Страница 1 из 11
Форум » Кредиты, займы » Помощь в получении кредита » Кредиты с плохой кредитной историей и безработным (Без предоплаты, по 2 документам, в течение 2 часов.)
Кредиты с плохой кредитной историей и безработным
garikm2016Оффлайн
No avatar
Поможем в оформлении кредита гражданам РФ от 21 до 60 лет, за исключением Кавказа и Крыма, суммы от 20 тыс. до 250 тыс. рублей, за 1-2 часа. Помощь возможна и в сложных случаях - закредитованность, плохая КИ, отсутствие работы. Без залога, без справок и без предоплаты! Получение кредита в Москве. Для получения кредита нужен только паспорт и второй документ, любой на выбор - загранпаспорт, права, снилс, инн. Работаем без выходных с 10 утра до 8 вечера.
Игорь
Почта: garik.merk@mail.ru
Телефон: 89652270326
andrei-adminОффлайн
Всем привет ! В прошлом году я взял кредит , и пришло время возвратить  деньги, но у меня была проблемка с работой , и вот мне помог очень добрый человек, он вызвался мне помочь http://kfk46.com/forum/2-45-2#361  -вот этот человек, обратитесь к нему он вам поможет )
gdgalunaОффлайн
Наверное, каждый из вас сталкивался с проблемой задолженности по кредиту, когда банки звонят днем и ночью и просят взять взаймы деньги в родных или лучших друзей, чтобы погасить долг, но ситуацию решить было просто не возможно. Год назад я столкнулась с такой проблемой, ситуация
была нелёгкой, ведь в дома маленький ребёнок, у родителей взять взаймы
было как-то не удобно, ведь они и так живут на одну пенсию, а у друзей
своя семья, свои заботы, раз помогли, а второй раз то, что делать. Муж в первый
раз уехал за границу, а деньги не было кем переслать. Ситуация была
сложной, нужно было выплатить деньги за недвижимость, большую часть
насобирали и отдали, осталось ещё немного, но пока бы приехал муж,
наросла бы пеня в два раза больше, ведь сейчас ни для кого не секрет,
что банки берут немалые проценты за невыплату долга. По совету моей
лучшей подруги обратилась за помощью в очень хороший сервис по
исправлению кредитной задолженности vashuki.ispravlyu@mail.ru. Мне очень помогли тогда, и вскоре я уже расплатилась с простроченными
долгами и могла спокойно ждать мужа домой. Сейчас этот сервис помогает
мне в исправлении моей кредитной истории, ситуация конечно же не
простая, но я не сомневаюсь, что мне помогут, ведь помогли многим людям,
а отзывы о компании слышала только самые лучшие. Спасибо Вам огромное
за помощь! Побольше бы таких хороших сервисов и замечательных людей.

Сообщение отредактировал gdgaluna - Среда, 27.04.2016, 21:42
kasaevaОффлайн
No avatar
Подскажите, а что за компания такая? Получается этоброкер? Мне вот на работе рассказывали про компанию carmoney , которая
занимается выдачей займов под залог ПТС. Вы рассказываете не про такого рода
компанию?
brokerov77Оффлайн
No avatar
Не знаю насчет безработных, но если у вас есть хоть какой-то доход, но при этом плохая кредитная история, кредит получить вполне реально. Вот самые распространенные способы:

1. Взять экспресс-кредит без справок и поручителей в банках вроде "Восточный", "Ренессанс Кредит" или ОТП Банк. Там нередко выдают кредиты наличными клиентам с очень плохой кредитной историей.

2. Взять кредит под залог квартиры или машины. Лучше всего - в банке, если не получится - в компаниях, которые занимаются такими займами.

3. Поучаствовать в программе "Кредитный доктор" от Совкомбанка.

4. Взять онлайн-займ в микрофинансовой компании.

5. Получить кредитную карту.

Подробнее - на сайте "Нужен кредит"
http://nuzhenkredit.ru/plohayakreditnayaistoriya/
opalevivanОффлайн
No avatar
Законно освободим от кредитов !

Мы не антиколлекторское бюро, которое урезает кредиты и возвращает комиссию! 
Бесплатная консультация по телефону. 
Мы единственные в России, кто полностью обнуляет ЛЮБЫЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ КРЕДИТЫ, ИПОТЕКУ, АВТОКРЕДИТЫ, 
КРЕДИТЫ НАЛИЧНЫМИ, КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ. 
У нас нет конкурентов! 
+7926 477 0229

Предоставляем сопровождение! Обнуляем! 100% победа!
kat7rinaОффлайн
No avatar
когда срочно нужны деньги обращаюсь за оформлением займа. удобно же
saniokdangerОффлайн
No avatar
Цитата kat7rina ()
когда срочно нужны деньги обращаюсь за оформлением займа. удобно же
а потом переплачиваете в 10 раз больше?
ни разу не брал займы, всегда большая переплата
kat7rinaОффлайн
No avatar
я брала займ в https://vashinvestor.ru.  Переплата конечно была, но я быстро погасила долг. Займ удобен тогда, когда нужна небольшая сумма денег.
xxxmanya83Оффлайн
No avatar
помощь в получении кредита даже с плохой кредитной историей,без предоплаты и прочего обмана,все подробности на сайте www.rnd-zamki.ru
zpetrushОффлайн
  • я оформлял онлайн заявку на микрозайм в http://pinpay.ru/zayavka-na-mikrozajm/  , брал на 1 месяц, знала на что иду, про переплату говорить не буду, так как в 10 раз больше я не отдавала.

Сообщение отредактировал zpetrush - Среда, 13.09.2017, 21:52
averkinagencyОффлайн
No avatar
Предлагаем помощь в получении кредита по всей России! Работаем без предоплаты. При необходимости предоставляем подтверждение трудоустройства. С нашей помощью вы можете получить нужную сумму в день обращения. Единственное условие - отсутствие действующих задолженностей. Консультация - бесплатно. Будем рады вам помочь! 
8(902)958-95-90 (Viber, WhatsApp), email: averkinagency@gmail.com
airin42Оффлайн
No avatar
С плохой кредитной историей взять кредит возможно, если доходы есть и даже неофициальные.

Метод первый: Микрофинансовые организации часто становятся настоящей находкой для заемщиков с подпорченной репутацией.

2 Помощь при получении займа с плохой историей: метод второй
Этот метод предполагает профессиональную помощи кредитного эксперта или брокера.

3 Метод третий: предоставление залога

4 Метод четвертый: поручительство

5 Метод пятый: поиск новых банков

6 Метод шестой: обращение в магазин

Текст от сюда: http://flowcredit.ru/kreditnaya-istoriya/kredit-s-plohoj-kreditnoj-istoriej.html
Форум » Кредиты, займы » Помощь в получении кредита » Кредиты с плохой кредитной историей и безработным (Без предоплаты, по 2 документам, в течение 2 часов.)
Страница 1 из 11
Поиск: