Страница 2 из 4«1234»
Форум » Кредиты, займы » Помощь в получении кредита » Требуется помощь в получении кредита (Пишем ситуацию, ищем кто поможет получить кредит)
Требуется помощь в получении кредита
222333Оффлайн
No avatar
Описывайте ситуацию, сумму и другие условия на которых Вы хотите получить кредит. Ищем и общаемся с брокерами которые помогут с кредитом.
GG77Оффлайн
No avatar
срочно нужна помощь в получении кредита в размере до 1млн руб для рефинансирования ранее взятых, есть просрочки
rustamОффлайн
No avatar
Воспользуюсь услугами посредника для получения кредита за вознаграждение,предоплату не плачу. Если у Вас есть реальные возможности, а не куча обещаний -работаем. Сумма нужна максимально возможная.Отвечу честно на все вопросы, пишите 79507201345@yandex.ru
groshevakОффлайн
No avatar
Очень срочно нужна помощь в получении кредита за вознаграждение. Проживаю и прописана в Подмосковье. На руки нужна сумма в размере 250000. Рассмотрю все предложения. Без каких-либо предоплат. Оплата только по факту. Нотариальное оформление. Моя почта grosheva.k@mail.ru
burdinadОффлайн
No avatar
Подскажите проверенных людей для получения кредита до 100000 руб

trushevalekseyОффлайн
No avatar
Нужна сумма 850000т.р. на 7-10 лет. Оплата только по факту!
antonina087Оффлайн
No avatar
Здравствуйте, нужна помощь в получение кредита на 300 000руб, КИ нет. Воспользуюсь помощью за %. Писать сюда dimok086.k@mail.ru
независимыйОффлайн
No avatar
Получение заемных средств от миллиона рублей. Возможно кредитование юридических лиц. Работа только по договору оказания услуг. Заключение договора только при личной встрече в Москве. Работа специалиста оплачивается а размере 15 % от суммы займа (кредита) Аванс 50 %  от суммы комиссии выплачивается при заключении договора оказания услуг. Каждая конкретная ситуация обсуждается с заемщиком.
 Дефолтникам,параноикам,спрашивающих "об условиях" не беспокоить. Пишем только по существу,описание ситуации,контактный номер телефона. Остальные нах.
 почта finansb@inbox.ru
anastas911193Оффлайн
No avatar
Привет всем. Пишу поделится с вами очень интересным, кому нужен или кто либо ранее нуждался во взятии кредита и ничего не получалось. Меня зовут Анастасия, так вот такая же проблема была и у меня. не могла взять кредит, банки просто не давали, говорили как обычно отказ, ну из за того что кредитной истории совсем нет. Искала очень много людей через кого-либо можно попробовать получить кредит, но везде одни мошенники. И наткнулась случайным образом на одного очень хорошего частного кредитора, и за какие то считанные дни благодаря этому человеку мне удалось вылезти из долгов. Вот его адрес kreditny.zajm@yandex.ru
armaschel14Оффлайн
No avatar
Здравствуйте я был в долгах долгое время лазил по интернету искал помощь и наткнулся на одну удивительную записать, там человек  писал что поможет выбраться из долгов услуги предложил частный кредитор и я рискнул. Вот теперь живу и не тужу спасибо ему. Вот его почтовый ящик   pomogu.sdolgami2016@yandex.ru
vikulmasha3Оффлайн
No avatar
Здравствуйте. Необходима сумма 300000, ки нормальная, нет официального трудоустройства. Есть ипотека, 10000 в мес, зп нормальная, кредит платить сможем без проблем. Если можете помочь, напишите пожалуйста на почту vikulmasha@list.ru. Без предоплат.
host-sitesОффлайн
Есть вариант поискать заёмщиков в платной базе контактов http://dengi-v-zajmy.ru/vzyat-v-dolg, есть возможность купить базу для отдельно взятого города и купить базу всего региона.
Admin9853Оффлайн
в лс ответьте

Добавлено (22.06.2016, 15:15)
---------------------------------------------
Актуально?

portalkreditrfОффлайн
No avatar
KreditRF.ru - Это портал предоставляющий доступ к информации о помощи в получении кредита и займа, от ведущих на финансовом рынке кредитных брокеров и частных инвесторов!
errrtrrrОффлайн
No avatar
Не так давно срочно нужен был небольшой кредит, в банках мне не давали потому что безработная. Стала искать человека который мне смог бы помочь и к большому счастью нашла на форуме такого человека. Мы с ним списались и я ему объяснила ситуацию что мол не могу ни где взять кредит, так вот он помог мне в этом вопросе. Советую к нему обраться вот если что его почта vdolg.dengi2017@yandex.ru
errrtrrrОффлайн
No avatar
Не так давно у меня была проблема с получением кредита, в банках отказывали потому что я безработная. Искала помощи на форумах и нашла одного человека, который мне помог получить ту сумму которая мне была нужна. Он достаточно грамотный, очень хорошо разбирается в своем деле. Если нужна будет его помощь вот его майл vdolg.dengi2017@yandex.ru
Форум » Кредиты, займы » Помощь в получении кредита » Требуется помощь в получении кредита (Пишем ситуацию, ищем кто поможет получить кредит)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: