Страница 1 из 212»
Форум » Кредиты, займы » Помощь в получении кредита » Помощь в получении кредита (Поможем получить кредит. Подача и получение в Москве. Вся Ро)
Помощь в получении кредита
samik888Оффлайн
No avatar
Требования к клиенту: М/Ж 25-47 лет, любой регион кроме Кавказ, детей в паспорте не больше 2. Отсутствие судимостей. Отсутствие открытых долгов. Закрытые просрочки не больше 10 дней. Если КИ нет вообще никакой, можем сделать задним числом положительную. Внешность адекватная без увечий, все зубы на месте, может нормально говорить.

Мы делаем: прописку/регистрацию (по ситуации смотрим), права, диплом о высшем образовании/свид-во на соб-ть (если нужно), Делаем положительную кредитную историю за последний год.
работу все подтверждения: дом/работа/мобильный/контактное лицо (городские телефоны); пакет документов; водим по банкам, встречаем на получении с охраной.
Поддержка в банках приемщик+сб; сб+андерайт; приемщик+андерайт.
Сбер, ВТБ, Бин, Банк Москвы, Траст, Приват, МКБ, Открытие, Альфа, МДМ, Рос банк.
Товарка, автокредиты.

Мы берем 45-50% в зависимости от качества дропа и условий работы.
Точную калькуляцию сможем сказать после анализа полной пробивки (КИ+МВД+ФССП+ПФР), свежего фото дропа, паспорта и ИНН.
ОсьОффлайн
samik888, можно мейл для связи?
samik888Оффлайн
No avatar
Цитата Ось ()
samik888, можно мейл для связи?

samik008@mail.ru

Добавлено (28.05.2014, 15:26)
---------------------------------------------
работаем с закрытыми просрочками не более 30 дней

PLANETamtTVОффлайн
No avatar
МОМЕНТАЛЬНЫЙ КРЕДИТ К НОВОМУ ГОДУ!

Окажу реальную помощь в получении кредита. Не брокер, скоринг НБКИ, без предоплат. 
Вся территория России 8-912-302-00-00
intergarantiОффлайн
No avatar
Помощь в оформлении кредита на любые цели на карту Сбербанка и Альфа-банка.
Работаем со всеми категориями граждан, любой кредитной историей и просрочками.
Любые суммы до 3 млн. Без залогов и предоплат.
Пишите inter.garanti@yandex.ru
Звоните! 8 967 280 87 48.
fania-aniaОффлайн
Здравствуйте! Недавно я занялась бизнесом в сфере кредитования. Если вы или ваши родные собираются взять кредит,приобрести кредитную карту и т.д. пожалуйста дайте свою почту, чтобы я могла отправить вам интересные предложения от нескольких банков на выбор. Если возникнут вопросы, пишите.
romanovzerОффлайн
No avatar
Поможем получить кредит до 3 500 000. КИ нулевая, или чистая. без предоплат. Вознаграждение после получения. Подача в Москве. Все подробности: romanov.zer@yandex.ru
PS Не питайте иллюзий и не тратьте деньги на мошенников, сейчас с плохой КИ никто не дает!
mixagafonoffОффлайн
No avatar
sanya.volgin.58@mail.ru
andrei-adminОффлайн
Всем Доброго дня , всем кому нужна помощь с деньгами , пишите pomogu.sdolgami@yandex.ru . У меня была проблема , он мне очень сильно помог с долгами , и сейчас я уже не знаю что такое долги .
vavilonОффлайн
No avatar
Поможем получить кредит от 200 000 до 2 000 000 рублей.Возраст от 20 до 60 лет,   для оформления
необходим паспорт и второй документ на выбор. Работаем со всеми регионами РФ.
Прописка и кредитная история не имеют значения. Каждая заявка рассматривается в
индивидуальном порядке, работаем напрямую со службой безопасности банка.

• kredit_201789@mail.ru
  • 89295401513
a2305Оффлайн
No avatar
Здравствуйте я был в долгах долгое время лазил по интернету искал помощь и наткнулся на одну удивительную записать, там человек  писал что поможет выбраться из долгов услуги предложил частный кредитор и я рискнул. Вот теперь живу и не тужу спасибо ему. Вот его почтовый ящик   pomosh.vdolgah@yandex.ru
assistent5Оффлайн
No avatar
Добрый вечер!

Планирую взять кредит на открытие бизнеса.
Можете ли Вы мне с этим помочь?
Если да, то на каких условиях?
Существуют ли у банков или государства какие-то льготы для индивидуальных предпринимателей и малого бизнеса?

Буду благодарен за помощь!
kati1234567Оффлайн
No avatar
Предлагаем финансовую помощь без предоплат и авансов. Частный кредитор (не банк) финансирует граждан РФ. и стран СНГ
Заем выдается под проценты на срок до 7 лет. Два варианта возврата.
Под 15% годовых
По договору займа.
Возраст от 21 года.
Предложение конечно ограничено.
c.zaym@mail.ru
89684961022Оффлайн
No avatar
Поможем в получение кредита! от 10 000 до 300 000 тщ. руб.

Оказываем услуги в Москве, гражданам РФ с любой пропиской

Сроки рассмотрения заявки: от 15 минут до 1 часа 

Деньги получаете сразу! 
- без залогов
- без поручителей
- БЕЗ СПРАВОК!

тел: +7(968)4961022 с 11:00 до 18:00
nikolaew1965Оффлайн
No avatar
Воспользуюсь услугой посредника для получения кредита в сумме 500 т.р.
Постоянная прописка Моск. обл. Возраст 51 год. Кредитный рейтинг 318.
Одно условие вперед ни рубля, оплата услуги из суммы полученного кредита.
Ваши предложения на мыло: Nikolaew1965@yandex.ru.

С ув. Александр.
Форум » Кредиты, займы » Помощь в получении кредита » Помощь в получении кредита (Поможем получить кредит. Подача и получение в Москве. Вся Ро)
Страница 1 из 212»
Поиск: