Страница 1 из 11
Форум » Кредиты, займы » Помощь в кредите с просрочками » Как исправить кредитную историю?
Как исправить кредитную историю?
T=Елена911Оффлайн
No avatar
Удалить негативную кредитную историю технически не возможно! А вот внести изменения персональных данных в КИ возможно! После изменений не один банк не увидит Вашу негативную КИ! Обращаться на почту:  elena.bki@mail.ru
МосквичкаОффлайн
No avatar
Хотела бы поделиться опытом. Елена на самом деле помогает! Была испорчена кредитная история ещё по молодости "накосячила")) Сейчас у меня резко встал вопрос на приобретения жилья, хотела взять ипотеку, но куда только не обращалась везде был отказ. Случайно наткнулась на это объявления, после недолгой переписки согласилась на её условия. И приятно была удивлена, когда после этого в банке мне пришёл положительный ответ! Так что на самом деле это работает!

Добавлено (13.01.2015, 14:00)
---------------------------------------------
Елена не могу до Вас дописаться. Моей подруге тоже нужна Ваша помощь! Ответьте пожалуйста, очень срочно нужно!

НикитаОффлайн
No avatar
Если реально хотите изменить КИ в положителю и белую сторону,просто позвоните,и в течение 2 минут Вы реально поймете что это просто
+7-985-036-10-50
Форум » Кредиты, займы » Помощь в кредите с просрочками » Как исправить кредитную историю?
Страница 1 из 11
Поиск: