Оффлайн
No avatar
Мне просто интересно хоть кто то получил здесь помощь реальную, или нет? пишите на почту sergey.pochetnyy@mail.ru
anyutkaiОффлайн
No avatar
предоставлю займ СМОЛЕНСК 89525334433
Владимир19709088Оффлайн
No avatar
Не понимаю почему не публикуют мое объявление, наверное потому что работаю без предоплат!

Здравствуйте. Предлагаем Вам помощь в получении крупного кредита (коммерческой ипотеки) в одном из банков. Наши условия: отсутствие негатива в КИ (открытые просрочки), по линии МВД, ФССП, налоговой и др. структур. В среднем 15-17% годовых, суммы от 1 до 200 млн руб., сроки до 25 лет.Предоплат нет, наши услуги оплачиваете после получения денег в банке. Почта m.bank собака ro.ru
Форум » Кредиты, займы » Дам деньги в долг » Дам деньги в долг (Уважаемые кредиторы пишите свои условия кредитования)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: